Бывшие разработчики Hitman и The Witcher 3: Wild Hunt основали новую студию для создания амбициозных игр
25 Комментарии: 11

Бывшие разработчики Hitman и The Witcher 3: Wild Hunt основали новую студию для создания амбициозных игр

Дата: 19.01.2017 22:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    15 16.04.2024 20:25 от Nick_Rimer
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis

Экс-разработчики таких AAA-тайтлов, как The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light, Hitman, Dead Island, Call of Juarez и многих других, объявили об объединении своих усилий для формирования собственной студии Strange New Things, базирующейся в польском городе Вроцлав.

На официальном сайте новоиспеченной Strange New Things сообщается, что ее коллектив состоит из "разработчиков, которые хотели чего-то большего". Там же говорится о формальной структуре студии без иерархии или предопределенных ролей и том, что новые польские девелоперы будут создавать амбициозные проекты для геймеров со всего мира.

Strange New Things

Команда уже работает над своим дебютным проектом, но прямо сейчас разглашать какие-либо подробности о нем они не хотят. Имеется лишь следующее описание:

"Project [...] - это название нашей предстоящей игры про [...], действие которой будет происходить в [...], в контексте [...]. Этот проект занимает особе место в наших сердцах. Он рассказывает про какой-то определенный момент в конкретное время и место. Этот проект оказал огромное влияние на [...]. Все станет явью в подходящее для этого время".

Читайте также: Yooka-Laylee - создатели духовного наследника Banjo-Kazooie рассказали о мультиплеере и представили новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 19.01.2017 22:48 удалён
0
Чтобы пользователи понимали, в последний год разработки ведьмака 3 сд проджект наняла до 1000 сотрудников. После завершения разработки они уже не нужны были и контракты с ними закончились. Поэтому так много новостей про бывших разработчиков ведьмака
Goblin
Goblin 23.01 19.01.2017 23:42 удалён
7
студии без иерархии или предопределенных ролей
Как-то странно звучит... Слишком хаотично, что ли, если все действительно так. Т.е. художник может начать писать код, а программер - рисовать наброски героев? Видимо нужно больше информации, пока не совсем понимаю как у них это работает. В любом случае, надеюсь, что и эти ребята будут создавать интересные проекты.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 20.01.2017 00:03 удалён
0
Goblin скорее всего здесь имелось ввиду что нету конкретных начальников - подчиненых
KRA47
KRA47 276.71 20.01.2017 02:19 удалён
2
Что же...удачи ребятам!Пусть порадуют нас в будущем классными игрушками .
Spencer
Spencer 41.94 20.01.2017 02:51 (изменен) удалён
0
На деле все амбиции выльются в еще одну инди-хрень. Вот неужели правда так будет - все бывшие разработчики ААА-игр "хотят чего-то большего" и уходят клепать какой-нибудь Life of Black Tiger?
YTKA
YTKA 57.63 20.01.2017 07:16 удалён
0
Spencer Проблема часто в том, что новый молодые студии, надеются найти издателя\инвестора для своей игры. Ну так как время сейчас такой, что и заслуженным старикам перепадают, только крохи со стола, то имеем, что имеем. Деньги на новый ip никто не дает.
Xopek
Xopek 167.13 20.01.2017 08:12 удалён
0
ACE Witcher - это польский аналог украинского STALKER. Его делали всей страной.
prikolist
prikolist 94.5 20.01.2017 09:19 удалён
-4
не дождусь уже видать продолжения хрома, хуареза и вархаунда...((((
DLine
DLine 49.24 20.01.2017 11:00 удалён
0
Энтузиазм- это не плохо. Но выйдет же опять изометрическая инди фигня. Хорошо будет, если я ошибусь.
berkul
berkul -2.06 20.01.2017 11:07 удалён
0
Ага, и управляться эта тыща прогеров и прочего народу будет сама собой ))
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 20.01.2017 11:33 удалён
0
ACE: Чтобы пользователи понимали, в последний год разработки ведьмака 3 сд проджект наняла до 1000 сотрудников. После завершения разработки они уже не нужны были и контракты с ними закончились. Поэтому так много новостей про бывших разработчиков ведьмака
Уже скоро - Бывшие курьеры CD Project основывали собственную кампанию.