Nintendo Switch - Famitsu опубликовал фотографии с толпами желающих поиграть на новой консоли, Nintendo выложила запись концертов с токийской выставки
31 Комментарии: 19

Nintendo Switch - Famitsu опубликовал фотографии с толпами желающих поиграть на новой консоли, Nintendo выложила запись концертов с токийской выставки

Дата: 16.01.2017 12:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    174 18.06.2021 08:57 от WolfFenrir
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    11 18.06.2021 08:53 от SnakeRman
  • Обратная совместимость PS5 все-таки поддерживает 120 FPS - первой игрой стала Call of Duty: Warzone

    31 18.06.2021 08:53 от G700
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    83 18.06.2021 08:49 от dako
  • Resident Evil: Village, Baldur’s Gate 3 и Far Cry 6: Появился список первых игр с поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

    50 18.06.2021 08:44 от SnakeRman
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.06.2021 08:54 от SVTR
  • Студия FromSoftware Inc

    542 18.06.2021 08:52 от Squall007
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.06.2021 08:50 от ALF_9010
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.06.2021 08:17 от ALF_9010
  • Metro Exodus

    2323 18.06.2021 07:51 от ALF_9010

На выходных Nintendo провела в Токио выставочное мероприятие Switch Experience 2017, в рамках которого японские пользователи смогли впервые поиграть на новой гибридной приставке Nintendo Switch. Как информируют редакторы журнала Famitsu, ивент вызвал настоящий ажиотаж среди местных геймеров. В субботу желающих опробовать Switch и игры для нее в деле собралось так много, что организаторы были вынуждены закрыть очередь в зал всего через час после начала работы мероприятия. Пришедшие еще утром к Международному выставочному центру в Токио пользователи были готовы отстоять ждать знакомства со Switch буквально полдня.

В воскресенье очередь в зал была разделена на три части: желающих поиграть в Splatoon 2, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и заинтересованных «в остальных играх». Линейки к «Сплатуну» и «Зельде» закрылись до начала выставки. Большое внимание публики также привлекли Mario Kart 8 Deluxe и новый необычный файтинг Arms, собирающий преимущественно положительные отзывы.

В выставочном зале Switch также был замечен президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида, который, как и обычные игроки, пришел посмотреть на новинки индустрии.

В субботу и воскресенье Nintendo устроила для пользователей три музыкальных концерта с композициями из своих игр. Первые два, включающие музыку из Splatoon, Xenoblade Chronicles и аранжировки из Mario Kart 8, были отыграны молодыми музыкантами. На 33:52 в видео ниже можно услышать композицию из дебютного трейлера Splatoon 2.

 

На третий концерт собралась «старая гвардия», сыгравшая темы из Donkey Kong, Fire Emblem, Kirby и других классических франшиз компании.

Другие фотографии с мероприятия:

Видео с мероприятия:

 

 

 

 

Nintendo Switch на японском телевидении:

Оформить предварительный заказ на Switch японские пользователи смогут с 21 января.

Читайте также: Nintendo Switch - Nintendo опубликовала подробную информацию о комплектации консоли и представила новые ролики.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
maestro
maestro 20.18 16.01.2017 12:30 удалён
0
Нагнетают :-)
Bleat
Bleat 14.45 16.01.2017 12:41 (изменен) удалён
1
Вот никогда не понимал контроллер ради контроллера, это я сейчас про руль-адаптер, ну нифига же неудобно крутить его в воздухе, какие эмоции кроме скуки это занятие может принести?
Daoman
Daoman 25.53 16.01.2017 12:42 удалён
0
какое то нелепое количество видосов... нинка кароч расстроила
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.91 16.01.2017 12:56 (изменен) удалён
1
любители свитч хайпа, скажите что за игра на 3 часа 42 минут в этом видео?
ACE
ACE 519.47 16.01.2017 13:14 удалён
0
pinkWTFdog Skylanders Imaginators
ACE
ACE 519.47 16.01.2017 13:15 (изменен) удалён
-2
Bleat марио карт вии с таким рулем сделал 36 млн продаж. предполагаю, что многим очень нравится.
Bleat
Bleat 14.45 16.01.2017 13:19 удалён
0
ACE: Bleat марио карт вии с таким рулем сделал 36 млн продаж. предполагаю, что многим очень нравится. Отредактировано ACE 16.01.2017 13:15:17
Марио и без руля бы продался не хуже я думаю
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.91 16.01.2017 13:28 (изменен) удалён
1
ACE Спасибо) Что думаешь стоит брать свитч на старте? или это для любителей японщины)? p.s. зельда так-то нечего по мне...
vodafon
vodafon 4.38 16.01.2017 13:42 удалён
0
Bleat дети с удовольствием залипают с рулем
ACE
ACE 519.47 16.01.2017 13:54 удалён
0
pinkWTFdog ну мы всей редакцией возьмем полюбому ради Зельды уже на старте.
nagato
nagato 2.45 16.01.2017 14:04 удалён
0
круто
Razor
Razor 13.19 16.01.2017 14:23 удалён
0
Боже мой, япошки рады всему новому как маленькие дети.
SkyerIst
SkyerIst 771.58 16.01.2017 14:31 удалён
0
Arms походу хорошей очень игрой будет. Не удивлюсь, если еще один хит неожиданный аля Сплатун.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.91 16.01.2017 15:01 удалён
1
А эта зельда, она реально крутая или это фанатский выхлоп с детских воспоминаний? Я не в одну зельду не играл до этого прост...
SkyerIst
SkyerIst 771.58 16.01.2017 15:32 удалён
7
pinkWTFdog Серия крутая. http://www.metacritic.com/search/all/zelda/results?sort=score А в эту игру поиграем только в марте.
KavitTM
KavitTM 0.21 16.01.2017 16:15 удалён
2
pinkWTFdog пройдешь одну часть и не остановишься, пока не пройдешь все.
xtr
xtr 49.5 16.01.2017 16:37 удалён
0
О, а Линк то голый!
slamm
slamm 6.69 16.01.2017 19:19 (изменен) удалён
0
Поцаны кто то удаляет комменты!! Ну ничего не дают сказать плохого про нинтендо!
San4ez
San4ez 23.38 16.01.2017 20:10 удалён
0
slamm: Поцаны кто то удаляет комменты!! Ну ничего не дают сказать плохого про нинтендо! Отредактировано slamm 16.01.2017 19:27:13
Наверное японские массоны в администрации)