Фанаты работают над переносом мира Red Dead Redemption в GTA V
17 Комментарии: 21

Фанаты работают над переносом мира Red Dead Redemption в GTA V

Дата: 21.03.2017 18:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    15 28.03.2024 19:10 от Habeniht
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

Одна из лучших игр Rockstar GamesRed Dead Redemption — вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в мае 2010 года. С тех пор прошло 7 лет, к выходу готовится новая часть, а ПК-игроки так и не смогли оценить атмосферу Дикого Запада, созданную одними из талантливейших разработчиков.

Фанаты Red Dead объединились в команду ".White", чтобы перенести мир вестерна в Grand Theft Auto V, а сам проект назвали незамысловато — Red Dead Redemption V. Восемь энтузиастов работают над модификацией уже два года, а Mr. Leisurewear, главный программист проекта, подтвердил, что готова большая часть карты, релиз бета-версии намечен на лето. Первый трейлер и новые скриншоты будут опубликованы по мере готовности.

RDRV Скриншот 01 RDRV Скриншот 02
RDRV Рендер - В разработке RDRV Рендер - В разработке RDRV Рендер - В разработке

Также RDRV получит мультиплеер и некоторые графические улучшения. Команда отчаянно нуждается в талантливых разработчиках, и если вы один из них, то всю информацию о помощи проекту можно найти здесьНапомним, что выход Red Dead Redemtion 2 намечен на осень 2017 года для PlayStation 4 и Xbox One. Похоже, что ПК-версия либо задержится, либо так и не увидит свет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Herman45
Herman45 132.04 21.03.2017 19:15 (изменен) удалён
0
я не понимаю этих энтузиастов, зачем? Во имя чего? кому надо, тот давно уже прошел на PS3
SupaDupa
SupaDupa 153.28 21.03.2017 19:18 удалён
0
Herman45: я не понимаю этих энтузиастов
На этом можно было закончить.
Haga99
Haga99 6.76 21.03.2017 19:29 удалён
0
Не понял, т.е. пс-ашники смогут поиграть в Red Dead Redemption на ПС, но с графикой ГТА 5?)
RocketBunny
RocketBunny 18.11 21.03.2017 19:39 удалён
0
Haga99 держи карман шире :D Это всего лишь локация.
Spencer
Spencer 41.94 21.03.2017 19:43 удалён
1
Задумка, может, и хорошая - но исполнение будет ужасным. Будет огромное количество багов и отвратительная графика, поскольку никто не будет перерисовывать все текстуры и подгонять игру к движку ГТА 5. Тем более, что физика машин и поведение лошадей - это совсем разные вещи. Так что я бы оптимизма не питал и иллюзий не строил
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.03.2017 20:07 удалён
1
джва года работаэ
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 21.03.2017 20:16 удалён
0
Haga99: т.е. пс-ашники смогут поиграть в Red Dead Redemption на ПС, но с графикой ГТА 5?
Смогут максимум 2 минутки бессмысленно походить в кривом самодельном мирке. Но скорей всего не смогут даже и этого, такие senseless самоделки крайне редко доживают даже до состояния полуготовности.
Steax
Steax 33.59 21.03.2017 20:33 удалён
0
ПК игроки настолько не умны что не могут скачать PsNow и оценить игру а не заниматься глупостью?
tolmakoff
tolmakoff 0.99 21.03.2017 20:38 удалён
0
Когда петиции не помогают
zeka456
zeka456 23.04 21.03.2017 20:42 (изменен) удалён
0
Бессмысленное занятие, мы уже слышали про такие проекты раз 100, никто не дожил до рабочего состояние, кроме Black Mesa, да и то с ней разработчики из Valve помогали. Максимум что сделают - локации и текстуры, а как дойдет дело до скриптов, анимации, движка игры, особенности - сольются.
AL3X
AL3X 0.68 21.03.2017 20:42 удалён
-1
Spencer: что физика машин и поведение лошадей - это совсем разные вещи.
Ubisoft бы не согласились)
digital163
digital163 0 21.03.2017 20:53 (изменен) удалён
1
...
NoBraSleepwalk
NoBraSleepwalk 0.34 21.03.2017 21:08 удалён
0
удачи!
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.03.2017 21:50 удалён
1
- Ты принес RDR для ПК? - Лучше, я принес карту из RDR для GTAV
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 21.03.2017 22:50 (изменен) удалён
5
Пара замыленных пейзажей. Действительно, интригует. Все эти переносы устроены по принципу и так сойдёт. Распакуют игровые файлы, перетащат их в другу игру, кое-как запустят и вуаля, очередной "шедевр" моддинга.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.03.2017 23:02 удалён
6
Spencer у них одинаковый движок
Polaris
Polaris 22.78 21.03.2017 23:28 удалён
3
Скорее рабочий эмулятор выйдет, чем фанаты сделают что-то вменяемое.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 22.03.2017 00:24 удалён
3
Когда не во что играть, занимаются подобным.
arailN7
arailN7 11.59 22.03.2017 02:41 удалён
0
Я лучше просто вторую часть подожду. Что будут делать эти бедолаги когда она выйдет, не знаю.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 22.03.2017 06:47 удалён
0
Пока не впечатляют. Рассветы понравились, но лучше стоило выкатить с трейлером в стиле ДДР2 позже, чтобы собрать хайп. Интересно, как они лошадков сделают.