Фил Спенсер заявил, что 2017-й станет потрясающим годом для владельцев Xbox One, Microsoft готовит эпичную игровую линейку
48 Комментарии: 56

Фил Спенсер заявил, что 2017-й станет потрясающим годом для владельцев Xbox One, Microsoft готовит эпичную игровую линейку

Дата: 19.02.2017 10:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер опубликовал на официальном сайте открытое письмо, в котором заявил, что 2017-й станет «потрясающим годом для поклонников Xbox». Американский софтверный гигант намерен порадовать пользователей «эпичной игровой линейкой». В сообщении подчеркивается, что в 2017-м Microsoft планирует выпустить больше эксклюзивных игр для Xbox One и Windows 10, чем в 2016-м. Кроме того, производитель представит Xbox Scorpio - самую мощную консоль из когда-либо созданных. Приставка поступит в продажу в разгар рождественского сезона.

Xbox - эпичная игровая линейка 2017

«2017 год должен стать одним из самых захватывающих для поклонников Xbox в истории. Мы готовимся к рождественскому запуску Project Scorpio - самой мощной консоли в мире - наряду с линейкой разнообразных игр. Мы полны решимости выпустить в этом году больше эксклюзивных проектов для Xbox One и Windows 10, чем в 2016-м. Ранее я говорил, что горжусь тем, что нам удалось поставить на рынок за последние 12 месяцев, но в этом году наша внутренняя линейка воодушевляет меня еще сильнее. Она станет насыщеннее и охватит больше жанров», - отметил Спенсер, добавив, что все начинается с премьеры стратегии Halo Wars 2.

В этом году фанатов Xbox ждут как совершенно новые IP, вроде Sea of Thieves от Rare, так и анонсированные ранее продолжения популярных хитов прошлых лет, напомнил Спенсер, упомянув Crackdown 3 и State of Decay 2. Пользователей также ждет возвращение классических Phantom Dust и Voodoo Vince с различными улучшениями. Но это только начало - впереди анонсы на E3 2017.

Спенсер также обещает массу высококачественных новинок от независимых разработчиков (в числе которых [один из его личных фаворитов] Cuphead, Below, Thimbleweed Park, Tacoma, We Happy Few и другие), а также расширение линейки доступных на Xbox One игр по программе обратной совместимости с Xbox 360. Получат поклонники Xbox, разумеется, и все ключевые мультиплатформенные релизы от сторонних издателей.

«Со столь широким и разнообразным списком игр на горизонте, дальнейшими улучшениями Xbox Live и грядущим запуском Xbox Scorpio, 2017-й станет потрясающим годом для играющих на Xbox One и Windows 10 геймеров», - гласит сообщение.

 

Презентация корпорации Microsoft в рамках E3 2017 состоится в ночь с 11 на 12 июня (12 июня в 01:00 по московскому времени).

