Президент Nintendo рассказал об ожиданиях от продаж Nintendo Switch
28 Комментарии: 18

Президент Nintendo рассказал об ожиданиях от продаж Nintendo Switch

Дата: 02.02.2017 11:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

В интервью японской деловой газете Nikkei президент компании Nintendo Тацуми Кимисима рассказал о своих ожиданиях от продаж новой игровой консоли Nintendo Switch. Он надеется, что система может разойтись примерно таким же тиражом, как и Wii в свое время. Итоговые показатели Wii составили 101 млн. По словам руководителя, Switch, как и Wii, «предлагает уникальный способ играть в игры».

Международная премьера Switch состоится 3 марта 2017 года. Главной особенностью системы является ее гибридная натура. Консоль можно использовать как в качестве домашней, так и портативной. Она располагает отсоединяющимися контроллерами-джойконами с технологией HD-вибрации. Правый джойкон также снабжен способным определять форму и расстояние IR-сенсором.

В России устройство будет доступно по цене в 22,499 рублей.

Читайте также: Nintendo Switch - оглашена примерная стоимость подписки на сетевой сервис новой консоли, система может обзавестись поддержкой VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kek
kek 8.86 02.02.2017 11:31 удалён
0
чтобы продаться как вии, надо стоить как вии. А тут цену загнули конечно.
Frai
Frai 7.9 02.02.2017 11:37 удалён
0
Казуальные игроки сидят на мобилочках и планшетах, им до Свитча дела нет. А свое коммьюнити у Нинтендо не то чтобы уж очень массовое.
Daxter
Daxter 8.86 02.02.2017 11:41 (изменен) удалён
0
Консоль можно использовать как в качестве домашней, так и портативной.
Но мы все понимаем, какой режим будет более приоритетный)))
Gauwoof
Gauwoof 51.69 02.02.2017 12:05 удалён
0
Все в наших руках!:) Мы уже скупим всю партию в нашем городе (3 консоли) Ребята, поднажмите:)
parax
parax 1.16 02.02.2017 12:22 (изменен) удалён
1
3DS + Wii U в сумме продались в размере 77,3 млн Тут же мы получаем объединенную консоль Но все равно не думаю, что она сможет набрать больше 50 млн Буду рад ошибаться
dscorpio
dscorpio 8.47 02.02.2017 12:37 удалён
0
Сейчас та часть базы вии и здс, что ушла на мобилки, вернется, чтоб после игр за 1$, скупать игры для портатива за 60$. У них же там раньше ожидания в 200 лямов были, или я чет путаю?
008
008 0.51 02.02.2017 12:50 удалён
5
Ожидает это не значит, что утверждает. Если очкарик сделает всё правильно, то будет им 100 лямов продаж $witch не смотря на вопли сониверующих.
Kongret
Kongret 0.05 02.02.2017 14:01 удалён
1
Нинтендо давно пора забыть про вии вообще и перестать пихать моушен в каждый девайс в частности. Молния, одно место, вот это все. Успех а-ля вии вряд ли возможен вновь.
ACE
ACE 520.2 02.02.2017 14:09 удалён
15
Kongret без моушена уже никак. Это стандарт уже. Без него будет ощущение даунгрейда.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 02.02.2017 14:32 удалён
0
В такую зэльду было бы очень приятно поиграть. Тот случай когда кустарный самопал выглядит круче любого оригинала :(
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 02.02.2017 14:33 удалён
-20
Надо было просто сделать достойное железо и джойстик! Все! А то все Вии да Вии.
008
008 0.51 02.02.2017 15:06 удалён
0
@Mr.Dzola: Надо было просто сделать достойное железо и джойстик! Все!
И играть в графику.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 02.02.2017 15:13 (изменен) удалён
6
008: не смотря на вопли сониверующих.
Причем тут они? Или у тебя плохие воспоминания? 100 это врядли. Правда покемоны и монханы могут вытянуть консоль. Однако не вижу проблем что-бы сделать пс4 версию монхана того же. На вии делались игры только они были уровня пс2 и стоили в разработке недорого. На свитч же надо что-то уровня х360, а это уже на шару не сделаешь.
SergL84
SergL84 16.02 02.02.2017 15:55 удалён
2
Пока завышенные ожидания, при том, что Нинтендо продолжает говорить о поддержке и 3ДС и Свич.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 02.02.2017 21:04 удалён
3
Крайне туманные ожидания....Причин масса.....Все всё и так знают.....Успех Wii думаю им не повторить. Wii - это было новое веяние, А Switch - собрание уже давно существующих технологий, ну кроме HD-вибрации. Фанаты купят точно, плюс какой то процент из сегмента, которым ценник по барабану и при условии, что она им интресна. Это консоли типа PS3, PS4 - почти всем миром ждали, тут думаю ситуация совсем другая....Ну реально умататься народу с планшетами, смартфонами....Тем более Сонька на волне популярности PSP с такими надеждами и блеском в глазах вещала про Виту, ......но........не срослось....Теперь вот мобильный гейминг пиарят.....А Нинка, идёт тем же путём, и популярность ДэЭски, ну ни как не пророчит популярности Свич.......да и мобильность последней под большим вопросом, пару раз потаскается с такой хабазиной, и будет в док станции стоять. Высказываю сугубо своё мнение и виденье, не хотел обидеть приверженцев данной платформы.
Chester
Chester 1.27 03.02.2017 00:35 удалён
-3
kek 249 долларов на старте Wii против 299 долларов Switch - это загнули цену? Но Wii с конкурентами тогда повезло, они стоили значительно дороже, чем сейчас.
Chester
Chester 1.27 03.02.2017 00:45 удалён
0
Чем больше читаю такие новости, тем сильнее подозрение, что руководство Нин давно уже оторвано от реальности. Сидит куча дедушек в возрасте за 60 лет и пытаются придумать развлечения для молодых. А на выходе получается Марио в шапке с глазами и мечты о славных временах Wii
MAXHAH
MAXHAH 0.1 04.02.2017 21:00 удалён
0
kek Вии стоила 250, а свич 300. Ну да, ЗАГНУЛИ!!