Названы номинанты на премию Гильдии сценаристов США за лучший сюжет в видеоиграх
30 Комментарии: 28

Названы номинанты на премию Гильдии сценаристов США за лучший сюжет в видеоиграх

Дата: 15.01.2017 13:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

Гильдия сценаристов США (Writers Guild of America), ежегодно отмечающая выдающиеся достижения в кинематографе, телевидении и радио, огласила номинантов на премию Writer’s Guild Awards 2017 за лучший сюжет среди видеоигр. За главный приз в данной категории поборются представленные в списке ниже проекты.

  • Call of Duty: Infinite Warfare
  • Far Cry Primal
  • Mr. Robot: 1.51 Exfiltration
  • Uncharted 4: A Thief’s End

Церемония награждения состоится 19 февраля.

В прошлом году награду "за выдающиеся достижения в написании игрового сюжета" забрали создатели приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, историю к которому придумала Рианна Пратчетт. В 2014 и 2015 годах лучшими были признаны The Last of Us и The Last of Us: Left Behind соответственно.

Читайте также: God of War - директор ожидаемого эксклюзива для PlayStation 4 назвал имя сына Кратоса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.01.2017 13:52 (изменен) удалён
0
Call of Duty: Infinite Warfare лол.... Mr. Robot: 1.51 Exfiltration -текстовая мобилочка? Кандидатов искали очень сильно походу в конкуренцию к анчу.
Rezidentus
Rezidentus 34.86 15.01.2017 13:56 удалён
0
TorAdinWodo, а что ты хотел, если в прошлом году убогому Томб Райдеру приз отдали. На фоне этих конкурентов Анчартед прям творение Шекспира =)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 15.01.2017 13:58 удалён
0
после Rise of the Tomb Raider, стал сомневаться в их одекватности. поэтому пофиг
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.01.2017 13:59 удалён
0
Человечество пора выпиливать, оно стремительно деградирует. Зовите Жнецов.
Garik
Garik 7.73 15.01.2017 14:14 удалён
0
В тому году была Ларка, сейчас анч. сценаристы себе не изменяют во вкусе.
FIamersys
FIamersys 6.08 15.01.2017 14:17 удалён
0
Бред (кроме Анча конечно же), но лучше чем номинанты аналогичной премии у британцев.
KRA47
KRA47 276.71 15.01.2017 14:19 удалён
1
Кандидаты так себе.лучшие остались за бортом.((( Ku6opr извини,промахнулся с "+"
shua03
shua03 10.14 15.01.2017 14:21 удалён
0
Garik: В тому году была Ларка, сейчас анч. сценаристы себе не изменяют во вкусе.
В отличи от Ларки Анч4 имеет действительно хороший сценарий.
ACE
ACE 520.2 15.01.2017 14:27 (изменен) удалён
0
я в шоке просто гильдия сша, а в номинантах канадский праймал, в котором сюжет вообще ни о чем. кроме анча ни одной игры с интересным сюжетом.
Spencer
Spencer 41.94 15.01.2017 14:54 удалён
0
А где, собственно, "Кровь и Вино"?
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 15.01.2017 15:20 удалён
0
shua03 Я похоже играл в какой то другой анч(
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.01.2017 15:27 удалён
0
Dreamfalll: shua03 Я похоже играл в какой то другой анч(
Согласен. Игра-то хорошая, но сценарий скучен до ужаса.
kef1r
kef1r 52.78 15.01.2017 15:37 удалён
1
VA-11 HALL-A и многие другие инди имеют сюжет получше, чем фар край или колда. Но тут, видимо, ценители сюжета в кино оценивают игры.
LexMercer
LexMercer 32.45 15.01.2017 15:41 удалён
0
Анч силен сценарием? И я прошел Primal, там сюжет...как в Атуке :) Я и колду прошел - это когда дедушкины сценарии стали номинантами?
Ku6opr: Согласен. Игра-то хорошая, но сценарий скучен до ужаса.
Игра не хорошая, игра отличная. Но да, совсем не сюжетом.
valezza
valezza 0.67 15.01.2017 15:57 (изменен) удалён
0
Всем у кого бомбит, объясняю: Новость про номинации от Гильдии сценаристов США. Соответственно номинантами становятся писатели состоящие в этой самой гильдии, конкретно в WGA Videogame Writers Caucus. И второе: для участия, нужно предоставить печатные варианты сценария на рассмотрение. Большинство игровых контор этим не занимается, в 2011 например из-за этого победил Assassin's Creed Brotherhood.
YTKA
YTKA 57.63 15.01.2017 16:00 удалён
1
Ku6opr Можешь первым быть, как примером для подражания.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.01.2017 16:31 удалён
3
YTKA , о чем ты?
horizon451
horizon451 5.4 15.01.2017 16:46 удалён
4
В коментах опять полно людей, не знающих разницу между сюжетом и сценарием, кек.
Ray
Ray 40.01 15.01.2017 17:05 удалён
1
FarCry. Неожиданно.
maggot666x
maggot666x 1.86 15.01.2017 18:37 удалён
2
не удивлюсь, если анч не выиграет 8))))))