Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - Square Enix раскрыла новые подробности проекта: боевая система, новые монстры и персонажи
10 Комментарии: 7

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time - Square Enix раскрыла новые подробности проекта: боевая система, новые монстры и персонажи

Дата: 28.03.2017 16:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Компания Square Enix обновила официальный сайт долгожданной ролевой игры Dragon Quest XI: In Search of Departed Time, опубликовав новую информацию и скриншоты. 

Два способа борьбы

В версии для PlayStation 4 будет представлено два типа битв: «Free Movement Battle», где вы можете свободно перемещать персонажа и точку обзора, и «Auto Camera Battle» со сфокусированной камерой.

—Free Movement Battles

Свободно передвигайте вашего персонажа и выбирайте действие в меню.

Подкрадитесь к врагу.

 —Auto Camera Battles

Битвы со сфокусированной камерой.

В версии для Nintendo 3DS вы можете наслаждаться двумя типами битв: «3D Mode», где бои проходят с живо анимированными монстрами на поле, и «2D Mode», где вы сражаетесь при классической пиксельной 2D-графике.

—3D Mode

Сражение с движущимися монстрами на поле.

—2D Mode

Сражения при классической пиксельной графике.

 

Новые монстры

Mandra

Монстр, похожий на растение, которое однажды появилось из земли. Говорят, что те, кто слышит его боевой клич, замирают на месте.

Ocobolt

Монстр, похожий на маленького огра. В нем постоянно бушует гнев и драчливость.

Битвы с монстрами

На PlayStation 4 сражение начинается, когда вы вступаете в контакт с монстром, бродящим по полю или подземелью. Используйте такие команды как «Attack» и «Spell», чтобы победить их. Когда вы одолеваете монстров, ваш уровень поднимается, а ваша группа становится сильнее.

—Используйте команды «Attack» и «Spell» в битве.

—Вступайте в сражение, атаковав первыми, чтобы получить преимущество.

—В ночное время вы даже можете застать монстров спящими прямо на поле.

Играя на Nintendo 3DS, вы натыкаетесь на монстров, бродя по полю. Используйте команды «Attack» и «Spell», чтобы победить их. Когда вы одолеваете монстров, ваш уровень поднимается, а ваша группа становится сильнее.

—3D Mode: монстр атакует, когда замечает главного героя.

—3D Mode: встречайте монстров, маскирующихся под грибы. Попробуйте совершить удар первыми.

—2D Mode: Бои начинаются внезапно (рандомно), когда вы передвигаетесь.

Заклинания и способности

Вы можете не только использовать прямые атаки с оружием, вроде мечей, но также и применять знакомые заклинания и способности в бою.

—«Sizzle»

—«Falcon Slash»

—«Thwack»

—«Tiger Claw»

Новые персонажи

Martina

«С тобой я защищу всех... Это моя битва!»

Row

«Я ждал вашего приезда».

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time выйдет на PlayStation 4 и Nintendo 3DS в Японии в 2017 году. Также запланирована версия для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
lordzer0
lordzer0 13.51 28.03.2017 17:03 удалён
0
«С тобой я защищу всех... Это боя битва!» - чего?
Rokudze
Rokudze 12.03 28.03.2017 17:08 удалён
0
lordzer0: «С тобой я защищу всех... Это боя битва!» - чего?
При редактировании что-то пошло не так. Технические проблемы. Проходим дальше. И спасибо.
Kart
Kart 175.8 28.03.2017 18:37 удалён
1
"—В ночное время вы даже можете застать монстров спящими прямо на поле." Мать твою, как же это мило!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.03.2017 19:06 удалён
1
Интересно, как будет ​смотреться версия для Свича
SkyerIst
SkyerIst 1265.79 28.03.2017 19:13 удалён
0
heavy_rain 11 апреля увидим.
Nexikus
Nexikus 64.47 28.03.2017 19:32 (изменен) удалён
0
heavy_rain Думаю как и на PS4, только с уровнем разрешения пониже и частотой кадров...Но если SqareEnix делает свою отдельную версию DQ 11 на свитч, то это будет эпик..
Doremon
Doremon 2.43 28.03.2017 22:41 удалён
0
На PlayStation 4 сражение начинается, когда вы вступаете в контакт с монстром, бродящим по полю или подземелью. Используйте такие команды как «Attack» и «Spell», чтобы победить их. Когда вы одолеваете монстров, ваш уровень поднимается, а ваша группа становится сильнее. Вы можете не только использовать прямые атаки с оружием, вроде мечей, но также и применять знакомые заклинания и способности в бою.
Удивительные подробности. Нигде такого не видывал.