God of War - директор ожидаемого эксклюзива PlayStation 4 назвал имя сына Кратоса
29 Комментарии: 19

God of War - директор ожидаемого эксклюзива PlayStation 4 назвал имя сына Кратоса

Дата: 14.01.2017 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сегодня руководитель разработки PS4-эксклюзива God of War Кори Барлог назвал имя сына Кратоса, который появился в дебютной демонстрации с выставки E3 2016 и, по словам создателей, будет играть важную роль в истории.

Как выяснилось, имя сына протагониста скрывалось в MP3-файле увертюры от композитора Беара МакКрири, что вчера утром была выложена в свободный доступ студией Sony Santa Monica. Открытие сделал пользователь Twitter Фабиано Банин. Сам Барлог позже у себя на странице подтвердил эту информацию.

В греческой мифологии имя Атрей относится к царю Микен, который являлся отцом Агамемнона и Менелая, широко фигурирующих в "Илиаде" и "Одиссее" как командиры греческой армии, осаждающих Трою. Тем не менее, пока неизвестно, окажется ли ребенок Кратоса тем самым Атреем, или же мы увидим совершенно оригинального персонажа.

Новый God of War пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Final Fantasy XV - представлен ролик с январским ивентом Moogle Chocobo Carnival.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
eraslive93
eraslive93 11.26 14.01.2017 14:01 удалён
0
К царю Микен, а не царю Микену, исправьте.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 14.01.2017 14:02 удалён
0
Вау, это круто я обожаю фильм Троя, где на стороне Греков чей предводитель был Агаменон воевал сам Ахиллес (Брэд Питт), осознавать что это был их отец очень прикольно!))
prikolist
prikolist 94.52 14.01.2017 14:15 удалён
0
кори барлог назвал имя сына киркорова!))))))
peccatum
peccatum 6.13 14.01.2017 14:54 удалён
5
Evgeniy вот не понимаю как ты мог все это воедино сопоставить... ужас...
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 14.01.2017 15:08 удалён
15
Лучше скажите когда игра выйдет, а они мне имя сына.
KRA47
KRA47 276.71 14.01.2017 15:40 (изменен) удалён
0
Атрей Кратосович !
nyha007
nyha007 16.59 14.01.2017 15:53 удалён
0
Занятно...
Evgeniy
Evgeniy 183.66 14.01.2017 16:00 (изменен) удалён
0
peccatum: Evgeniy вот не понимаю как ты мог все это воедино сопоставить... ужас...
Ты про какой ужас вообще?)). Что там сопоставлять то, разве не понятно что говорится в статье? Сын Кратоса это будущий отец двух царей Греции Агамемнона и Менелая. Ты вообще смотрел фильм Троя? Или ты тогда был ещё совсем мал и пропустил его.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 14.01.2017 18:02 удалён
4
Evgeniy: Ты про какой ужас вообще?)). Что там сопоставлять то, разве не понятно что говорится в статье? Сын Кратоса это будущий отец двух царей Греции Агамемнона и Менелая. Ты вообще смотрел фильм Троя? Или ты тогда был ещё совсем мал и пропустил его.
Ну да, древнегреческая мифология-то тут казалось бы при чём, главное фильм посмотреть:)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.01.2017 18:47 удалён
1
KRA47: Атрей Кратосович ! Отредактировано KRA47 14.01.2017 17:15:44
По паспорту - Богвойнов Атрей Кратосович))))
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 14.01.2017 22:26 удалён
0
Так,стоп! У него же была жена и дочь,которых он убил в порыве гнева.Откуда сын взялся ?
legato
legato 71.85 14.01.2017 22:34 удалён
-2
DREAMFALL: Так,стоп! У него же была жена и дочь,которых он убил в порыве гнева.Откуда сын взялся ?
Тоесть НОВОЙ жены у него быть не может??? Как же достали уже с этим вопросом.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 14.01.2017 22:45 удалён
2
legato: Тоесть НОВОЙ жены у него быть не может??? Как же достали уже с этим вопросом.
Я не припомню,что бы хоть в одной из частей,было упоминание про новую жену\семью.
legato
legato 71.85 14.01.2017 22:50 удалён
9
DREAMFALL: Я не припомню,что бы хоть в одной из частей,было упоминание про новую жену\семью.
Про сына тоже не было.
eraslive93
eraslive93 11.26 14.01.2017 23:43 удалён
0
@Mr.Dzola: Лучше скажите когда игра выйдет, а они мне имя сына.
В 2018.
Sanchez
Sanchez 24.47 15.01.2017 01:25 удалён
0
Кстати, Беар МакКрири композитор в крутейшем сериале о пиратах "Черные паруса".
Razor
Razor 16.04 15.01.2017 03:27 удалён
0
Ребёнок от какой жены интересно. Если глядеть на гены, то у Кратоса Зевсовича зелёные глаза, а у Лисандры, хоть и не играл в игры, но по скринам коричневые глаза, то откуда у пацана синие. Хоть по генам волосы рыжие как борода у ГГ. Скоро узнаем сколько лет пацану, а то Кратос выглядет на полтиник, поздновато заделал.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 15.01.2017 18:40 удалён
0
Эх, а я думал Кратос станет Одином в конце, а его сын это Тор, типа Кратос начал скандинавскую мифологию :D
Chuum777
Chuum777 3.72 15.01.2017 23:05 удалён
0
Кратос попал в другое изменение, там нашел себе новую богиню/бабенку, от неё сынуля появился, а потом она слиняла/сгинула.