Agony - демонический хоррор от создателей
36 Комментарии: 36

Agony - демонический хоррор от создателей "Ведьмака 3" обзавелся свежим трейлером, представлена новая демонстрация игры

Автор: GhostHost
Дата: 28.02.2017 17:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel

Польские разработчики из студии Madmind Studio опубликовали новый трейлер своего психологического хоррора от первого лица - Agony. Видеоролик показывает демонических созданий из игры и фрагменты сюжетных сцен. Он доступен для просмотра ниже.


Проект был профинансирован на платформе Kickstarter, а его издательством займется компания PlayWay. Agony является кровавым ужастиком, предлагающим игрокам совершить побег из ада. Пользователи возьмут на себя роль человека, который после смерти попал в преисподнюю и потерял память о своей прошлой жизни. Вам нужно вернуть потерянные воспоминания, разгадать тайну своей личности и использовать различные ухищрения, чтобы выжить в этом кошмаре. Блуждая по темным закоулкам ада вы столкнетесь с ужасными демонами и другими опасностями, избежать которых поможет способность вселяться в других демонов и людей.

Кроме того, создатели опубликовали новую геймплейную демонстрацию проекта и свежие скриншоты. С ними вы можете ознакомиться ниже.

Agony Agony Agony Agony

Выход игры намечен на 2017 год для ПКXbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 28.02.2017 19:04 удалён
16
LostGhost: Да необычный визуальный ряд, но мне кажется разработчиков понесло куда то не туда, как то уж совсем всё ужасно, честно сказать играть в это не очень хочется
А мне с каждым роликом все больше и больше хочется :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
lordzer0
lordzer0 13.51 28.02.2017 17:58 удалён
0
Сиське!!1!1
KRA47
KRA47 276.71 28.02.2017 18:02 удалён
0
Всегда с нетерпением жду новостей об этой игре . Как всегда-трейлер шикардос... Для неокрепших умов и впечатлительных людей игра может не хило дать по психике(по роликам такое впечатление).Мне лично очень нравятся темы ада и подобное.^_^
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.02.2017 18:31 удалён
5
мерзость какая то, даже досматривать не стал
Slimin
Slimin 119.56 28.02.2017 18:45 удалён
1
Ого, распотрошенный младенец, надо будет заценить...
sqar
sqar 13.15 28.02.2017 18:54 удалён
2
Agony огонь
LostGhost
LostGhost 105.28 28.02.2017 18:59 удалён
0
Да необычный визуальный ряд, но мне кажется разработчиков понесло куда то не туда, как то уж совсем всё ужасно, честно сказать играть в это не очень хочется
KRA47
KRA47 276.71 28.02.2017 19:04 удалён
16
LostGhost: Да необычный визуальный ряд, но мне кажется разработчиков понесло куда то не туда, как то уж совсем всё ужасно, честно сказать играть в это не очень хочется
А мне с каждым роликом все больше и больше хочется :)
Shy
Shy 0.13 28.02.2017 19:08 удалён
7
Игра выглядит чертовски круто! Только вот, чет как то... не понятно как в это будет играться.
dinukri
dinukri 46.09 28.02.2017 19:56 (изменен) удалён
1
White_VooDoo: мерзость какая то, даже досматривать не стал
http://i.imgur.com/DUwr6WD.gifv )))-____-
YTKA
YTKA 57.63 28.02.2017 20:06 удалён
10
Трейлер тяжеловато смотреть, то я представляю, как это играться будет.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 28.02.2017 20:19 удалён
0
YTKA: Трейлер тяжеловато смотреть, то я представляю, как это играться будет.
Что там тяжелого? О_о
Lambdass
Lambdass 52.06 28.02.2017 20:21 удалён
0
Написал большой нехороший пост про мам художников и всех этих разработчиков Ведьмака 3 в целом, но потом передумал его заливать. Если коротко, то отношение к игре строго негативное.
k1ok
k1ok 2.31 28.02.2017 20:44 удалён
0
Ох чую бурление когда о этой игре узнают всякие центральные сми и депутаты.
ilyich
ilyich 4.93 28.02.2017 21:01 удалён
0
YTKA: Трейлер тяжеловато смотреть, то я представляю, как это играться будет.
Поиграй в демку и поймёшь.
valianros
valianros 2.6 28.02.2017 22:00 удалён
0
Куда ни посмотри - везде одни создатели Ведьмака. Кто-то писал, что для работы над третьей частью пришлось нанять большое количество человек, а потом уволить. Так что грош цена таким заявлением)
Resonance
Resonance 1.48 28.02.2017 22:01 удалён
1
Если умер и попал в АД , просто умри в аду, что-бы не быть в нем https://www.comedy.co.uk/images/library/comedies/900x450/h/hooddocumentary.jpg
Xize
Xize 99.61 28.02.2017 23:25 удалён
0
У меня от "от создателей Ведьмака" в новостях скоро уже глаз будет дергаться, так же как от эпидемии создателей Сталкера в свое время. К разработке 3го ведьмака были превлечены сотни человек и огромная их часть была нанята исключительно на время его разработки и на не шибко важные должности. В результате чего, после завершения работы над игрой все эти толпы литературных геймдевовских негров разбежались по десяткам других студий, так что же теперь, все эти студии разработчиками ведьмака величать? Но даже если бы каким-то чудом все эти чуваки после окончания их контрактов с ЦДП не разбежались кто куда, а организовали свою студию, да еще и как-то переманили несколько чуваков из самой ЦДП, то их все равно было бы тупо называть разработчиками ведьмака, т.к. они один хрен не смогли бы сделать того же ведьмака 3, ибо ключевого состава ответственного за игру у них нет. А т.к. единственной разумной причиной для того, что бы упоминать в новости былые заслуги разработчиков является вывод о том, что от этих чуваков стоит ждать чего-то того же уровня, то нахрена, спрашивается, каждый раз приплетать к новостям про Agony Ведьмака, которого эти разрабы при всем желании никогда бы не сделали?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 28.02.2017 23:26 удалён
0
Красота. Похоже на место, где я живу.
KRA47
KRA47 276.71 28.02.2017 23:27 удалён
4
Resonance: Если умер и попал в АД , просто умри в аду, что-бы не быть в нем
Я вот тоже задумался над этим во время просмотра ролика...интересно,куда он дальше девается ?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 28.02.2017 23:31 удалён
0
Еще интересно, как будет протекать игра за мученика и демон и будут ли они пересекаться.