Besthesda подтвердила свое участие в E3 2017, названа дата пресс-конференции
16 Комментарии: 10

Besthesda подтвердила свое участие в E3 2017, названа дата пресс-конференции

Дата: 17.02.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    11 19.04.2024 11:55 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    19 19.04.2024 11:53 от ATAMAH83
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    8 19.04.2024 11:39 от AL3X
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril

Вчера Microsoft объявила о своей конференции на E3 2017, а теперь настал черед Bethesda. Компания планирует провести свое мероприятие в воскресенье, 11 июня. Больше подробностей объявят в ближайшее время.

Главным вопросом остается то, услышим ли мы что-либо о новой части The Elder Scrolls? Если нет, то нам, как минимум, должны показать новую игру в сериале Wolfenstein.

Читайте также: Вице-президент Bethesda прокомментировал новую игру от создателей Wolfenstein: The New Order.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 17.02.2017 12:34 (изменен) удалён
1
Больше всего жду от этой конфиренции анонса продолжения Wolfenstein и The Evil Within! А так как я большой поклонник творений Синдзи Миками, то более всего из этих двух бомб жду The Evil Within 2!
Daxter
Daxter 8.86 17.02.2017 12:41 удалён
0
А теперь мы покажем вам *барабанная дробь* Скайрим на Switch бу га га... На самом деле прошлая конференция у них была очень насыщенная не удивлюсь если они и сейчас хорошо выступят. Очень хотелось бы свитки, но они неоднократно намекали, что мы слишком торопим события....
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2017 13:22 (изменен) удалён
0
Шестых Свитков , я думаю, не будет точно.Новый Вольф. то что будет -выглядит реальней всего.В идеале хотелось бы какой-то новый IP еще от них и конечно ,TEW 2
Hichiga
Hichiga 4.86 17.02.2017 13:33 (изменен) удалён
0
Это что-то из разряда "несбывшихся надежд" , потому что уже есть TES Online , но как же я жду шестые Свитки , просто невероятно . Очень хотелось бы ситуации как с Falout 4 - игру анонсировали , игра вышла через несколько месяцев . Но кроме TES , что более вероятно , надеюсь на анонс нового Wolfenstein или The Evil Within . Bethesda , кстати , как издатель последние несколько лет очень радует .
Norgerel
Norgerel 21.63 17.02.2017 13:45 удалён
3
Наиболее готовые проекты: Квейк, карточная ТЕС и, будем надеяться, что-то от Машингеймс. Не очень насыщенно...
eden7
eden7 39.67 17.02.2017 13:51 (изменен) удалён
0
. Главным вопросом остается то, услышим ли мы что-либо о новой части The Elder Scrolls?
для кого это главный вопрос? Если игра будет на том же движке, что и Скайрим, с такой же кривой анимацией и боевкой, то лучше не надо. Лично я жду больше всего EW2.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 17.02.2017 14:18 удалён
3
после ф4 за рпг от беседки боязно.
Enrike
Enrike 92.26 17.02.2017 14:30 удалён
0
TorAdinWodo почему?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 17.02.2017 15:12 удалён
0
Enrike потому,что ф4 уже не рпг и регресс был заметен уже в 3 ей части.
Nexikus
Nexikus 64.79 17.02.2017 16:00 удалён
0
Очень жду от Besthesda второй The Evil Within, нового фульфа ну и конечно же новые свитки, последнее маловероятно но все же, с чем черт не шутит!!!