Итоги опроса на сайте: Лучшая Игра 2016 года
37 Комментарии: 16

Итоги опроса на сайте: Лучшая Игра 2016 года

Дата: 01.02.2017 18:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    14 19.04.2024 22:07 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    34 19.04.2024 22:06 от SnakeRman
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы предлагали выбрать ЛУЧШУЮ ИГРУ 2016 ГОДА.

  1. Uncharted 4: A Thief's End - 157
  2. Dark Souls 3 - 75
  3. ДРУГАЯ ИГРА - 37
  4. The Last Guardian - 34
  5. DOOM - 29
  6. Overwatch - 22
  7. Forza Horizon 3 - 18
  8. Dishonored 2 - 16
  9. Battlefield 1 - 11
  10. INSIDE - 6
  11. SteamWorld Heist - 3

Всего проголосовало 408 зарегистрированных пользователя.

Новый опрос "Ваша любимая Horror-серия?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.02.2017 18:32 удалён
-2
Конечно-же, это несомненно мой любимый Uncharted 4: A Thief's End.
Herman45
Herman45 134.11 01.02.2017 18:37 удалён
7
Blaze: ппс сколько йоба-геймеров. При наличии ДС3 голосовать за кинцо
ты видимо не играл просто в это кинцо. Я никогда не был фанатом анча, но 4 часть на голову выше предыдущих, и звание игры года она получает полностью заслужено!
GhostHost
GhostHost 70.48 01.02.2017 18:39 удалён
1
Herman45 мне все таки вторая лучше) Но 4 часть очень душевная и крутая тут спору нет.
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2017 18:43 удалён
0
Хочу выразить respect тем пятерым людям(я шестой:) ) которые проголосовали за INSIDE.Знайте,у вас есть вкус*. А ну-ка,признавайтесь кто проголосовал(если не секрет конечно) P.S:*Не чего не имею против вкуса остальных,многие игры заслуживают "игра года"Если бы можно было проголосовать пару раз -я бы не отказался от выбора еще в пользу Dark Souls III и Dishonored II например, или DOOM.Но голос один и выбор мой -один.
Mooncry
Mooncry 7.65 01.02.2017 19:23 удалён
4
Дино кризис и резиденты это хорроры?
Nexikus
Nexikus 64.79 01.02.2017 19:29 (изменен) удалён
1
Uncharted 4 заслуженно первое место за него свой голос и отдал, на второе место Dishonored 2 поставил бы, может быть даже на первое если бы не Ucharted 4...
shagemaster
shagemaster 73.49 01.02.2017 20:11 удалён
2
я тоже голосовал. я молодец. я часть команды ))
maxjfrost
maxjfrost 8.75 01.02.2017 20:11 удалён
0
я проголосовал за Overwatch. P.S. Я сам в шоке!)))
Rokudze
Rokudze 12.03 01.02.2017 20:15 удалён
3
Не успел все пройти, чтобы проголосовать :(
San4ez
San4ez 24.02 01.02.2017 20:38 (изменен) удалён
3
Mooncry: Дино кризис и резиденты это хорроры?
Нет блин стратегии пошаговые.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 01.02.2017 20:40 удалён
0
KRA47: которые проголосовали за INSIDE.Знайте,у вас есть вкус
лол, тут дело даже не во вкусе. Inside по многим параметрам лучшее 2D приключение вообще. Анимация, ощущение от управления персонажем, освещение, маленькие вау-моменты и прочее. Не уступает тому же Анчу.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 01.02.2017 21:47 (изменен) удалён
0
Пускай Анчартед 4 и станет игрой года, но не для меня. Игрой года для меня стала Dark Soul 3, без каких либо колебаний выбор мой пал на неё. А так же очень сильно понравился перезапуск DOOM. Battlefield 1 тоже хорош, но лично для меня он был бы куда привлекательнее если бы в нём была одна цельная сюжетная компания и с одним ГГ.
GhostHost
GhostHost 70.48 01.02.2017 22:32 удалён
1
Evgeniy извини, случайно минус влепил, хотел плюс поставить
arailN7
arailN7 11.59 01.02.2017 22:39 удалён
3
ну вот, получите нате. Анч заслуженно. для меня Dark Souls 3 копипаст больше чем анч. А еще из инди охерительны unravel и INSIDE, просто обалденны.
nikzarus
nikzarus 0.2 02.02.2017 00:33 удалён
1
ожидать другого не стоило. в местном контингенте преобладают сонибои, которые топят за франшизы своей любимой компании. мне самому нравится анчар, но 4 считаю скучным в сравнении со вторым
osam