For Honor - опубликованы сравнительные скриншоты финальной версии игры с билдом с E3 2016
20 Комментарии: 12

For Honor - опубликованы сравнительные скриншоты финальной версии игры с билдом с E3 2016

Автор: lordzer0
Дата: 17.02.2017 19:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    3 19.04.2024 13:40 от slava73
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey

Компания Ubisoft неоднократно подверглась критике за то, что она часто ухудшает визуальную составляющую в своих проектах в промежутке между первоначальным показом и релизом. Однако в случае с файтингом For Honor этого не произошло. Финальный билд выглядит столь же хорошо, как и тот, что демонстрировался нам во время конференции E3 2016.

Ниже представлено сравнение версии с E3 2016 (слева) и релизного билда (справа). Для сопоставления использовалось несжатое видео высокого качества демоверсии игры с прошлогодней конференции, поэтому присутствуют небольшие артефакты изображения.

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor  For Honor

For Honor For Honor

Читайте также: NBA 2К17 - теперь Обама может выиграть чемпионский перстень и стать легендой NBA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
prikolist
prikolist 94.52 17.02.2017 19:46 удалён
2
нет сил пользоваться гамаговским просмотрщиком скринов...(((((
SkyLink
SkyLink 11.91 17.02.2017 20:20 удалён
1
Ну финалка выглядит заметно лучше,и хорошо.
Coolex
Coolex 98.6 17.02.2017 20:48 удалён
1
Молодцы, графика даже лучше стала. Наверное решили теперь наоборот графику занижать на Е3)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 17.02.2017 21:01 удалён
2
Coolex: Молодцы, графика даже лучше стала. Наверное решили теперь наоборот графику занижать на Е3)
Да не, просто теперь все как и должно быть. На E3 билд "какой есть", а в финале уже готовый продукт.
Lucifer
Lucifer 0.3 17.02.2017 21:01 удалён
0
Coolex Решили не рендерить то, что имеют на руках на момент презентации.
DigimonFX
DigimonFX 0.32 17.02.2017 21:39 удалён
0
файтингом For Honor
файтингом? Это конкурент Мортал комбату что ли?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 17.02.2017 22:33 удалён
-1
DigimonFX ну а как еще его назвать? схватка в ближнем бою на поле боя. конечно есть режим похожий на MOBA, но это просто режим такой. ну можно назвать файтинг с элементами РПГ если угодно.
KRA47
KRA47 276.71 18.02.2017 00:47 удалён
-2
DarkSkat: ну а как еще его назвать?
Может слэшер???
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 18.02.2017 00:52 удалён
0
prikolist Это местное ноу-хау, особенность, из новости к новости на протяжении лет читатели гамага периодически взвывают в мольбах прикрутить хоть какую-нибудь систему просмотра скриншотов. Но это разговор в никуда, так что крепись, боец.
KuP9l
KuP9l 56.58 18.02.2017 06:09 (изменен) удалён
1
KRA47: Может слэшер???
Не точно не он.
AD010
AD010 14.74 18.02.2017 11:50 удалён
1
удивительно, что в этот раз улучшили, а не наоборот
alias_xays
alias_xays 0 20.02.2017 14:13 удалён
0
KRA47: Может слэшер???
Это фехтование :) не моба, не слэшер (хотя элементы слэшэра присутствуют) и явно не файтинг!