ЕА раздает новую бесплатную игру в сервисе Origin
21 Комментарии: 8

ЕА раздает новую бесплатную игру в сервисе Origin

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 10:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad

Компания Electronic Arts анонсировала новую бесплатную игру, которую вы можете добавить в свою коллекцию сервиса Origin - Syberia II, вышедшую в далеком 2004 году.

Если вы добавите ее сейчас, она останется у вас навсегда. Стандартная цена проекта составляет $13.

Действие Syberia II происходит через некоторое время после событий оригинала. Игроки возьмут на себя роль девушки-адвоката Кейт Уокер, которая всеми силами пытается помочь Гансу Форальбергу в исполнении его мечты.

20 апреля в продажу поступит продолжение серии - Syberia III для PlayStation 4Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Spencer
Spencer 41.94 08.03.2017 11:41 удалён
2
Ну хоть что-то. Спасибо и за это!
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 15:55 удалён
4
Вчера забрал.Спасибо.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.03.2017 16:01 удалён
6
Spencer что значит "хоть что-то"? постоянно ведь годноту раздают.
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2017 18:57 удалён
0
SpikeLeeAngel А что было до Dungeon Keeper ? У меня только он,Масс Еффект 2 и Syberia.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.03.2017 19:53 удалён
0
KRA47 bf3, dlc к bf3 /4 и хардлайну. NFS MW, MoH, сезонку на титанфолл, и очень много всякого старья типо генералов и редалерта 2. В общем реально часто отличные подгоны делают.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2017 20:14 удалён
0
KRA47: SpikeLeeAngel А что было до Dungeon Keeper ? У меня только он,Масс Еффект 2 и Syberia.
Ещё Jade Empire из неплохих игр, хоть и старых. Были ещё до этого игры, но они так себе по сравнению с этой и теми что перечислил SpikeLeeAngel.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2017 20:16 удалён
3
KRA47 когда ты зарегался в Origin? Я тогда, когда раздавали Need for Speed Most Wanted 2012, то есть поздно уже, так как до этого уже не мало годноты было которую я тоже пропустил...
KRA47