Final Fantasy XV - в будущем пользователи смогут создавать своих собственных персонажей в игре Хадзиме Табаты, опубликован первый скриншот редактора
28 Комментарии: 17

Final Fantasy XV - в будущем пользователи смогут создавать своих собственных персонажей в игре Хадзиме Табаты, опубликован первый скриншот редактора

Дата: 09.02.2017 12:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Xbox Series X|S всего за год может побить Xbox One по общим продажам в Японии — спрос растет

    26 29.07.2021 22:37 от BillyBoyLick
  • "Не претендует на звание игры поколения": The Ascent получила 75 баллов на ПК и 64 балла на Xbox Series X|S

    23 29.07.2021 22:36 от Kart
  • Спешите купить: Microsoft объявила о скором прекращении продаж Forza Motorsport 7

    20 29.07.2021 22:35 от Beren
  • Seagate представила SSD FireCuda 530v — накопитель будет совместим с PS5

    70 29.07.2021 22:27 от Sodik
  • Официально: Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за фильма "Черная вдова"

    13 29.07.2021 22:25 от SonyboyZ

В будущем ролевая игра Final Fantasy XV получит мультиплеерный компонент в качестве одного из дополнений, над которыми команда под руководством Хадзиме Табаты сейчас активно работает. Одной из особенностей многопользовательского режима (само по себе понятие довольно необычно для номерной Final Fantasy) станет возможность создания собственного уникального персонажа-аватара в редакторе.

Как рассказал в интервью порталу Dualshockers сам Табата, разработчики хотят, чтобы своего мультиплеерного аватара геймеры могли использовать и в сингле. Ниже можно увидеть ранний скриншот из находящегося сейчас на стадии проработки редактора и пример персонажа, которого можно будет создать. В кадр попали три параметра (рост, объем лица и мышечная масса):

Создание аватара в Final Fantasy XV

Отвечая на вопросы журналистов, Табата также подтвердил, что в настоящее время у Square Enix нет планов по портированию игры на Nintendo Switch. Исходя из того, что технически консоль уступает другим актуальным устройствам на рынке, Табата сомневается, что проект сможет должным образом работать на гибридной приставке. Никаких  тестов, однако, пока проведено не было. При этом глава разработки отметил, что в Square Enix есть много поклонников Nintendo и издательству Switch интересна. Ранее оно уже успело подтвердить для системы Dragon Quest XI и еще несколько игр.

Сейчас команда Табаты рассматривает возможность технического улучшения Final Fantasy XV на новой мощной консоли Xbox Scorpio.

Читайте также: VGChartz обновился международным игровым чартом на 7 января.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Hichiga
Hichiga 4.86 09.02.2017 12:07 удалён
0
Тревожный звоночек
lupus81
lupus81 1.02 09.02.2017 12:11 удалён
1
Это же лысый из бразерс)))
dinukri
dinukri 25.26 09.02.2017 12:13 удалён
2
Ну и рожа:/)
SkyerIst
SkyerIst 808.03 09.02.2017 12:34 удалён
0
SadDead
SadDead -0.14 09.02.2017 12:50 удалён
0
Табата сомневается, что проект сможет должным образом работать на гибридной приставке. Никаких  тестов, однако, пока проведено не было.
Просто команде Табаты надо нанять нормальных кодеров и тогда все будет работать нормально.
Bischoff
Bischoff 2.71 09.02.2017 13:22 удалён
0
А потом добавят редактор самой игры, что бы пользователи сами придумали себе весь сюжет и необязательные квесты
Chris_Red
Chris_Red 2.44 09.02.2017 13:35 удалён
0
А длину члена можно настроить? Если нет то лучше купить Конан.
dremel
dremel -1.03 09.02.2017 13:44 удалён
8
Hichiga: Тревожный звоночек
Первый был, когда Табата сменил Номуру в качестве геймдизайнера FFXV
shua03
shua03 9.7 09.02.2017 13:51 удалён
0
dremel: Первый был, когда Табата сменил Номуру в качестве геймдизайнера FFXV
Это был не звоночека, а приговор ХD
kef1r
kef1r 52.8 09.02.2017 14:21 удалён
0
Так я не понял где редактор девочек от иллюжон, Табата? :(
bender
bender 43.92 09.02.2017 14:52 удалён
0
для мультиплеерного длс чтоль?
Razor
Razor 13.16 09.02.2017 17:02 удалён
1
Уже приписали ПК. Уже 100% убеждены что выйдет на боярской денуво?
Kart
Kart 86.13 09.02.2017 17:03 удалён
0
Вот зачем это делать? Какой смысл в создании персонажа вообще? о_О
Kart
Kart 86.13 09.02.2017 17:04 удалён
0
Razor: Уже приписали ПК. Уже 100% убеждены что выйдет на боярской денуво?
А тебя гложат сомнения на этот счёт? Сколько там Финалок за последние годы вышло на пк? В том числе и когда-то эксклюзивная (по анонсу, по крайней мере) для пс3 часть...
JubeiKibogami
JubeiKibogami 0.07 09.02.2017 20:10 (изменен) удалён
1
Можно было сразу делать мморпг и не заморачиваться с сюжетом. Все равно гуано вышло.
Norgerel
Norgerel 12.4 09.02.2017 21:17 удалён
0
Зачем?