Sonic Forces - новая большая игра о Сонике (Обновлено)
19 Комментарии: 11

Sonic Forces - новая большая игра о Сонике (Обновлено)

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 13:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    9 24.04.2024 05:30 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Компания Sega раскрыла название новой большой игры о приключениях синего ёжа СоникаSonic Forces. За разработку отвечают студия Sonic Team, а сама игра будет построена на базе игрового движка Hedgehog Engine 2.

Sonic Forces

 

 

Обновлено: в сети появилось первое видео с демонстрацией игрового процесса проекта:

 

Sonic Forces выйдет в конце этого года для PS4, Xbox One, Switch и РС. Больше подробностей ожидается в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.03.2017 13:50 удалён
3
Не подходит мрачняк Сонику. Получается какой-то диссонанс.
Polaris
Polaris 22.78 17.03.2017 14:05 удалён
1
ZedCOcoZza: Не подходит мрачняк Сонику. Получается какой-то диссонанс.
Получается Shadow the Hedgehog 2
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.03.2017 14:10 (изменен) удалён
10
Polaris: Получается Shadow the Hedgehog 2
Именно весьма унылая игра про Шэдоу и вспомнилась, когда трейлер смотрел. Там тоже был диссонанс из-за озвучки, звуковых эффектов, рок-саунда, какого-то мрачного техно, пафоса и, разумеется, картинки.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 17.03.2017 14:24 удалён
1
Sonic Adventure обе были тоже довольно мрачными, но их почему-то за это не ругают.
MetRONom
MetRONom 4.29 17.03.2017 15:29 удалён
2
Тут ещё геймплея чуток есть. Опять Соник бездумно несётся вперёд и сшибает всё на своём пути. Мне не понравилось по первым впечатлениям, хотя красиво, вроде как.
Polaris
Polaris 22.78 17.03.2017 16:08 удалён
0
Хорошо, что есть Sonic Mania.
Daxter
Daxter 8.86 17.03.2017 16:44 удалён
6
я как понимаю, по сути это sonic generations в новой обёртке...
Coolex
Coolex 98.9 17.03.2017 16:52 (изменен) удалён
0
MetRONom: Тут ещё геймплея чуток есть. Опять Соник бездумно несётся вперёд и сшибает всё на своём пути. Мне не понравилось по первым впечатлениям, хотя красиво, вроде как.
Это что, марио карт? Не понимаю, от чего там люди орут, выглядит же убого.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.03.2017 17:45 удалён
1
Sith_1ord: Sonic Adventure обе были тоже довольно мрачными, но их почему-то за это не ругают.
Ну, в тоже время они были яркими, такими каким и должен быть Соник. Хотя судя по геймплею, в Forces всё будет не совсем такое, как в трейлере и на артах.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 17.03.2017 18:31 удалён
14
ZedCOcoZza Adventures 2 был весьма хорош, и при этом достаточно мрачен. Не, чтоб меня правильно поняли - я старый фанат Соника. Частенько переигрываю SA и SA2, Sonic3+Knukles мои любимые части в серии. Но... вот то что я увидел в ролике, мне одному напомнило убогие одноклеточные раннеры с гугл-плея?
Lastryo
Lastryo 0 17.03.2017 19:16 удалён
-1
Эх, чао сад бы туда)