GameMAG HD: НА НЕДЕЛЕ - Поклонник игры разбился насмерть, готовимся к Xbox Scorpio и слушаем впечатления ACE от Prey ... (20 февраля)
15 Комментарии: 9

GameMAG HD: НА НЕДЕЛЕ - Поклонник игры разбился насмерть, готовимся к Xbox Scorpio и слушаем впечатления ACE от Prey ... (20 февраля)

Дата: 20.02.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Дорогие друзья! Недавно мы представили вам новую видеорубрику GameMAG.ru - «НА НЕДЕЛЕ». Каждый понедельник мы будем рассказывать вам о самых заметных игровых событиях последних семи дней в формате видео с участием представителей команды нашего сайта.

Третье видео [от 20 февраля], в котором появляется наш редактор ACE, вы можете посмотреть ниже. Оно охватывает широкий спектр событий - от новостей об Xbox Scorpio до планов Valve по покорению VR-высот.

Во втором половине ролика ACE делится впечатлениями от Prey.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Читайте также: 10 фактов о Resident Evil.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Yamawaro
Yamawaro 9.03 20.02.2017 13:59 удалён
26
Видео - это конечно хорошо, но, я надеюсь, это не альтернатива подкастам (?)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 20.02.2017 14:00 удалён
0
@Grisha Данные видео ориентированы прежде всего не на аудиторию Гамага, а на аудиторию ютуба. Только комментарий от одного из членов редакции в конце, небольшой бонус для читателей.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 20.02.2017 14:01 удалён
0
Yamawaro Не... подкасты вернутся, обязательно вернутся.
Nexikus
Nexikus 64.85 20.02.2017 14:01 (изменен) удалён
3
@Grisha Завязывай с хейтом, ребята стараются по крайней мере и неплохо все получается, а то что АСЕ в конце новостей рассказал о Prey не вижу в этом ничего плохого - это как приятное дополнение к коротеньким новостям.
Azzy
Azzy 124.68 20.02.2017 18:20 удалён
-2
Yamawaro: Видео - это конечно хорошо, но, я надеюсь, это не альтернатива подкастам (?)
Нет, не альтернатива, но регулярные еженедельные выпуски пока у нас не получаются. В целом сам формат по прежнему интересен и я считаю его перспективным. Как минимум выпуски по типу альманаха приурочкнного к какому-то событию или большим новостям будут.
Velmag
Velmag 2.08 21.02.2017 01:28 удалён
-3
Про Prey интересно. Зачем Эйс очки надел, шифруется?))
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.02.2017 10:08 удалён
0
Velmag смотреть проходняк На Gameland.tv ))))))
Velmag
Velmag 2.08 21.02.2017 10:44 удалён
0
ASarafanov не понял..
ASarafanov