НА НЕДЕЛЕ - новая видеорубрика GameMAG.ru о событиях недели
28 Комментарии: 12

НА НЕДЕЛЕ - новая видеорубрика GameMAG.ru о событиях недели

Дата: 06.02.2017 13:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Нужна хорошая история про любовь»: Нил Дракманн о триквеле The Last of Us

    66 27.01.2023 14:49 от Kir_9010
  • Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля

    19 27.01.2023 14:46 от TheXIIIDemon
  • Состоялся анонс Road 96 Mile 0 — приквела Road 96

    5 27.01.2023 14:45 от Leko
  • Xiaomi и HONOR возобновили набор персонала в российские офисы

    7 27.01.2023 14:43 от heavy_rain
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в ближайшие две недели восемь игр и потеряют четыре — Microsoft опубликовала список

    27 27.01.2023 14:41 от kone

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новую видеорубрику GameMAG.ru - «НА НЕДЕЛЕ». Каждый понедельник мы будем рассказывать вам о самых заметных игровых событиях последних семи дней в формате видео с участием представителей команды нашего сайта.

Первое видео от 6 февраля c редактором ASarafanov вы можете посмотреть ниже.

 

Ждем ваших комментариев!

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
arailN7
arailN7 11.57 06.02.2017 13:12 удалён
0
прикольно, спасибо : )
komrad
komrad 5.17 06.02.2017 13:43 удалён
1
русские хакеры взломали денуво )))...no comments
Mim
Mim 21.28 06.02.2017 13:49 удалён
17
как бы это выразится, что бы не обидеть и без сарказма. чуть чуть эмоций хотя бы в читку текста.
Vzhik
Vzhik 6.23 06.02.2017 14:36 удалён
1
краткое содержание что-ли напишите. о чем там вообще. А то так и не понял, надо ли мне смотреть или нет, поэтому не решился нажать.
Evgeniy
Evgeniy 167.73 06.02.2017 15:35 удалён
1
Спасибо GameMAG!
Besporyadok
Besporyadok 2.68 06.02.2017 15:37 удалён
2
Каким-то липким оказался Ваш юмор.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 06.02.2017 16:38 (изменен) удалён
13
Очень монотонно, без выражения и заинтересованности. перебивка тупая, если честно - долгая и звук громкобесячий. Ну и практически нет монтажа - по большей части просто набор трейлеров. И да, сгущенка? Серьезно?
serjke
serjke 0.41 06.02.2017 17:27 удалён
17
Mim: как бы это выразится, что бы не обидеть и без сарказма. чуть чуть эмоций хотя бы в читку текста.
Зачем? Человек спокойным голосом рассказывает игровые новости. Меня уже лично тошнит от гиперактивных ведущих с эмоциями.
ASarafanov
ASarafanov 36.68 06.02.2017 17:30 (изменен) удалён
0
Друзья, спасибо за критику и проявленный интерес! Буду работать над собой и учту вашу критику в следующих выпусках! P.S. Шутки - наш фирменный стиль юмора, он такой уже далеко не первый день, я думаю старички поймут.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.13 06.02.2017 19:17 удалён
0
Перебивку заменить (раздражает , правда) и повеселее преподнести информацию. А так хорошо, спасибо
KRA47
KRA47 276.72 06.02.2017 20:09 удалён
0
нннмм: Если честно, для себя не увидел не чего нового-все то,что я читал уже.Постоянным пользователем-эта рубрика не к чему, думаю.Но,для тех кто заходит не часто-возможно этот формат вещания и придется по вкусу. Пожелание ведущему: Подавай информацию более размеренно,не спеша,уверенней.Голос у тебя не плохой,но нужно "поставить" его правильно.А так-удачи ;)
ASarafanov
ASarafanov 36.68 07.02.2017 01:53 удалён
0
KRA47 хорошо))