Horizon: Zero Dawn - Sony возлагает на игру большие надежды и хочет, чтобы главная героиня встала в один ряд с Нейтаном Дрейком
37 Комментарии: 36

Horizon: Zero Dawn - Sony возлагает на игру большие надежды и хочет, чтобы главная героиня встала в один ряд с Нейтаном Дрейком

Дата: 15.02.2017 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 17:08 от DaKakTak
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83

Компания Sony Interactive Entertainment считает, что ролевой экшен Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games может дать начало целому новому успешному франчайзу, который не ограничится одной игрой. Об этом в интервью британскому индустриальному порталу MCV рассказал менеджер по продукту Джон Эдвардс.

 

Компании хочется, чтобы главная героиня проекта по имени Элой могла стать одним из флагманских персонажей PlayStation, на уровне с Нейтаном Дрейком из Uncharted или Сакбоем из LittleBigPlanet.

Комментируя вопрос возможности создания сиквела, Эдвардс уточнил, что Sony сейчас анонсировать нечего, но ему кажется, что у Horizon есть большой потенциал, «чтобы превратиться в еще один интересный франчайз PlayStation. Пока нужно просто подождать, а дальше будет видно».

Horizon: Zero Dawn выйдет в России 1 марта 2017 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Final Fantasy XV - Хадзиме Табата предложил фанатам сыграть Ноктисом с лапшичным стаканчиком на голове.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 17:38 удалён
15
Jelektronik: Ну а влажные мечты сони, что эта мужиковатая дурнушка встанет в один ряд с Дрейком, вызывают только смех.
А мне нравится Элой,"огненная " девушка-скучаю по таким со времен BloodRayne I и II. (Кстати,на мой скромный взгляд, незаслуженно забытая франшиза).
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
PITOS
PITOS 151.15 15.02.2017 17:09 удалён
2
Для этого прорыв должен быть в жанре, как было с Дрейком. Лично я сомневаюсь в прорыве.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 17:12 удалён
0
Элой могла стать стать одним
Опечатка По сабжу:Если Zero Dawn зайдет-то почему и нет?!
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 15.02.2017 17:14 удалён
16
У Ордена они наверное тоже видели потенциал, пушили адово, но... Посмотрим, что будет с этой игрой.
Xopek
Xopek 166.83 15.02.2017 17:18 удалён
5
Все игры Guerrilla Games безумно раскручивают, посмотрим что будет на этот раз ...
GoodMan
GoodMan 66.22 15.02.2017 17:19 удалён
0
SkyerIst: У Ордена они наверное тоже видели потенциал, пушили адово, но... Посмотрим, что будет с этой игрой.
Ну орден они не ставили же в один ряд с Анчем. Орден скорее как НМС пиарили)). Будем держать кулачки за Хорайзон. Горилкам надо развиваться. Как минимум новый сеттинг в игровой индустрии, которого пока не было, хоть и смесь конечно, но всё же.
kek
kek 8.86 15.02.2017 17:19 удалён
2
Лол, сони так же ставила на ноу менс скай, а потом чет быстро слилась и более его не упоминает.
parax
parax 1.16 15.02.2017 17:19 удалён
2
Игра выглядит красиво, но неинтересно Вангую трешачок уровня 7 баллов С Орденом, в свое время, не прогадал (что будет провал)
Evgeniy
Evgeniy 183.13 15.02.2017 17:20 удалён
3
В плане боёвке на счёт себя я уверен что игра мне понравится, а сюжет там на выходи заценим. Хотя есть и такие не приятные моменты с анимацией что аж глаза режет.
Hichiga
Hichiga 4.86 15.02.2017 17:25 удалён
-12
Если на уровне Uncharted-ов , то нужен прорыв и мемесы , куда же без них . https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/fd/ba/b9/fdbab9b36cecae78c78b503cad8098cb.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 15.02.2017 17:25 (изменен) удалён
0
Gudkovz НМС был изначально инди-разработкой, Орден - супердорогой контрактный проект от студии, которая не принадлежит сони, но уже работала с ней успешно над портативными год оф варами. Если бы Орден стал успешным, очевидно, что он получил бы продолжение (к тому же в игре был на него задел) и разработчики не занимались бы сейчас позорным трешаком типа Деформерс. Им помахали ручкой просто. То же самое ранее случилось с Heavenly Sword от Ниндзя Теори. Недостаточные продажи и противоречивые отзывы поставили крест на дальнейшем сотрудничестве и развитии франшизы.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 15.02.2017 17:27 удалён
0
Как мне кажется игра будет хорошей, но без откровений, крепкие 8 баллов. Ну а влажные мечты сони, что эта мужиковатая дурнушка встанет в один ряд с Дрейком, вызывают только смех.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 15.02.2017 17:28 удалён
6
На мой взгляд Order 1886 до сих пор остается самой киноматографичной игрой, ей даже никакие апгрейды Pro не нужны, все технологии были направлены на создание "киношной" картинки. И сеттинг там был отличный, и атмосфера. Подкачал только сюжет, что для линейной 7-часовой игры критично. Я очень верю в качество и успех Horizon, хотя сюжет снова может стать слабой стороной игры, Guerilla никогда интересным нарративом не отличались. Однако в данном случае ситуацию может спасти крутой открытый мир и боевка. Ждём с нетерпением.
KRA47
KRA47 276.71 15.02.2017 17:38 удалён
15
Jelektronik: Ну а влажные мечты сони, что эта мужиковатая дурнушка встанет в один ряд с Дрейком, вызывают только смех.
А мне нравится Элой,"огненная " девушка-скучаю по таким со времен BloodRayne I и II. (Кстати,на мой скромный взгляд, незаслуженно забытая франшиза).
ACE
ACE 520.2 15.02.2017 17:39 удалён
0
ну было бы круто. посмотрим уже скоро
stig09
stig09 19.56 15.02.2017 17:46 удалён
3
ACE разве ещё не смотрите? ^_^
kef1r
kef1r 52.78 15.02.2017 17:48 удалён
2
я вообще рад любому новому айпи, особенно высокобюджетному
1Prison
1Prison 8.43 15.02.2017 17:53 удалён
0
kek: Лол, сони так же ставила на ноу менс скай, а потом чет быстро слилась и более его не упоминает.
Не ошибаются только те кто ничего не делают.
komrad
komrad 5.17 15.02.2017 17:54 удалён
4
Jelektronik: эта мужиковатая дурнушка
она по крайней мере намного симпатичней того синего чудовища что будет в новом Масс Эффекте
Bleat
Bleat 14.67 15.02.2017 17:54 удалён
0
Некий лысый в меру упитанный блогер уже в Твиттере кричит что это лучшая игра эвер
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 15.02.2017 18:01 (изменен) удалён
6
Ну если хотят серию сделать, то эта тайна должна раскрываться постепенно от части к части. А я и все тут собравшиеся хотят цельную историю. И я бы глянул новый шутер от них. Про пришельцев или монстров. А вообще хочу резистанс4 в нашем времени. Правда там по лору химеры скорее всего смогут снова прийти через миллионы лет. Или тысячи, точно не помню. Допустим несколько десяткой кораблей они отправили на 70 лет позже.
kek: Лол, сони так же ставила на ноу менс скай, а потом чет быстро слилась и более его не упоминает.
по мне так ничего особого с нмс не было. Просто обычная работа издателя. А не как некоторые берутся и замалчивают fuse. Хотя издатели, зато тональность игры заставили изменить.