Слух: Появились первые возможные подробности сюжета эксклюзивной для PS4 игры про Человека-паука от Insomniac Games (UPD.)
37 Комментарии: 29

Слух: Появились первые возможные подробности сюжета эксклюзивной для PS4 игры про Человека-паука от Insomniac Games (UPD.)

Дата: 05.01.2017 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Разрабатываемый в недрах студии Insomniac Games эксклюзивный для PlayStation 4 проект о Человеке-пауке обзавелся новыми возможными подробностями. Ранее нигде не упоминавшаяся информация по игре появилась на сайте IMDB.

Первым, кто это заметил, оказался ресурс ComicsBeat. Если верить информации IMDB, озвучкой Питера Паркера занимается ветеран индустрии Юрий Левенталь, участвовавший в создании многих современных игр, включая Fallout 4, Mad Max, Star Wars: Battlefront, Uncharted 4: A Thief’s End, Hitman и Halo 5: Guardians. Голосом Юрия также говорят Саске из Naruto и Бен Теннисон из Ben-10.

Кроме этого, в описании к разрабатываемому проекту были обнаружены и первые сюжетные детали. На момент написания новости информация уже удалена с ресурса, однако пользователи сети успели сделать скриншот страницы.

"Будучи женатым человеком и воспитывая дочь, Человек-паук должен сразиться за право жить обычной жизнью и бросить вызов ужасающему врагу - Зеленому гоблину. Но когда зловещий план Гоблина будет раскрыт, сможет ли Спайди спасти себя и свою семью?".

Если описание сюжета действительно правдиво, то есть вероятность, что дочерью Человека-паука может стать Энни Паркер, засветившаяся в четвертом номере Amazing Spider-Man: Renew Your Vows. Действие комикса происходит во времена событий Secret Wars Marvel, когда появление суперзлодея по прозвищу Регент вынуждает Энни воспользоваться своими способностями.

Amazing Spider-Man: Renew Your Vows

Spider-Man от Insomniac Games пока не имеет даты релиза.

