Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не будет эксклюзивом PlayStation 4
31 Комментарии: 18

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не будет эксклюзивом PlayStation 4

Автор: Rokudze
Дата: 22.02.2017 20:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    53 22.11.2019 07:55 от ScrewY0UguyS
  • В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

    4 22.11.2019 07:55 от Sobsk
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    112 22.11.2019 07:52 от Andy3721
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    18 22.11.2019 07:52 от DoctorNet
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    27 22.11.2019 07:51 от SJey
  • Nintendo Switch

    5591 22.11.2019 07:58 от 008
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10490 22.11.2019 07:57 от mad8vad
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5990 22.11.2019 07:55 от xbuhby1
  • Фильмы (часть 3)

    26427 22.11.2019 07:42 от Velldanas
  • Игровой сервис Google Stadia

    461 22.11.2019 07:37 от dozensnake

Ирландское подразделение PlayStation сегодня официально подтвердило в Твиттере временную эксклюзивность долгожданного ремейка Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Игра выйдет 30 июня 2017 года, но только сперва на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Это означает, что через некоторое время после появления игры на платформах Sony, она также может выйти и на PCXbox One, а то и Nintendo Switch. Напомним, что все права на франчайз про Крэша принадлежат Activision. Первую трилогию в свое время делала студия Naughty Dog, ныне известная по серии Uncharted и The Last of Us.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Oncore
Oncore 18.93 22.02.2017 20:14 удалён
2
Да это они про виту. А если на самом деле, то активижн же... Так что не удивительно.
komrad
komrad 5.18 22.02.2017 20:17 удалён
0
очень хорошая новость
SkyerIst
SkyerIst 303.53 22.02.2017 20:17 удалён
2
Вполне ожидаемо. Это серия Activision.
Dim4ik
Dim4ik 60.94 22.02.2017 20:32 удалён
0
А я ещё на экспиринсе в трейлере заметил что тут чего-то не хватает http://i.imgur.com/HpUoeR1.png
DarkSkat
DarkSkat 4.32 22.02.2017 21:38 удалён
3
Как же я вовремя передумал PS4 pro покупать)))
DIAL1
DIAL1 50.01 22.02.2017 21:43 удалён
1
Что-то мне подсказывает, что этот пункт не был включён в договорённость между Sony и Activision и в ближайшее время пойдут судебные иски.
ACE
ACE 350.54 22.02.2017 21:44 (изменен) удалён
0
DIAL1: Что-то мне подсказывает, что этот пункт не был включён в договорённость между Sony и Activision и в ближайшее время пойдут судебные иски.
конечно ведь крупные компании только так и работают п.с. нет
DIAL1
DIAL1 50.01 22.02.2017 21:46 (изменен) удалён
1
ACE: конечно ведь крупные компании только так и работают п.с. нет Отредактировано ACE 22.02.2017 21:44:30
Пфф да. Сам работаю в такой компании, не поверишь, как часто крупные компании собачатся между собой, юристы это те люди у которых постоянно жопа в мыле, особенно в компаниях расположенных в США.
Dim4ik
Dim4ik 60.94 22.02.2017 22:22 (изменен) удалён
0
DIAL1: Что-то мне подсказывает, что этот пункт не был включён в договорённость между Sony и Activision и в ближайшее время пойдут судебные иски.
Во время анонса на Е3 2016 не было ни слова об эксклюзивности. Шон Лэйден просто сказал, что обновлённые Крэши просто "выйдут на PS4". Будь договорённость насчёт эксклюзивности, то на этом бы сделали акцент как на Человеке-Пауке каком-нибудь.
Jababa
Jababa 10.76 22.02.2017 22:44 удалён
0
я бы на вите купил
parax
parax 0.99 23.02.2017 00:11 удалён
1
Ожидаю на Свиче
LexMercer
LexMercer 9.39 23.02.2017 02:04 удалён
0
Сони все экзы слила на комп! Сони всех обманула! Ах это Сони? Сони можно, я забыл, извините :(
VLQ
VLQ 18.09 23.02.2017 09:14 удалён
0
DIAL1: Что-то мне подсказывает, что этот пункт не был включён в договорённость между Sony и Activision и в ближайшее время пойдут судебные иски.
лол
CooLerSIK
CooLerSIK 6.64 23.02.2017 12:34 удалён
0
LexMercer Это Activision, при чём тут Сони?
DiamondDog
DiamondDog 8.58 23.02.2017 19:54 удалён
4
А вот это реально неожиданно было!
Ekaboy
Ekaboy 4.59 24.02.2017 06:48 удалён
1
По мне так лучше бы культовые серии оставались там где и были рождены. Там где они стали популярными, там где принесли кучу бабла разрабам и море удовольствия игрокам, предпочитающим данную платформу, а именно Sony Playstation. Можно выпустить хоть где, нет базара, но в таком случае что-то глобальное теряется безвозвратно.....
residentdarkmax
residentdarkmax 0.62 24.02.2017 11:36 удалён
2
а томб райдер ремастер никто ни хочет выпустить я с удовольствием поиграл бы особенно во вторую и третью часть
heavy_rain
heavy_rain 44.49 24.02.2017 12:00 (изменен) удалён
2
LexMercer: Сони все экзы слила на комп! Сони всех обманула! Ах это Сони? Сони можно, я забыл, извините :(
Сарказм не удался. Эта серия не принадлежит Сони и сборник не позиционировался, как эксклюзив.
Ekaboy: Можно выпустить хоть где, нет базара, но в таком случае что-то глобальное теряется безвозвратно.....
Абсолютно ничего не теряется. Или игра от этого хуже станет?