Sonic Forces - представлен зрелищный трейлер, опубликованы свежие скриншоты
19 Комментарии: 16

Sonic Forces - представлен зрелищный трейлер, опубликованы свежие скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 21:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Мы уже писали о том, что компания Sega готовит новую игру про приключения ежа Соника - Sonic Forces от студии Sonic Team. Теперь разработчики представили на суд общественности официальный геймплейный трейлер предстоящего проекта.

Sonic Forces Sonic Forces

Sonic Forces разрабатывается на базе игрового движка Hedgehog Engine 2, собственной разработке студии, и выйдет до конца этого года на PS4Xbox OneSwitch и РС.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
two_bees_determ
two_bees_determ -0.13 17.03.2017 21:15 удалён
4
за 25 лет одна нормальная игра про ежа и эта не она
Coolex
Coolex 98.53 17.03.2017 22:15 удалён
0
Не удивительно, что Сега не делает больше консолей. Надеюсь игра провалится.
Swery65
Swery65 -0.35 17.03.2017 22:20 удалён
5
Где крутой саунд от Crush 40? Я Generation проходил только потому, что в раундах можно менять снандартную музыку на треки из Adventure 1-2/Heroes. А в новой игре хотелось бы новых хитов от Crush 40.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 17.03.2017 22:48 удалён
3
Swery65: Где крутой саунд от Crush 40?
Явно не на обычных уровнях.
two_bees_determ: за 25 лет одна нормальная игра про ежа и эта не она
Ну да, всё что было после первой это ересь.
Chst007
Chst007 0.29 17.03.2017 23:00 удалён
0
Больше на Ранер для телефонов похож, чем на игру про ежа
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 17.03.2017 23:20 удалён
0
Игра слишком похожа на generration, colors, unleashed, сколько можно копипасты?
parax
parax 1.16 17.03.2017 23:30 удалён
0
А мне Generations просто на 10/10 зашел, так что эта выглядит весьма интригующе
Casey
Casey 11.1 17.03.2017 23:35 удалён
2
Sonic Dash 3 какой-то :D
MetRONom
MetRONom 4.29 17.03.2017 23:42 (изменен) удалён
2
Действительно, копипаста с прошлых частей, да ещё и похожая на мобильное др**ево. Уверен, что всё будет лучше в дальнейшем, ведь в первом трейлере был и классический Соник.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 18.03.2017 00:15 удалён
1
Хейт к сонику в совершенно любом виде уже как традиция. На мой взгляд смотрится весьма зрелищно. Надеюсь в скором времени сможем оценить другие 2 стиля игры.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 18.03.2017 02:53 удалён
0
Что-то не очень пока...
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.03.2017 07:13 удалён
2
Sega готовит новую игру про приключеника ежа
приключения.... поправьте...
Kinsei
Kinsei 7.33 18.03.2017 08:24 (изменен) удалён
3
Им нужно сделать что-то типа 3D уровней Sonic Generations (там было много альтернативных путей прохождения уровня) только с новым контентом, главной темой от Крашей, с чао миром, и назвать Sonic Adventure 3. Успех обеспечен.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 18.03.2017 09:32 удалён
0
Kinsei только хотел слезу пустить по поводу adventure серии, эх незабываемое время на дримкасте с кривым переводом..
Kart
Kart 176.59 18.03.2017 12:31 удалён
0
Мне вот не понятно, там надо просто стик вперёд зажать, иногда прыгая и игра всё за тебя делает? Ибо впечатление именно такое сложилось.
JohnnyFortune
JohnnyFortune 0.23 18.03.2017 18:02 удалён
0
Looks like Temple Run! :)