Sega анонсировала презентацию новых игр про Соника для консолей и компьютеров
23 Комментарии: 9

Sega анонсировала презентацию новых игр про Соника для консолей и компьютеров

Дата: 13.02.2017 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    6 19.04.2024 17:50 от crauze
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12

Компания Sega станет участницей фестиваля SXSW 2017, в рамках которого представители команды Sonic Team расскажут о новой трехмерной игре в сериале Sonic the Hedgehog, известной пока под кодовым названием Project Sonic 2017. На ивенте также состоится очередной показ выполненного в классической стилистике платформера Sonic Mania. Журналисты предполагают, что именно на SXSW 2017 16 марта 2017 года Sega раскроет точную дату релиза «Мании».

Ожидается, что разработчики покажут новые геймплейные кадры двух новинок про Соника и ответят на вопросы журналистов.

Sonic 2017

Sonic Mania и Sonic 2017 создаются для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Обе игры были впервые анонсированы в июле 2016 года.

Читайте также: Ultra Street Fighter II - появились новые подробности обновленной версии классического файтинга для Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
daidara2
daidara2 4.59 13.02.2017 22:42 удалён
20
ну будем ждать ) самое главное чтоб ценник нормальный был а то выставят 4 т. тогда спс не надо тока в будушем за 2500-1500) (я про 2017) а соник манию ну рублей 500 ))
Pannix
Pannix 1.09 13.02.2017 23:03 удалён
-1
Они умеют делать что то кроме Соника?
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 13.02.2017 23:42 удалён
3
Pannix: Они умеют делать что то кроме Соника?
Зачем Sonic Team делать что-то еще?
skwax
skwax 0.26 14.02.2017 00:13 удалён
2
они все одинаковые. фантазии уже просто нет.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 14.02.2017 00:35 удалён
0
Второе видео напомнило сериал the flash.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 14.02.2017 01:32 удалён
6
Pannix: Они умеют делать что то кроме Соника?
Извени, но мне кажется что Sonic Team так называется, потому что они там делают, как ни странно, Соников. С переменным успехом, но тем не менее.
VLQ
VLQ 18.58 14.02.2017 06:01 удалён
2
Pannix: Они умеют делать что то кроме Соника?
так написал как будто они умеют делать соника
DiamondDog
DiamondDog 8.6 14.02.2017 09:57 удалён
1
Pannix: Они умеют делать что то кроме Соника?
Мне показалось, или ты написал "умеют" ?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 14.02.2017 09:58 удалён
2
Sith_1ord: Извени, но мне кажется что Sonic Team так называется, потому что они там делают, как ни странно, Соников. С переменным успехом, но тем не менее.