Quake Champions - компания id Software представила новую арену Burial Chamber
18 Комментарии: 7

Quake Champions - компания id Software представила новую арену Burial Chamber

Автор: Rokudze
Дата: 22.03.2017 20:34
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Компания id Software совместно со студией Saber Interactive представяют новую арену для Quake Champions - Burial Chamber - мрачное готическое поле боя, полное смертоносной лавы, опасными открытыми пространствами и узкими коридорами.

На краю Ориаба, среди гигантских костей шантака опустевшая гробница величайшего чемпиона Горота медленно погружается в раскаленные объятья горы Нгранек.

Многопользовательской шутер Quake Champions выйдет исключительно на PC. Записаться на тестирование игры и узнать побольше информации вы можете на официальном сайте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grantovich
Grantovich 17.08 22.03.2017 23:07 удалён
5
выглядит бюджетненько
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 34.41 22.03.2017 23:10 удалён
0
Почему так медленно? Q3 для сравнения:
Grantovich
Grantovich 17.08 22.03.2017 23:59 (изменен) удалён
2
Nai1inDaAss: Почему так медленно?
Не подскажешь: как можно сделать Q3Arena с соотношением сторон 16/9 как в ролике что ты скинул? Или это просто картинка растянута?
zero-signal
zero-signal 4.68 23.03.2017 01:23 удалён
0
Для меня реальность такова, что есть Quake 3 (впитавший все лучшее, что было в первом). И это идеальный дезматч фпс с безграничными возможностями, который будет существовать всегда, пока не выйдет что-то лучшее по всем параметрам. И я не говорю про ностальгию. Сейчас реально нет игры, которая смогла бы предлоджить кроме графона и разных новых механик геймплея такую же скорость и динамичность во всем пространстве арены. И нет, Unreal - это не тоже самое. Главный нюанс в том, что в анриале нет распрыжки и стрейф/рокет-джампа, что лишает возможности летать как стрела и контролировать воздушное пространство. Мне нравится Unreal, но это совсем другой уровень. Есть шанс, что из нового квэйка будет что-то толковое, если они сохранят всю физику и чувство пространства как в классике. А за сообществом уже остальное - реализовывать основные моды. В данном случае меня интересует больше всего мод на физику cpma. На мой взгляд именно подобные моды дают возможность играть на таком пределе и так красиво, как нигде больше. А уж косметическую часть и "шапочки" пусть делают, как считают нужным. От этого хуже не будет. Главное, чтобы это не влияло на баланс, который для всех равен. Я вообще не понимаю зачем они пытаются повторять тренд overwatch с уникальными скиллами (конечно, понимаю, это маркетинг). Там другая цель и другая аудитория. Даже если будет выбор между олд-скулом. Ведь скиллы все равно влияют на баланс, который всегда будет правиться разрабами на всем цикле существования игры и никогда не будет давать равных возможностей для всех. А я думаю у кваки должен быть свой путь.
CeH9
CeH9 0.15 23.03.2017 01:59 удалён
4
CeH9