Injustice 2 - новый файтинг от NetherRealm Studios обзавелся датой релиза
23 Комментарии: 18

Injustice 2 - новый файтинг от NetherRealm Studios обзавелся датой релиза

Дата: 07.01.2017 01:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Разрабатываемый силами чикагской студии NetherRealm Studios на основе вселенной DC Comics файтинг Injustice 2 поступит в продажу этой весной, 16 мая 2017 года. Информация об этом менее часа назад появилась на официальной страничке руководителя разработки проекта Эда Буна в социальной сети Twitter. Опубликованное им изображение с датой релиза вы можете наблюдать ниже.

Injustice 2 анонсирована к выпуску на консолях Xbox One и PlayStation 4

Читайте также: Focus Home Interactive анонсировала разработку амбициозной экшен-адвенчуры The Plague.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
maestro
maestro 25.08 07.01.2017 04:17 удалён
-2
Эпик
Slevvnick
Slevvnick 1.44 07.01.2017 06:52 удалён
1
О_о мне казалось они говорили про осень, ну круто
LexMercer
LexMercer 32.32 07.01.2017 07:46 удалён
0
Так всегда май вроде?
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 07.01.2017 10:29 удалён
0
было ожидаемо что весна
tramway
tramway 4.17 07.01.2017 10:40 удалён
3
Я понимаю это они продолжают идеи такого трешака как MK VS DC с пастгена
Psyho
Psyho 10.52 07.01.2017 11:13 удалён
0
tramway: Я понимаю это они продолжают идеи такого трешака как MK VS DC с пастгена
Откуда вы такие берётесь - спите где-то пяток лет без интернета, потом заходите и начинаете тупить?
Psyho
Psyho 10.52 07.01.2017 11:15 удалён
2
LexMercer, всегда апрель
Memph1s
Memph1s 4.54 07.01.2017 12:02 удалён
0
Аккурат на ДР
tramway
tramway 4.17 07.01.2017 12:51 удалён
1
Psyho это ты компьютерный брат не вылазишь из интернетов одни игры на уме .
GhostHost
GhostHost 68.68 07.01.2017 13:43 удалён
0
tramway так тут в принципе игровой сайт, что вы тогда тут забыли уважаемый?
peccatum
peccatum 6.13 07.01.2017 14:29 удалён
3
tramway: Psyho это ты компьютерный брат не вылазишь из интернетов одни игры на уме .
иди домой ягу пей
Velkezar
Velkezar 0.3 07.01.2017 14:50 (изменен) удалён
0
tramway: Psyho это ты компьютерный брат не вылазишь из интернетов одни игры на уме .
Я за него напишу: "Не брат ты мне" https://i.ytimg.com/vi/JLMe9Rsb4Vk/hqdefault.jpg PS: файтинг года заочно.
THP.LP
THP.LP 90.9 07.01.2017 14:58 удалён
1
tramway: Psyho это ты компьютерный брат не вылазишь из интернетов одни игры на уме .
То есть ты заведомо зашёл на игровой сайт. А потом удивляешься тому что люди здесь обсуждают игры. Вы какой то странный вам так не кажется
Razor
Razor 16.04 07.01.2017 15:03 удалён
0
А на PC выйдет? Или задержится снова для внедрения денувки.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 07.01.2017 15:10 удалён
2
Не вижу ничего нового, что бы могло как-то обратить внимание на игру.
Velkezar
Velkezar 0.3 07.01.2017 15:16 удалён
2
DoctorNet: Не вижу ничего нового, что бы могло как-то обратить внимание на игру.
Т.е. ты уже кучу файтингов со шмотом, влияющим на статы переиграл? Напииши парочку - заценю)
GhostHost
GhostHost 68.68 07.01.2017 16:43 удалён
2
Razor возможно и выйдет, но пока н пк игра даже не заявлена, может будет как с первой частью, уже после выхода консольных версий.
Azzy
Azzy 124.63 08.01.2017 04:27 удалён
0
AD010 спровоцировал флуд. офтоп и ещё начал лепить оскорбления. Бан 2 недели.