Apocalypse Now - первый трейлер и новые подробности игры
29 Комментарии: 24

Apocalypse Now - первый трейлер и новые подробности игры

Дата: 06.02.2017 22:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    17 23.04.2024 18:00 от ult
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 17:58 от Rzhevscky
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    44 23.04.2024 17:54 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    28 23.04.2024 17:51 от shining10
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    18 23.04.2024 17:46 от NeProfi

Студия Erebus LLC опубликовала первый трейлер игры по мотивам легендарного фильма «Апокалипсис сегодня». Посмотреть его вы можете ниже.

Также на Kickstarter появились новые подробности, отвечающие на многие вопросы фанатов.

«Мы делаем хоррор с видом от первого лица с сильными элементами ролевой игры. Никакого открытого мира. Никаких долгих прогулок. Нет бессмысленной стрельбы. Все в напряжении. Все зависит от тактических решений. Исход чего-то определяется навыками игрока, чего-то навыками персонажа. Принимайте психологические решения в диалоге с другими персонажами. И сильный акцент на повествование как в RPG, с результатами ваших действий.

Вы будете изучать джунгли и реки Вьетнама в перспективе первого лица.  Вы присоединитесь к команде "рок-н-роллс одной ногой в могиле". Это как Fallout: New Vegas в центре Вьетнамской войны. Ваша конечная миссия - убить полковника Курца, американского офицера, который обвиняется в формировании частной армии и действует "полностью за пределами любого приемлемого поведения человека". 

Боевые действия часто являются последним средством; Мудрый солдат будет избегать всех стычек любой ценой.

Поддержание ресурсов и взаимоотношений является ключом к выживанию и вашему успеху.

Вы будете играть за капитана Уилларда. И у вас есть миссия, но между получением вашей миссии в гостиничном номере и встречей полковника Курца, как вы будете путешествовать вверх по реке на лодке PBR Streetgang зависит от вас.

Вы будете участвовать в разговоре, как и в большинстве ролевых игр, но вы являетесь агентом спецназа, так что ваш диалог будет похож на диалог капитана Уилларда. Ты не болтливый, ты добираешься до сути, но ты дружелюбен и очарователен, когда хочешь таким быть. Ты отчужден. Ты развлекаешься альтернативный точкой зрения о войне и мире.

Но ты также убийца. Убийца не использует оружие, если этого не требуется. Ты будешь красться сквозь джунгли.

Вы будете участвовать в том, что все называют "скрытый геймплей". Ваша незаметность будут основана на ваших личных навыках и навыках персонажа (который будет создан вами, когда вы получите опыт во время путешествия по реке).

Почему навык персонажа? Потому что это RPG. Вы создаете свою версию капитана Уилларда, не нашу и не взятую из фильма. Ваши навыки будут влиять на диалоги, выбор, принимаемый вами, и открывают различные подходы к персонажам мира игры.

Навыки персонажа для вас лично будут иметь наибольшее влияние на две вещи: 1) как вы взаимодействуете с знакомыми персонажами; 2) как вы продвигаетесь по джунглям.

Почему личные навыки? И что мы имеем в виду? Мы не подразумеваем резкий и быстрый геймплей. Это игра о выживании, ужасе и стелсе. Вы - член спецназа.

Что мы имеем в виду: как вы тактически и стратегически подходите к игре как игрок. Уделяя внимание деталям окружающей среды, включая освещение, как в серии Thief.

И почему нас это волнует?

Потому что это - психологическая игра, в которой повествование и ваши взаимодействия с другими персонажами двигают историю; но у нас хватает уверенности оставить руль в твоих руках. Рули.

Итак, сначала мы просим Вас оказать нам поддержку здесь, на Kickstarter, а затем, после первых 30 дней, на официальном сайте, где и будет непрерывно существовать краудфандинг-кампания, чтобы поднять бюджет до 5 миллионов долларов. Там же мы будем обеспечивать вас новостями во время разработки».

Кампания на Kickstarter идет с 25 января этого года, а игра собрала всего 163 тысячи долларов. Впрочем, у разработчиков еще есть 17 дней, чтобы достичь установленной цели - собрать 900 тысяч долларов.

Об анонсе игры и разработчиках можете прочесть в материале прошлого месяца.

Читайте также: Arc System Works приобрела права на франчайзы WorkJam, анонсированы новые части Jake Hunter.

