Disney анонсировала собственную ТВ-приставку для 4K-стриминга и игр
13 Комментарии: 17

Disney анонсировала собственную ТВ-приставку для 4K-стриминга и игр

Автор: DimanRuZz
Дата: 09.01.2017 14:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Токийский гуль на консолях и ПК - представлены новые геймплейные ролики Tokyo Ghoul: re Call to Exist

    1 13.11.2019 02:43 от boomerang
  • Создатели фильма про Соника исправили дизайн персонажа, новый трейлер собирает восторженные отзывы фанатов

    41 13.11.2019 02:41 от AndyRetroGamer
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    1 13.11.2019 02:39 от LostGhost
  • Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях

    26 13.11.2019 02:36 от Filemonregb
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    1 13.11.2019 02:31 от Tuurngait

На завершившейся вчера в Лас-Вегасе выставке CES 2017 Disney объявила о планах по выпуску собственной ТВ-приставки стоимостью 99 долларов, которая помимо всего прочего сможет запускать Android-игры.

Как сообщает сайт TomsGuide, девайс под названием Disney Kids TV разработан силами специализирующейся на периферийных устройствах компании Snakebyte и сможет передавать на телевизоры различный видеоконтент в формате 4K, воспроизводить музыку и не требующие больших ресурсов игры. Snakebyte отмечает, что Disney Kids TV является первым стриминговым плеером, в котором особое внимание уделено детскому контенту и безопасности.

Для гейминга пользователям предлагается докупить отдельно за 39 долларов фирменный геймпад, хотя система сможет работать и со сторонними Bluetooth-контроллерами. При покупке на приставку уже будут загружены определенные фильмы, шоу и игры. Полный список Disney огласит позже.

Disney Kids TV планируют выпустить в этом году.

Читайте также: Valkyria Revolution - SEGA показала подборку новых скриншотов своей предстоящей JRPG.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dadanobel
Dadanobel 8.03 09.01.2017 14:09 удалён
0
Очень хорошо будет смотреться на одной полке под телевизором рядом с вашей Ouya. Погодите, у вас что, нет Ouya?..
peccatum
peccatum 6.13 09.01.2017 14:20 (изменен) удалён
0
Жесть, кто такой Shit купит ? Дисней хочет завоевать мир?
Beren
Beren 54.39 09.01.2017 14:26 удалён
0
Dadanobel: Очень хорошо будет смотреться на одной полке под телевизором рядом с вашей Ouya. Погодите, у вас что, нет Ouya?..
Только Ouya изначально была провалом. А у этой приставки есть точное ЦА и компания, которая сможет бесконечно снабжать приставку своим же контентом.
Tan
Tan 4.17 09.01.2017 14:27 удалён
0
зачем это надо? снова....
ACE
ACE 345.92 09.01.2017 14:41 удалён
0
ждем эксклюзивный киндом хартс на нее )))))
Or1s
Or1s 21.31 09.01.2017 14:48 удалён
0
Dadanobel: Очень хорошо будет смотреться на одной полке под телевизором рядом с вашей Ouya. Погодите, у вас что, нет Ouya?..
Почему нет? Стоит на полке рядом с плейстейшен тв. И я кстати не шучу ) Туда еще нес мини поставить и вообще хорошо будет.
Polaris
Polaris 22.81 09.01.2017 15:04 удалён
4
Эппл тв для детей.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 09.01.2017 15:06 удалён
0
Зачем?
hally6
hally6 4.55 09.01.2017 15:38 удалён
2
Отличная идея, как раз для самых маленьких, Disney таким образом будет продвигать свой же контент.
KRA47
KRA47 192.78 09.01.2017 15:52 удалён
1
Куда Только этот Дисней сейчас не лезет.Куда не плюнь-везде Дисней .
Daoman
Daoman 9.73 09.01.2017 16:43 удалён
0
Beren: у этой приставки есть точное ЦА
чотко и по делу! родители купят эту штуковину чтобы не париться с контентом для детишек никакого ютуба или телека - только Дисней и миллидар гигов контента от Диснея про все на свете вообще - кино мульты обучающие видео всегда будет спрос на контент от Диснея
kosteg555
kosteg555 4.55 09.01.2017 17:12 удалён
4
Назаработали на Звездных войнах. Никогда бы не подумал лет 10 назад, что Дисней станет таким как сейчас. И чую я, то ли еще будет
nijyan
nijyan 20.56 09.01.2017 18:05 удалён
3
В топку
Alecsejj13
Alecsejj13 3.62 09.01.2017 19:09 удалён
0
kosteg555: Назаработали на Звездных войнах. Никогда бы не подумал лет 10 назад, что Дисней станет таким как сейчас. И чую я, то ли еще будет
При чем здесь ЗВ?Они еще себя окупили!!!
Decay-Reel
Decay-Reel 53.5 09.01.2017 20:15 удалён
2
kosteg555: Назаработали на Звездных войнах. Никогда бы не подумал лет 10 назад, что Дисней станет таким как сейчас. И чую я, то ли еще будет
Чем Дисней 10 лет назад принципиально отличался от нынешнего?