Mafia III - бесплатная демоверсия и новое DLC уже доступны для загрузки
16 Комментарии: 13

Mafia III - бесплатная демоверсия и новое DLC уже доступны для загрузки

Дата: 28.03.2017 17:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Компания 2K и студия Hangar 13 объявили о том, что бесплатная демоверсия криминальной драмы Mafia III уже доступна для загрузки на PlayStation 4, Xbox One и PC

Демонстрация познакомит игроков с преступным миром 1968 года в Нью-Бордо и расскажет, почему Линкольн Клей мстит итальянской мафии. Сохранения из демоверсии переместятся в полную игру, если вы решите ее приобрести.

Также с сегодняшнего дня доступен один из трех загружаемых эпизодов - «Быстрее, детка!» - по цене 599 рублей. Он входит в состав сезонного пропуска.

В Синклере, небольшом городке к западу от Байю, всем заправляет кровожадный местный шериф Бомонт по прозвищу Слим. После убийства лидера местных правозащитников, Линкольн объединяется со своей единомышленницей Рокси Лаво, чтобы разоблачить коррупцию в городе. Вас ждут головокружительные погони, тактические приемы армейского класса и операции, чтобы привлечь Слима и его коррумпированный Департамент Шерифа к ответственности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hetzer
Hetzer 26.45 28.03.2017 17:31 удалён
0
Хорошая попытка, но нет
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 28.03.2017 18:00 удалён
1
А что, скачаю, ради интереса
murtela
murtela 0.47 28.03.2017 19:16 (изменен) удалён
0
WessatheDreamer Скачай и поиграй. Хорошая игра. Не обращай внимание на негативные отзывы дебилов.
nyha007
nyha007 16.56 28.03.2017 19:21 удалён
10
Демка 26,3 гб всего..)))
Zod4ii
Zod4ii 35.92 28.03.2017 19:44 удалён
3
Все понятно. Ждем в плюсе)))
Rokudze
Rokudze 12.03 28.03.2017 19:46 удалён
1
Zod4ii: Все понятно. Ждем в плюсе)))
В лайве уже 50% скидка. Скорее всего завтра будет и в псн.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 28.03.2017 20:02 удалён
0
Мне кажется кто хотел,тот купил! А такая замануха.....не прокатит.
eden7
eden7 39.42 28.03.2017 20:12 (изменен) удалён
1
Rokudze: В лайве уже 50% скидка. Скорее всего завтра будет и в псн.
Она уже в ПСН со скидкой 58% продается. На Dark Souls 3 тоже скидка.
Beren
Beren 81.19 28.03.2017 21:36 удалён
0
Отличная идея. Доступен будет только пролог (ограбление), а он настолько крутой что может сложиться впечатление, что игра не хуже ГТА5. К тому же сейчас, со всеми исправлениями багов и улучшениями графики. Правда мне тяжело представить боль людей, когда они узнают что после пролога идет самое большое разочарование 2016 года.
xoyk
xoyk 0.04 29.03.2017 10:25 удалён
0
для меня по-прежнему остается загадкой, почему нельзя каждый продукт уровня ААА (ну или который себя позицинирует как таковой) снабжать возможностью потыкать и посмотреть. Эталоном на мой взгляд является демка Dying Light, с возможностью в течении часа заниматься в игре чем захочется. За две часовых демо-сессии Techland мне продали игру, насчет которой я сомневался. Есть конечно мнение, что если бы демка Mafia III помещала игрока куда-то в первую треть игры, с часовой сессией, то продажи были бы хуже чем есть ))
MarcusRid
MarcusRid 7.32 29.03.2017 10:47 удалён
0
xoyk: для меня по-прежнему остается загадкой, почему нельзя каждый продукт уровня ААА (ну или который себя позицинирует как таковой) снабжать возможностью потыкать и посмотреть.
xoyk Окстись! Как же тогда будут продаваться проходняки?! O_O
maix
maix 14.43 29.03.2017 13:01 удалён
0
Вчера сразу после новости скачал демку. Немного побегал - уныло.