Bethesda анонсировала QuakeCon 2017
9 Комментарии: 7

Bethesda анонсировала QuakeCon 2017

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.01.2017 01:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    15 22.11.2019 00:27 от foguss1983
  • Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends

    1 22.11.2019 00:25 от narru2
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    3 22.11.2019 00:24 от r800
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    98 22.11.2019 00:12 от Vadim2
  • Пользователи Google Stadia не смогут играть в купленные со скидкой игры, если у них закончится подписка на Stadia Pro (Обновлено)

    28 22.11.2019 00:00 от prepadok

Компания Bethesda Softworks назвала сроки и место проведения QuakeCon 2017. В этом году пристанищем всех квейкеров мира выступит далласский комплекс Gaylord Texan Resort & Convention Center. Мероприятие будет открыто в период с 24 по 27 августа.

Ежегодный фестиваль QuakeCon проводится с 1996 года и за свою долгую историю разросся до грандиозных масштабов. В прошлом году более 10 тысяч геймеров приняли участие в празднике, где их ждали игры по локальной сети, развлекательные мероприятия, конкурсы, турниры, творческие мастер-классы и технические презентации игрового оборудования и аксессуаров. Также участники фестиваля из года в год получали эксклюзивную возможность увидеть и лично опробовать демоверсии готовящихся к выпуску проектов Bethesda, включая DOOM, Dishonored 2, Quake Champions и другие.

Благодаря поддержке id Software, Bethesda Softworks и волонтеров посещение QuakeCon 2017 будет бесплатным для всех гостей. Дополнительная информация размещена на официальном сайте шоу.

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire - новая ролевая игра Obsidian официально анонсирована, запущена финансовая кампания на FIG.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
KRA47
KRA47 195.46 27.01.2017 02:38 удалён
13
В этом году пристанищем всех квейкеров мира выступит далласский комплекс Gaylord Texan Resort & Convention Center
Хм..звучит как-то подозрительно...точно съезд квейкеров??? )))
kek
kek 8.82 27.01.2017 09:54 удалён
0
Мне кажется в этом месте должны проводить дотакон.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 31.03 27.01.2017 09:55 удалён
0
Так и знал, что кто-нибудь да пошутит про название центра...
Grantovich
Grantovich 25.14 27.01.2017 17:16 удалён
0
Надеюсь анонсируют на данном мероприятии сиквел DOOMa.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 27.01.2017 19:24 удалён
0
А когда последний раз Квейкон был?
KRA47
KRA47 195.46 27.01.2017 21:22 удалён
0
DiamondDog: А когда последний раз Квейкон был?
Не знаю когда был последний-но этот точно будет.Просто потом уже это будет зватся Гейкон :)
narru2
narru2 1.06 28.01.2017 00:06 удалён
1
ого, какая ностальгия)))