Seiken Densetsu Collection - Square Enix анонсировала сборник игр классической серии для Nintendo Switch
14 Комментарии: 8

Seiken Densetsu Collection - Square Enix анонсировала сборник игр классической серии для Nintendo Switch

Дата: 21.03.2017 14:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301

Компания Square Enix анонсировала Seiken Densetsu Collection - сборник первых трех игр серии Seiken Densetsu для Nintendo Switch.

Seiken Densetsu Collection

В состав включены:

  • Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden (Final Fantasy Adventure / Mystic Quest) - вышла на Game Boy 28 июня 1991 года.
  • Seiken Densetsu 2 (Secret of Mana) - вышла на Super Famicom 6 августа 1993 года.
  • Seiken Densetsu 3 - вышла на Super Famicom 30 сентября 1995 года.

Две последние будут поддерживать многопользовательскую игру до трех игроков.

Seiken Densetsu Collection

Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden (Final Fantasy Adventure / Mystic Quest)

  

Seiken Densetsu 2 (Secret of Mana)

  

Seiken Densetsu 3

   

Коллекция выйдет на физических и цифровых носителях в Японии 1 июня по цене 4 800 йен (примерно $50).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LexMercer
LexMercer 32.39 21.03.2017 17:06 удалён
0
50 баксов...50...за три игры...
Kart
Kart 176.61 21.03.2017 17:12 удалён
0
Вот это WIN!
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.03.2017 18:43 (изменен) удалён
0
LexMercer такой же комплект как, например, Dragon Quest I-II-III на Wii. Японцы такое любят и покупают очень хорошо. Правда Мана не DQ и нужна куда меньшему количеству людей, но это уже другая история.
ACE
ACE 520.2 21.03.2017 19:13 удалён
1
скваря видимо решила состричь деньжат побыстрому
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 21.03.2017 20:06 удалён
-1
О, класс, новые анонсы! А говорят на Свиче игр нет, одна Зельда:)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 21.03.2017 22:29 удалён
0
На картридже? Неплохо.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.03.2017 23:16 удалён
0
Yaroslav2 да.
SkyerIst: LexMercer такой же комплект как, например, Dragon Quest I-II-III на Wii. Японцы такое любят и покупают очень хорошо. Правда Мана не DQ и нужна куда меньшему количеству людей, но это уже другая история.
О чем я и говорил. За день сборник поднялся в пятерку бестселлеров японского Amazon. Сейчас он уступает только Monster Hunter XX и Зельде. Спрос на такие ретро-компиляции всегда есть. http://gamemag.ru/images/uploads/33/672091410fb81055e9e1d788bfcab695.png
Dikastis
Dikastis 0.12 22.03.2017 01:32 удалён
1
Такие новости дают надежду на то, что новый Seiken Densetsu выйдет на нинтендовской консоли и будет не менее шедевральным как и первые три части. Выход Seiken Densetsu на другие платформы угробил серию.