________________________________________

[Обновление] Разработчики игры опровергли появившуюся информацию

Читайте также: Inside лидирует по количеству номинаций на GDC Awards 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
sunbrooo
sunbrooo 2.93 05.01.2017 15:59 удалён
0
Нравятся игры Insomniac Games и будет интересно посмотреть на их Спайди. Единственное, предпочел бы чтобы игра не получилась аналогом Бэтмена с измененными текстурками.
ACE
ACE 520.2 05.01.2017 16:02 (изменен) удалён
1
нифига себе. не знал, что у спайди есть семья. я видимо отстал от комиксов. картинка с дочкой из комикса просто ппц Юрий кстати очень известный актер озвучик https://en.wikipedia.org/wiki/Yuri_Lowenthal#Video_games
Spencer
Spencer 41.94 05.01.2017 16:09 удалён
2
"Будучи женатым человеком и воспитывая дочь, Человек-паук должен сразиться за право жить обычной жизнью и бросить вызов ужасающему врагу - Зеленому гоблину. Но когда зловещий план Гоблина будет раскрыт, сможет ли Спайди спасти себя и свою семью?". https://www.youtube.com/watch?v=0K7CaOBVAIk Ну прям один в один, только с оговорками по поводу дочери, само собой. Зачем герой, будучи семьянином, бросает вызов могущественному злодею? Это ведь несколько глупо - заранее подвергать опасности своих близких. Разве нет?
ACE
ACE 520.2 05.01.2017 16:11 (изменен) удалён
0
Spencer: Зачем герой, будучи семьянином, бросает вызов могущественному злодею? Это ведь несколько глупо - заранее подвергать опасности своих близких. Разве нет?
потому как это супергеройская тема - злодей хочет уничтожить город, мир, вселенную (нужное подчеркнуть) и если супергерой не начнет действовать все итак помрут. - ваш капитан очевидность
Spencer
Spencer 41.94 05.01.2017 16:19 (изменен) удалён
3
ACE: потому как это супергеройская тема - злодей хочет уничтожить город, мир, вселенную (нужное подчеркнуть) и если супергерой не начнет действовать все итак помрут. - ваш капитан очевидность
Первый Человек-паук с Тоби Магуайром https://www.youtube.com/watch?v=niI2ntvXtjw
Beren
Beren 81.22 05.01.2017 16:28 удалён
1
Жаль не Санта Моника делает игру, тогда бы были QTE сцены с Мэри Джейн
profession
profession 1.48 05.01.2017 16:32 удалён
1
Beren А какая связь? Не в курсе.
ACE
ACE 520.2 05.01.2017 16:32 удалён
3
Spencer ну и? ты там слушал? он предлагает все разрушать и убивать. ппц кидаете ссылки даже не смотря на что
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 05.01.2017 16:35 удалён
1
Опять в америке все детям передается. Они себя еще демократами называют. Рианна Пратчет писатель, Энни Паркер вот человек паук(а что женщины уже не люди?).
ACE
ACE 520.2 05.01.2017 16:42 удалён
0
@cake baker дай ссылочку плз. пусть автор новость обновит
SnakeEater
SnakeEater 2.59 05.01.2017 16:50 удалён
0
Очередная запоздалая "новость", которую еще и опровергнуть уже успели.
Spencer
Spencer 41.94 05.01.2017 17:21 удалён
0
ACE: Spencer ну и? ты там слушал? он предлагает все разрушать и убивать. ппц кидаете ссылки даже не смотря на что
А что он должен - картошку на Марсе сажать? Ты фильм вообще смотрел? Неужели не видишь очевидных связей, которые я тебе уже в лицо кидаю? По описанию - фактически первый фильм, с примесью ЖЧ 3 (если ЧП и в самом деле ПЕРВЫЙ бросит вызов Гоблину), да еще можно вспомнить недавний показ God of War, где Кратос сына выгуливал.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.01.2017 17:25 удалён
2
появилась на сайте IMDB
ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХХХАХААХХААХ http://i.imgur.com/29DvNcD.jpg
Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.01.2017 17:28 удалён
0
ACE
sunbrooo
sunbrooo 2.93 05.01.2017 17:35 удалён
0
Beren скажи спасибо что не Ready at Dawn. Вот тогда бы от QTE можно было бы обплеваться )
Gazton
Gazton 20.41 05.01.2017 17:56 (изменен) удалён
2
Spencer: Ты фильм вообще смотрел? Неужели не видишь очевидных связей, которые я тебе уже в лицо кидаю? По описанию - фактически первый фильм, с примесью ЖЧ 3 (если ЧП и в самом деле ПЕРВЫЙ бросит вызов Гоблину)
Железный Человек, ПЕРВЫЙ Человек-Паук, что, ЧТО?! 1)Нет, ладно ещё первого паука припомнить. Хотя даже там он максимально далек от данного синопсиса. Там, если кто забыл, Паркер вообще-то школьником-задротом был и ни о какой семьи речи быть не могло. При том его жизни в школе уделяли внимание исключительно в начале и то лишь для того, чтобы максимально ярко и наглядно обрисовать текущий образ Паркера, его место в обществе. Экспозиция короче. А дальше начиналось типичное становление типичного супергероя. И это я не ставлю в укор Рэйми, но просто был первопроходцем и закладывал основы жанра супергероики в кино. 2)А ЖЧ и вовсе за все 3 фильма никогда не был семейным человеком. При чем здесь его упоминание? Пресловутый вызов? Ну так в синопсисе это может означать что угодно.
@cake baker: Инсомниаки уже несколько дней назад опровергли эту новость. Отредактировано cake baker 05.01.2017 17:37:33
Жалко, а то не заезженная и любопытная идея, которую при достойном сценарии и подаче, можно очень интересно подать.
AD010
AD010 14.74 05.01.2017 18:01 удалён
2
классная игра выйдет
DIAL1
DIAL1 99.83 05.01.2017 18:02 (изменен) удалён
2
Если описание сюжета действительно правдиво, то есть вероятность, что дочерью Человека-паука может стать Энни Паркер, засветившаяся в четвертом номере Amazing Spider-Man: Renew Your Vows. Действие комикса происходит во времена событий Secret Wars Marvel, когда появление суперзлодея по прозвищу Регент вынуждает Энни воспользоваться своими способностями.
Не обязательно, есть ещё Мэй Паркер, а действие может происходить в ранние годы этой вселенной, когда пауком ещё был сам Питр. Сейчас кстати читаю Spider-Verse, ахрененная арка, рекомендую всем ознакомиться в преддверии игры. Вообще ставлю на то что у инсомнии будет полностью своя вселенная, которая никакого отношения ни к кино, ни к комиксам иметь не будет.
nijyan
nijyan 25.72 05.01.2017 18:09 (изменен) удалён
-1
ACE Ага потом окажется что это проделки Красного Черепа, типа тех что были год назад когда вышел комикс, где якобы Капитан Америка все это время был агентом Гидры)))
MRDrama
MRDrama 5.78 05.01.2017 18:44 удалён
0
@cake baker: Инсомниаки уже несколько дней назад опровергли эту новость. Отредактировано cake baker 05.01.2017 17:37:33
Вот и слава Богу. А то звучало описание очень отвратительно. Да и Зеленый Гоблин уже задолбал давным давно.