Resident Evil 7 - новый трейлер и нарезка геймплея
24 Комментарии: 16

Resident Evil 7 - новый трейлер и нарезка геймплея

Автор: SpykeSIK
Дата: 11.01.2017 21:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Осталось совсем немного времени до официального старта продаж Resident Evil 7. В сети появляется всё больше подробностей и различных видео. Некоторые владельцы YouTube-каналов получили эксклюзивное право на раннее прохождение игры, благодаря чему вы можете ознакомиться с нарезками геймплейных кадров, одобренных Capcom

Так, например, пользователь под ником GhostRobo представил новую запись геймплея игры на своём канале. С ней вы можете ознакомиться ниже:

(В видео отсутствуют сюжетные спойлеры, но если вы не хотите портить впечатления от игры, то вам лучше воздержаться от просмотра).

Помимо этого, Capcom продолжает рекламную кампанию своей игры. Во Франции был выпущен трейлер под названием "У нас у всех есть семья", и выглядит он довольно жутко.

 

Resident Evil 7 выходит 24 января на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Игровые студии, закрывшиеся в 2016 году. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Haga99
Haga99 6.76 11.01.2017 21:54 удалён
0
Что-то у меня опасения, что эта игра может быть однообразной и скучной(
shagemaster
shagemaster 73.49 11.01.2017 21:57 удалён
0
трехчасовая нарезка геймплея. Смотреть её я конечно не буду
shagemaster
shagemaster 73.49 11.01.2017 22:02 удалён
0
Haga99: Что-то у меня опасения, что эта игра может быть однообразной и скучной(
точно не скучной. насчёт разнообразия локаций вроде тоже говорили, что много где можно будет побывать, не только в самом особняке. я очень надеюсь на эту игру
Leko
Leko 32.68 11.01.2017 22:13 удалён
-2
игра выглядит так скучно как и аутласт
shagemaster
shagemaster 73.49 11.01.2017 22:25 удалён
-2
Leko: скучно как и аутласт
ну не знаю, мне лично аутласт казался скучным только в те моменты, когда я глаза рукой закрывал, чтобы не видеть всё то злое инфернальное адище которое твориться на экране. просто нужно под настроение пускать хоррор, и играть в ночь, желательно. но, каждому своё
Hrenvam
Hrenvam 11.89 11.01.2017 22:30 удалён
0
shagemaster нежный какой
Shepard
Shepard 13.01 11.01.2017 22:30 удалён
0
Где 3 часа геймплея?
Leko
Leko 32.68 11.01.2017 22:34 удалён
0
shagemaster Да пожалуй я слегка погорячился здесь у героя хоть ствол может быть а то быть бараном на заклание в стиле аутласта уныло
SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 11.01.2017 22:55 удалён
13
Shepard Поправил
deschain
deschain 39.71 11.01.2017 23:12 удалён
0
Как бы не было эпизодов, ала ре6, с разными героями. Очень бы этого не хотелось =( А так, естественно, мастхэв))
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.01.2017 23:18 удалён
4
deschain Будут не эпизоды а флешбеки на касетках в которых будешь управлять персонажем как это было в демке тип афлешбеки всякие и тп
Ferris
Ferris 7.31 11.01.2017 23:35 удалён
2
Leko: а то быть бараном на заклание в стиле аутласта уныло
все забыли пенумбру и амнезию?
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 12.01.2017 02:01 удалён
0
У избранных игра уже около месяца в распоряжении, IGN делились фото своей коллекционки еще где-то в середине декабря. Не понимаю почему игру нельзя было выпустить раньше, например на рождество, было бы довольно весело и цинично. Интересно когда спадет эмбарго на обзоры.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 12.01.2017 02:51 удалён
-1
Считаю дни до релиза)).
prikolist
prikolist 94.52 12.01.2017 09:41 удалён
2
@80 и как в виаре графика игры выглядит?) терпимо?))
Gamer
Gamer 13.55 12.01.2017 10:22 удалён
13
Эти идиоты еще не всю игру показали в роликах?