Injustice 2 - свежий трейлер файтинга от NetherRealm -
17 Комментарии: 9

Injustice 2 - свежий трейлер файтинга от NetherRealm - "Разрушенные Союзы"

Дата: 23.02.2017 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    3 18.04.2024 11:26 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    4 18.04.2024 11:21 от voiceofreason
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 11:18 от Belich
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.04.2024 11:10 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 11:06 от IDN
  • F1 2012

    54 18.04.2024 11:05 от improlight
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 10:37 от artemnet

Новейший трейлер горячо ожидаемого файтинга Injustice 2 — "Разрушенные Союзы, Часть 1" - покажет противостояние Бэтмена и Супермена, а также продемонстрирует других героев: Чудо-женщину, Харли Квинн, Робина, Киборга и Супергёрл.

Каждый злодей — герой в своих глазах. Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют новый трейлер, посвященный Супермену и его сюжету в Injustice 2. Игроки узнают о том, как Супермен и его режим позволили ему набрать сил и вновь стать одной из главнейших угроз планете Земля.

Выход игры запланирован на 19 мая только для PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Blizzard: "Мы гордимся, что обложку Overwatch украшает ЛГБТ-персонаж"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Spencer
Spencer 41.94 23.02.2017 19:04 удалён
1
Ну вот, теперь еще и Супермен выглядит неприятно. Что у них там за непотребство с лицевой анимацией персонажей? http://savepic.ru/13024213.jpg
THP.LP
THP.LP 90.96 23.02.2017 19:15 удалён
0
Spencer: Ну вот, теперь еще и Супермен выглядит неприятно. Что у них там за непотребство с лицевой анимацией персонажей? http://savepic.ru/13024213.jpg
с лицевой то какураз все отлично прям супер. суперанимация для супермена хех
nijyan
nijyan 25.72 23.02.2017 19:37 удалён
4
@THP.LP Анимация нормальная но вот лицо супера мне не нравится.
Супермен и его режим позволили ему набрать сил и вновь стать одной из главнейших угроз планете Земля.
Ну прям событие Супермен. Красный сын
KRA47
KRA47 276.71 23.02.2017 20:55 (изменен) удалён
1
Мда...лицо Супермена чет не очень ...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.41 23.02.2017 22:06 удалён
1
Имхо, самый дебильный известный персонаж всего этого супергеройского маскарада - Супермен.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 23.02.2017 23:26 удалён
2
Ох уж эти файтинги по комиксам...когда Харли на равных дерётся с Чудо Женщиной, у меня глаз начинает дёргаться.
Roxaru
Roxaru 0.64 23.02.2017 23:38 удалён
1
На изображении видео показалось что Фил Спенсер переодетый в супермена, лол
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 24.02.2017 06:41 удалён
0
Roxaru: На изображении видео показалось что Фил Спенсер переодетый в супермена, лол
Аналогично)) Посмотрел на стоп-кадр, перечитал пару раз новость и не понял в чём подвох)))
@Decay-Reel: Ох уж эти файтинги по комиксам...когда Харли на равных дерётся с Чудо Женщиной, у меня глаз начинает дёргаться.
Так же смешно смотреть на Injustice учитывая, что Супермен одним щелбаном способен убить большую часть героев. Это также смешно, когда в комиксах или в фильмах по необходимости сценария Супермена должен одолеть какой-нибудь Бэтмен и т.д.
Azzy
Azzy 124.68 24.02.2017 13:23 удалён
0
@Decay-Reel: Ох уж эти файтинги по комиксам...когда Харли на равных дерётся с Чудо Женщиной, у меня глаз начинает дёргаться.
ZedCOcoZza: Так же смешно смотреть на Injustice учитывая, что Супермен одним щелбаном способен убить большую часть героев. Это также смешно, когда в комиксах или в фильмах по необходимости сценария Супермена должен одолеть какой-нибудь Бэтмен и т.д.
Видимо вы с сюжетом игры совсем не знакомы. Иначе знали бы что всё это объясняется ещё в комиксах по первой части.