Resident Evil 7 - появилась информация о количестве играющих в новый хоррор Capcom
32 Комментарии: 32

Resident Evil 7 - появилась информация о количестве играющих в новый хоррор Capcom

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 30.01.2017 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    14 28.03.2024 20:06 от SnakeRman
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    53 28.03.2024 20:05 от Moderator_GM
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi

В сети появилась статистика с сайта-агрегатора ResidentEvil.net по вышедшему недавно хоррору Resident Evil 7: Biohazard.

Как видно на изображении, представленном ниже, примерно за неделю с релиза (игра вышла 24 января в США и Европе, а в Японии только 26 января) в проект поиграли 931,232 геймера по всему миру, учитывая все платформы, а оценивших ужастик на PlayStation VR оказалось 9.48% от всего числа. Также, было наиграно 800 лет игрового времени, и пройдено пешком более 18 млн. км.

 

Стоит сделать важное замечание, что эта информация не отражает всю действительность, так как опубликованные цифры собраны только с тех геймеров, которые согласились на использование данных при запуске.       

Читайте также: Ni-Oh - опубликовано новое видео хардкорного самурайского экшена с участием главного злодея.

Читайте также: Final Fantasy XV - анонсирован лайвстрим с новостями о следующих обновлениях и DLC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 23:49 удалён
19
Lambdass , я считаю, что разработчик не прав. И мелодия в сейв-руме неканоничная. В оригиналах играло что-то теплое, успокаивающее, а тут унылота какая-то, которая какбе говорит "все плохо и жизнь говно".
SJey
SJey 105.99 31.01.2017 12:27 (изменен) удалён
10
ZedCOcoZza Проходил года полтора назад первый резидент на PS1, подобных ощущений не было. Было вполне комфортно играть. Мне не понятно, почему сейчас такие игры не создаются. Ведь столько жанров на Кикстартере возродили. Почему бы не создать похожий ужастик, с такой же фиксированной камерой? Уверен, у игры был бы ажиотаж. Последней такой игрой был Cold Fear, на сколько я помню. Неплохая игра была.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
lordzer0
lordzer0 13.51 30.01.2017 21:21 удалён
0
Как интересно. А отгрузки 2,5 млн.
Maxim
Maxim 1.8 30.01.2017 21:29 удалён
1
Вот и можно посмотреть, сколько всего шлемов купили!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 21:35 удалён
0
Maxim: Вот и можно посмотреть, сколько всего шлемов купили!
Далеко не все шлемы будут учтены. Плюс, многим элементарно ссыкотно играть в виаре.
Coolex
Coolex 97.5 30.01.2017 21:35 удалён
5
Вообще как-то некорректно вести подсчет поигравших в ВР из всех платформ. ВР первый год доступен только на ПС4. Так что процент может оказаться куда выше.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 30.01.2017 21:43 (изменен) удалён
-3
Ku6opr: Далеко не все шлемы будут учтены. Плюс, многим элементарно ссыкотно играть в виаре.
А что в игре страшного, у меня например только отвращение от "еды" которую употребляют хозяева дома?
OkaRin
OkaRin 180.8 30.01.2017 21:46 (изменен) удалён
0
Coolex, Ku6opr Согласен, нужно было ещё добавить сколько на ПК юзают ВР, и сколько людей, из которых владеют ВР-ом запускали в очках, но затем переходили в обычный режим).
Niocnoff
Niocnoff 1.67 30.01.2017 22:01 удалён
0
Wr4ith еда эта показана только в 1 моменте в игре, такое ощущение что ты в игру не играл
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 22:13 удалён
1
Wr4ith: А что в игре страшного, у меня например только отвращение от "еды" которую употребляют хозяева дома?
Ну, в игре хватает очковых моментов, действительно, похоже что ты только начал играть. Или смотреть. И потом, в виаре игра кардинально преображается. Там уже все именно с тобой происходит, а не в телевизоре.
xtr
xtr 53.31 30.01.2017 22:16 удалён
2
Я, кстати, отказался передавать данные.
Slimin
Slimin 117.54 30.01.2017 22:34 удалён
0
А я до сих пор жду в рознице, обидно..
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 22:47 удалён
7
xtr: Я, кстати, отказался передавать данные.
Я тоже.
SJey
SJey 105.99 30.01.2017 22:47 удалён
2
Начали сегодня с товарищем проходить. Ржали как кони с этого Бейкера и его реплик :) а игра ведь должна пугать... один саунд из классических частей чего стоил... А в этой части музыки, походу, совсем нет.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 30.01.2017 23:18 удалён
0
SJey она там и не нужна там оч крутой сайнд звуков
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 23:20 удалён
3
Niocnoff: SJey она там и не нужна
Категорически не согласен.
Polaris
Polaris 22.78 30.01.2017 23:21 удалён
3
lordzer0: Как интересно. А отгрузки 2,5 млн.
Не все согласились передавать данные о своей игре, а кто-то играл без подключения к сети.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 30.01.2017 23:26 удалён
9
Ku6opr без музыки как раз вслушиваешься в шорохи за стеной и шаги со стуками там это сильно доставляет, музыка бы это сломала
Ku6opr
Ku6opr 106.69 30.01.2017 23:31 удалён
1
Niocnoff: Ku6opr без музыки как раз вслушиваешься в шорохи за стеной и шаги со стуками там это сильно доставляет, музыка бы это сломала
Я вот считаю наоборот. Кто прав?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 30.01.2017 23:32 (изменен) удалён
3
SJey: Начали сегодня с товарищем проходить. Ржали как кони с этого Бейкера и его реплик :) а игра ведь должна пугать... один саунд из классических частей чего стоил...
А вы бы ещё шлюх с собой взяли и травы раскурили, а потом удивлялись, чегойта игра не страшная. Играть в хорроры с товарищами вообще когда-нибудь бывало страшно?
Ku6opr: Категорически не согласен.
Ku6opr: Я вот считаю наоборот. Кто прав?
Когда играешь в ВР, создаётся дикий эффект присутствия, в том числе начинаешь ориентироваться по звукам и т.д. И музыка идущая непонятно откуда сильно ломала бы этот эффект, будто злые Бэйкеры тебе к голове прибили наушники и крутят музыку по своему выбору.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 30.01.2017 23:40 удалён
0
Ku6opr никто мы что тут правоту выясняем, дело вкуса. Говорю почему скорее всего разрабы отказались от музыки
Lambdass
Lambdass 52.04 30.01.2017 23:41 удалён
0
Ku6opr прав разработчик. Раз решили без музыки, значит так правильнее. Есть каноничная мелодия сейв рума, мне этого было достаточно, вернуло то старое ощунение теплоты и безопасности, когда заходишь в комнату и слышишь музыку вместо очередного стремного эмбиента.