Guilty Gear Xrd: Rev 2 - Arc System Works анонсировала расширенную версию файтинга для консолей и PC
27 Комментарии: 12

Guilty Gear Xrd: Rev 2 - Arc System Works анонсировала расширенную версию файтинга для консолей и PC

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 15.01.2017 06:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony планирует провести презентацию новых игр для PlayStation 5 в июле

    43 24.06.2021 23:34 от SilverStar
  • Создано для геймеров: Microsoft официально представила Windows 11

    43 24.06.2021 23:34 от Young
  • CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 вышла на удовлетворительный уровень качества

    12 24.06.2021 23:29 от Serene
  • Покажите свою Гордость: Sony дарит владельцам PlayStation 4 бесплатную тему по случаю празднования Месяца Прайда

    77 24.06.2021 23:28 от SnakeRman
  • В Японии растут продажи Xbox Series X|S - такими тиражами консоли от Microsoft давно не продавались

    43 24.06.2021 23:23 от SkyerIst

Компания Arc System Works анонсировала продолжение своего популярного файтинга Guilty Gear Xrd: Rev 2 для PlayStation 4, PlayStation 3, PC и аркадных автоматов. На аркадных автоматах в Японии игра выйдет уже весной 2017 года.

В трейлере, с которым вы можете ознакомиться ниже, раскрывают двух новых персонажей - Baiken и Answer.

Разработчики планируют провести локальный тест игры с 20 по 22 января в Токио и Осаке. Помимо добавления двух персонажей, заявлены следующие главные особенности новой версии файтинга: изменение баланса боевой системы, включая новые техники для текущих героев. Будут добавлены новые сюжетные эпизоды для Jam Kuradoberi, Raven, Kum Haehyun, Dizzy, а также новичков Baiken и Answer. Появится условно-бесплатный режим "Tutorial".

Версии для ПК и Консолей в дополнение ко всему контенту с аркад получат:

- Новый сценарий в режиме истории.
- Значительные изменения в онлайн режиме.
- Другие особенности, о которых будет объявлено позже.

Игра появится следующим образом: пользователи, купившие Guilty Gear Xrd: Revelator на PlayStation 4, PlayStation 3, и PC смогут обновиться до версии Guilty Gear Xrd: Rev 2 посредством приобретения в виде DLC по сниженной цене. В Японии игра выйдет и на физических носителях также по сниженной цене.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
OkaRin
OkaRin 172.05 15.01.2017 06:08 удалён
0
Ура, товарищи, наконец-то Байкен!
Herman45
Herman45 66.35 15.01.2017 08:42 удалён
0
когда уже Робо Кисуке завезут
Sith_1ord
Sith_1ord 75.46 15.01.2017 09:49 удалён
1
Байкэн вернули. Ура. Но так и не объяснили куда делся Андзи.
XPEH
XPEH 3.66 15.01.2017 09:53 удалён
1
Как хорошо, что с Revelator обновиться можно. Надеюсь, цену не заломят.
Or1s
Or1s 21.31 15.01.2017 10:27 удалён
0
Я до сих пор не могу отойти как им удалось сделать 3дшных персонажей настолько классически 2дшными и по облику и по анимации ))
Zeboim
Zeboim 5.87 15.01.2017 10:29 (изменен) удалён
1
Я не понял, игра будет отдельно продаваться?И подойдут ли сейфы со старой части?
Sith_1ord
Sith_1ord 75.46 15.01.2017 12:01 удалён
0
Zeboim Те, у кого есть Revelator могут обновиться через платное ДЛЦ.
Otakon273
Otakon273 3.03 15.01.2017 12:49 удалён
-3
Or1s Посмотри это Я еще больше проникся разрабами. Ведь по сути это полностью ручная работа. Освещение локации, каждого персонажа, шейдинг и прочие мелочи - все выставлялось ручками. Могу разве что спрайты из KoF XIII вспомнить, их очень аккуратно делали.
Swery65
Swery65 -0.35 15.01.2017 13:28 удалён
0
Арки услышали мои молитвы! Байкэн я жду тебя!
Hichiga
Hichiga 4.86 15.01.2017 13:36 удалён
0
Наконец появились две серьезные причины (.) (.) прикупить
Azzy
Azzy 97.5 15.01.2017 17:13 удалён
1
Тоже очень рад видеть Баикен.
Samson
Samson 2.25 15.01.2017 17:33 (изменен) удалён
0
А у Байкен, смотрю, увеличилось мастерство! ( . ) ( . )