Читайте также: Приготовьтесь к презентации самой мощной консоли в истории индустрии, Microsoft датировала пресс-конференцию в рамках E3 2017.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 10:33 (изменен) удалён
17
WessatheDreamer старые картинки уже надоели, в этот раз новая фоточка с Филом http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
dremel
dremel -1.03 19.02.2017 10:48 удалён
11
SkyerIst: но интересно, что они припасли к премьере Scorpio. Сомневаюсь, что только Crackdown 3. Нужно что-то бомбическое. Но в случае с MS все может быть, конечно...
Фил поиграет с Харадой в Tekken 7 на Scorpio в 4К, прямо во время пресс-конфы Е3.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 10:27 (изменен) удалён
22
GhostHost в письме написано, что они намерены выпустить в этом году больше эксклюзивов, чем в прошлом. Анонсированные на Е3 игры вполне могут выходить осенью, это нормальная практика как для MS, так и в целом по индустрии. В прошлом году MS анонсировала на Е3 Dead Rising 4, например, который вышел под НГ. Я не думаю, конечно, что список 2017 сильно обойдет 2016 по количеству, но интересно, что они припасли к премьере Scorpio. Сомневаюсь, что только Crackdown 3. Нужно что-то бомбическое. Но в случае с MS все может быть, конечно...
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 19.02.2017 10:12 удалён
0
почему всегда становится так смешно, когда вижу лицо Фила в новости))
GhostHost
GhostHost 70.47 19.02.2017 10:17 удалён
0
как по мне так одна из худших игровых линеек за последние 10 лет. Сплошь мультиплеерные проекты и индюшатина, чем тут гордится то? Тут плакать нужно..
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 10:18 удалён
1
GhostHost ну не все еще показали же типа.
GhostHost
GhostHost 70.47 19.02.2017 10:21 удалён
0
SkyerIst я сейчас за то, что он заявил. Сомневаюсь, что выйдет сильно больше или что-то лучше, это получается, что они на е3 будут анонсировать, но что-то я не верю в то, что анонсированные там игры выйдут в этом году.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 10:27 (изменен) удалён
22
GhostHost в письме написано, что они намерены выпустить в этом году больше эксклюзивов, чем в прошлом. Анонсированные на Е3 игры вполне могут выходить осенью, это нормальная практика как для MS, так и в целом по индустрии. В прошлом году MS анонсировала на Е3 Dead Rising 4, например, который вышел под НГ. Я не думаю, конечно, что список 2017 сильно обойдет 2016 по количеству, но интересно, что они припасли к премьере Scorpio. Сомневаюсь, что только Crackdown 3. Нужно что-то бомбическое. Но в случае с MS все может быть, конечно...
kef1r
kef1r 52.78 19.02.2017 10:27 удалён
21
Если половину этой линейки не отменят как обычно
maximum
maximum 5.9 19.02.2017 10:28 (изменен) удалён
0
WessatheDreamer а в чем собственно смех? в том что офиц лицо Хбокс говорит очевидные вещи или вы от него ожидали что он будет что-то другое делать? что есть в наличии о том и говорит. GhostHost так рано еще говорить пока е3 не пришло. и что за предвзятое отношение к инди? я не в защиту бокса, а именно инди - сейчас довольно много качественного инди, я вполне не против поиграть не в очередной ААА. а в Cuphead, Below, Tacoma, в инди зачастую находишь намного больше души, чем в очередном трипл-А. Из больших игр действительно локомотива пока что нет (типа Хорайзон у сами знаете кого), но Хало Ворс2 все равно отличный сингловый проект, да и Стейт Дикей собрал тогда довольно неплохие отзывы, есть надежда на вторую часть. А вообще мультиплатформа рулит в первую очередь, в нее мы играем 80-90% игрового времени.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 10:33 (изменен) удалён
17
WessatheDreamer старые картинки уже надоели, в этот раз новая фоточка с Филом http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
dremel
dremel -1.03 19.02.2017 10:44 удалён
4
"Мы ещё не все игры отменили, но вы не волнуйтесь в конечном счёте это делается в интересах поклонников Xbox." Фил Спенсер
dremel
dremel -1.03 19.02.2017 10:48 удалён
11
SkyerIst: но интересно, что они припасли к премьере Scorpio. Сомневаюсь, что только Crackdown 3. Нужно что-то бомбическое. Но в случае с MS все может быть, конечно...
Фил поиграет с Харадой в Tekken 7 на Scorpio в 4К, прямо во время пресс-конфы Е3.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 19.02.2017 10:56 удалён
4
В новости про Фила как обычно море иронии и сарказма...... Я например с удовольствием куплю скорпио,если кроме железа там появятся достойные игры. Здоровая конкуренция пойдёт на пользу всем.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 11:01 (изменен) удалён
2
осенью после анонса могут выпустить раскрученные серии, которым длительная реклама не требуется. У микрософт из таких серий только хало, гири и форза.
MS может временно купить очередную стороннюю игру и забить ею линейку. Как это было с DR4 в прошлом году. Так что я нисколько не сомневаюсь в том, что они на Е3 100% анонсируют игру или игры, о которых до этого никто не слышал и которые выйдут осенью. spector83 не будет скорпио стоить 600 бачей, а в действии естественно покажут. Фил же сам сказал, не спешите покупать, пока не увидите игры.
Ray
Ray 40.01 19.02.2017 11:06 удалён
2
Ему кто то еще верит?
spector83
spector83 1.63 19.02.2017 11:07 удалён
6
spector83 не будет скорпио стоить 600 бачей, а в действии естественно покажут. Фил же сам сказал, не спешите покупать, пока не увидите игры. Отредактировано SkyerIst 19.02.2017 11:02:09[/quote] Ну вот тогда зачем он нужен, если игры будут не особо лучше выглядеть?
spector83
spector83 1.63 19.02.2017 11:07 удалён
0
SkyerIst: MS может временно купить очередную стороннюю игру и забить ею линейку. Как это было с DR4 в прошлом году. Так что я нисколько не сомневаюсь в том, что они на Е3 100% анонсируют игру или игры, о которых до этого никто не слышал и которые выйдут осенью. spector83 не будет скорпио стоить 600 бачей, а в действии естественно покажут. Фил же сам сказал, не спешите покупать, пока не увидите игры. Отредактировано SkyerIst 19.02.2017 11:02:09
Ну вот тогда зачем он нужен, если игры будут не особо лучше выглядеть?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 19.02.2017 11:08 удалён
0
SkyerIst с чего такая увереннность, что не будет стоить 600$?)
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 11:09 (изменен) удалён
0
D13SELBOY это очевидно. $600 - это инстант рип. Неподъемная цена в консольном мире, давно доказано. И МС четко дала понять давно, что просить за нее $600 не будут. За $500 еще берут железо, но я думаю, что прайс будет на уровне в $399.
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 19.02.2017 11:13 удалён
0
spector83 я такого не говорил (про "не особо лучше"). Но не забывайте, что технологии быстро устаревают, особенно в мире пекажелеза, и что стоило в 2016 $399 в 2017 может стоить на $100 дешевле. Часть характеристик Скорпио известна. В своих играх MS обещает нативные 4K.
dinukri
dinukri 46.08 19.02.2017 11:14 (изменен) удалён
2
Вот за обратную совместимость уважаю XBOX ONE...