Nintendo Switch - в новом рекламном видео Nintendo продемонстрировала игру на приставке в туалете и не только
36 Комментарии: 18

Nintendo Switch - в новом рекламном видео Nintendo продемонстрировала игру на приставке в туалете и не только

Дата: 26.01.2017 20:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

На немецком телевидении начался показ второго рекламного ролика консоли Nintendo Switch, которая поступит в продажу 3 марта 2017 года. Если в первом видео нам показывали возможность игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild как дома, так и в дороге, то свежий ролик фокусируется на Mario Kart 8 Deluxe и мультиплеерном аспекте. Nintendo также продемонстрировала в рекламе игру на Nintendo Switch в туалете.

Ранее сообщалось, что приставка полностью распродана во многих странах по предзаказам. По информации крупного шведского ритейлера Webhallen, Nintendo Switch заказывают активнее, чем PlayStation 4 в свое время.

Читайте также: Старт предзаказов Nintendo Switch в Японии обрушил сайты игровых магазинов, геймеры спали на улице в ожидании возможности заказать консоль.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 26.01.2017 20:49 удалён
7
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 26.01.2017 20:56 удалён
-1
ASarafanov хотел себе такой контроллер Т_Т.
ACE
ACE 520.2 26.01.2017 20:59 (изменен) удалён
-8
а на 3дс можно было играть в 8ом в локальном мульти? помоему нет? просто представил что в новом монстер хантере могут расширить кооп до 8 игроков О_О
KRA47
KRA47 276.71 26.01.2017 21:01 удалён
7
Nintendo также продемонстрировала в рекламе игру на Nintendo Switch в туалете.
Не очень гигиенично-врачи не одобряют )))
Die
Die 31.42 26.01.2017 21:04 удалён
5
ACE на 3ДС можно ввосьмером играть. Это прямо точно. Мы в Марио Карт с друзьями периодически рубимся и в Тетрис по локальной сети.
eden7
eden7 39.67 26.01.2017 21:43 удалён
2
Идеальная консоль для хорроров. Все под рукой.
LipsyTich
LipsyTich 2.99 26.01.2017 21:54 удалён
3
во всех обзорах говорят что она очень легкая, еще бы, в ней ведь аккум как в моем телефоне, такой протативности через год использования только до туалета и хватит, и то не засиживаясь))) в былые времена тетрис справлялся на ура) они туда могли спокойно вбахать что нить около 10тки мач, как в моем планшете
ACE
ACE 520.2 26.01.2017 21:57 удалён
0
LipsyTich у тебя телефон на 4400 мАч? почему-то у дс и 3дс за несколько лет использования аккамулятор хуже не стал.
LipsyTich
LipsyTich 2.99 26.01.2017 22:04 удалён
1
ACE 4100 мач, так что можно считать что такой же.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 26.01.2017 22:54 удалён
0
Упор на молодежь, но ЦА же 30+ И игра на толчке....какой же запор должен быть, чтобы он там успевал гонку проехать?
008
008 0.51 26.01.2017 23:20 удалён
0
Реклама пушка.
Or1s
Or1s 21.32 26.01.2017 23:26 удалён
1
ACE: у тебя телефон на 4400 мАч? почему-то у дс и 3дс за несколько лет использования аккамулятор хуже не стал.
Не показатель но у меня в телефоне 4000, и в 2х китайских портативках 6000 и 6700 соответственно. Это так, к слову о птичках. Ну и в дс лайт менял аккумулятор 2 или 3 раза. Конечно это за его долгую жизнь, за год-два так не просаживается но все же. Опять таки маленький объем ладно... ну поставили бы тогда не лион а что то более живучее раз акк несъемный... LiFePO4 или там Li4Ti5O12. Я понимаю - из за более низкой плотности энергии их в гаджеты ставить не особо приянто, но тут было бы оправдано - у них циклов заряда разряда до падения емкости в 2-10 раз больше.
Or1s
Or1s 21.32 26.01.2017 23:29 удалён
0
А с игры на толчке нужно no more heroes 3 анонсить а не просто нарезку начинать ))) Вот тогда я бы оценил. Хотя и так за чувство юмора + Пусть они с этим бояном и припозднились но в принципе запрос на толчкогейминг в обществе еще есть ))
Razor
Razor 16.04 27.01.2017 04:30 удалён
1
Этого только не понимаю. Сидят взрослые мужики и катают в марио, неужели всё так в реале есть.
Bobber
Bobber 48.17 27.01.2017 05:14 (изменен) удалён
0
Razor я с друзьями (возраст 28-32) в Мариокарт8, ССБ и Нинтендолэнд играл на ура. Но веселее всего зашла МариоПати10, ибо здесь порог вхождения самый низкий. Для компании игра огонь! А еще круто было в Affordable Space Adventures играть, но это уже не та тематика, конечно.
Bobber
Bobber 48.17 27.01.2017 05:14 удалён
16
В части рекламы. Я и на WiiU-геймпаде в туалете частенько игра/смотрел ютьюб :))
eden7
eden7 39.67 27.01.2017 06:47 удалён
1
Bobber ну и как ощущения?
DenRaz
DenRaz -1.02 27.01.2017 07:20 удалён
2
Ну, консоль всяко интереснее, чем освежитель перечитывать :))