Итоги опроса на сайте: Ваша любимая Horror-серия?
34 Комментарии: 35

Итоги опроса на сайте: Ваша любимая Horror-серия?

Дата: 19.02.2017 17:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы предлагали выбрать вашу любимую Horror-серию.

  1. Resident Evil - 96
  2. Silent Hill - 84
  3. Dead Space - 46
  4. ДРУГАЯ - 14
  5. Fatal Frame (Project Zero) - 14
  6. Parasite Eve - 9
  7. Amnesia - 9
  8. Dino Crisis - 7
  9. System Shock - 6
  10. Onimusha - 4
  11. Siren - 4
  12. Alone In the Dark - 3
  13. Penumbra - 3
  14. Fear Effect - 2
  15. Dead Island - 2
  16. Clock Tower - 2
  17. Dead Rising - 1
  18. Five Nights at Freddy's - 1

Всего проголосовало 307 зарегистрированных пользователя.

Новый опрос "Какая у вас была первая консоль от Sony?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SupaDupa
SupaDupa 153.21 19.02.2017 17:09 удалён
1
Интересный результат. Дэд Спейс с огромным перевесом обскакал Алоны, Амнезии и пр. Пройти что ли. Все част вроде куплены, а ни одну еще не запускал.
KRA47
KRA47 276.71 19.02.2017 17:14 удалён
0
Не стал выпендриваться -проголосовал за Резик :) :-D
Rokudze
Rokudze 12.03 19.02.2017 17:27 удалён
0
Выпендрился и проголосовал за Онимушу, хоть игра и сильно далека от хоррора.
shagemaster
shagemaster 73.03 19.02.2017 17:31 удалён
0
я за Дед Спейс. Но мне все игры из тройки финалистов очень нравятся
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 19.02.2017 17:33 удалён
0
СХ ван лав!
ACE
ACE 520.2 19.02.2017 17:36 удалён
5
SupaDupa первые две части шикарны. Обязательно поиграй. Третью лучше не запускать
RocketBunny
RocketBunny 18.13 19.02.2017 17:41 (изменен) удалён
0
Я не понимаю, как Silent Hill умудрился проиграть стрелялке про зомби. Что-то тут не так.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 19.02.2017 17:46 удалён
-1
RocketBunny СХ артхаусный шедевр а Резик просто игра для всех поэтому такой перевес, но все равно, почетное 2 место, хотя для меня конечно Тихий Холм всегда останется игрой номер один www.youtube.com/watch?v=90fGY8aOt04
KRA47
KRA47 276.71 19.02.2017 17:48 удалён
1
RocketBunny Честно говоря,я тоже удивился ...ведь SH-это хоррор- хорроров .Единственная причина по которой я не проголосовал за нее-это то,что я не прошел не одной части, к великому сожалению,хоть и играл в 2 и 4 часть :(
Mim
Mim 21.28 19.02.2017 18:23 удалён
1
Fatal Frame не настолько известная серия, но среди хороров самый лютый и страшный звиздец в который играл.
AD010
AD010 14.74 19.02.2017 18:30 удалён
3
школьники голосовали ?
Ferris
Ferris 7.31 19.02.2017 18:30 удалён
2
KRA47: RocketBunny Честно говоря,я тоже удивился ...ведь SH-это хоррор- хорроров .Единственная причина по которой я не проголосовал за нее-это то,что я не прошел не одной части, к великому сожалению,хоть и играл в 2 и 4 часть :(
SH появился в ответ Резиденту, тогда у Конами не было что противопоставить Кэпком, и они сформировали Тим Сайлет (подразделение внутри студии, которое работало чисто над СХ).Вторая часть самая топ
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.02.2017 18:40 удалён
3
Ferris: SH появился в ответ Резиденту, тогда у Конами не было что противопоставить Кэпком, и они сформировали Тим Сайлет (подразделение внутри студии, которое работало чисто над СХ).Вторая часть самая топ
Безвозмездно просветил крестьян неграмотных, блеснул знаниями перед тёмным людом. Благодарствуем.
DIAL1
DIAL1 99.79 19.02.2017 18:47 (изменен) удалён
0
RE 1 место, остановите планету, я сойду
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 19.02.2017 18:52 удалён
3
Обидно за Clock Tower - вот прямо очень обидно, шикарнейшая игра, особенно части со SNES и первая на PSx
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.02.2017 19:06 удалён
0
Fear Effect - 2
Очень хорошая серия, не лучшая, конечно, но жаль, что прошла мимо многих пользователей.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 19.02.2017 19:10 удалён
0
SkyerIst серия хорошая, только вот это не хоррор
KRA47
KRA47 276.71 19.02.2017 19:12 удалён
2
SkyerIst А ты за что проголосовал?(если не секрет)
Evgeniy
Evgeniy 183 19.02.2017 19:46 удалён
2
Голосовал за Сайлент Хилл. Прошёл все части серии, больше всего понравилась 2 часть и хоть сейчас со мной много кого не согласятся Ливень тоже очень понравилась, не понравилась Возвращение домой. Спросите почему я не проголосовал за Резидент? Да потому что Резидент ни когда не был ужасом, для меня не был, а Сайлент да, он жуткий до мурашек. Но обе игры для меня одинакого дороги, хоть и люблю я их по разному.
Evgeniy
Evgeniy 183 19.02.2017 19:47 удалён
3
Raiden_MG: RocketBunny СХ артхаусный шедевр а Резик просто игра для всех поэтому такой перевес, но все равно, почетное 2 место, хотя для меня конечно Тихий Холм всегда останется игрой номер один www.youtube.com/watch?v=90fGY8aOt04
Душевная настольгия)).