Читайте также: Хидео Кодзиму застрелил видеоблогер в новой игре Nintendo.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 06.02.2017 22:10 удалён
15
Охренеть.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 06.02.2017 22:10 удалён
15
Охренеть.
KRA47
KRA47 276.71 06.02.2017 22:11 удалён
0
Да,анимация и графика устаревшие немного,но я бы поиграл в эту игру.Может получится неплохо.Жаль так плохо на кикстартере поддерживают :(
Rokudze
Rokudze 12.03 06.02.2017 22:14 (изменен) удалён
0
KRA47 У них еще есть много лет разработки. Это ранний прототип игры, если вообще не концепт-ролик.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 06.02.2017 22:16 (изменен) удалён
0
@Anti-Biotic: Carl_Gustaf от чего???
Если для тебя это не очевидно, можешь смело мимо проходить
KRA47
KRA47 276.71 06.02.2017 22:23 удалён
7
Rokudze Ну,буду надеяться что доведут до ума игру.
YTKA
YTKA 57.63 06.02.2017 22:43 удалён
0
Я бы поиграл в такое.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 06.02.2017 23:03 (изменен) удалён
0
У меня ассоциации с the line идут сразу. Что то по настрою похожее будет... или тупое мясо просто в стиле Шелшока)))
KRA47
KRA47 276.71 06.02.2017 23:06 удалён
0
TorAdinWodo: У меня ассоциации с the line идут сразу
Во-во!А я то все думаю-на что мне она по настроению похожая...Если все будет в таком духе-я буду рад.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 06.02.2017 23:18 (изменен) удалён
0
KRA47 TorAdinWodo Ну вы даете. Там люди создававшие pillars of eternity, fallout nv, ведьмака в разработке участвуют, в партнерах заявлена студия American Zoetrope, основателем которой был Коппола и которые чего только не продюсировали, от дракулы, до галактики THX, тупого мяса точно не будет, если игра вобще увидит свет. А напоминает она the line потому что, при ее создании вдохновлялись фильмом апокалипсис сегодня, который является основой этой игры.
Rokudze
Rokudze 12.03 06.02.2017 23:36 удалён
0
Вот именно. Если пропустили, советую прочесть материал, который я написал в прошлом месяце - http://gamemag.ru/news/116583/anonsirovana-igrovaya-adaptaciya-legendarnogo-filma-apocalypse-now
InvisiGod
InvisiGod 4.52 07.02.2017 01:39 удалён
0
На 0:50 Мартин Шин?
Anonkun
Anonkun 2.85 07.02.2017 03:06 (изменен) удалён
0
Не соберут инфа 146% У них только 160к из 900к,а осталось всего 17 дней. На кикстеартере проекты либо получают мин. бабло за 1-4 дня, либо проваливаются. Единственный шанс, если какой-нить богатый продюсер/актер/фанат вложит им 900к разом Зато некопара получила 717к из 100к, лол
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 07.02.2017 03:58 удалён
0
О, в такую игру я бы поиграл, если они её сделают и она выйдет. Особенно хорошо было, если бы они донесли её до консолей, но ради такого концепта и переступлю через себя и на РС поиграю, если не будет иного выбора. Единственное чего я не понял, почему"мы делаем хоррор"? Где же там хоррор и откуда ему взяться?
San4ez
San4ez 24.02 07.02.2017 05:17 удалён
1
Фильм на компе уже как год лежит, все никак не посмотрю)
Slimin
Slimin 119.56 07.02.2017 06:49 (изменен) удалён
0
Мы делаем хоррор с видом от первого лица с сильными элементами ролевой игры.
вот так нонсенс! ну неплохо, прям вообще огнево одно, ре7, ктулху, теперь и апо нау... что дальше? игра по хищнику?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 07.02.2017 07:53 удалён
2
да - кино отличное, много лет в коллекции и пересматривается ежегодно. но не представляю для кого и для чего эта игра.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 07.02.2017 08:21 удалён
0
Смело. Фильм - огонь напалм.
Ray
Ray 40.01 07.02.2017 10:29 удалён
1
Я не очень понимаю как сделать Fallout NW без открытого мира, однако с продвижением по джунглям и общением с персонажами. Еще и Хоррор.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 07.02.2017 11:13 удалён
0
San4ez: Фильм на компе уже как год лежит, все никак не посмотрю)
ПАГАНЫЙ ПЕЙРАТ КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ НИКАГДА НИКУПИШ НИ АДНОЙ ИГРЫ ВСЁ РАВНО Зря на самом деле. Один из лучших военных фильмов да и фильмов вообще.
Hetzer
Hetzer 26.45 07.02.2017 12:36 удалён
0
Фильм по игре - уже проигрыш. Графон с анимацией ужасен. Я даже не представляю, как в это можно будет с интересом играть. P.S. фильм был супер