Даты выпуска Mass Effect: Andromeda, Injustice 2 и South Park: The Fractured But Whole появились на сайте  Xbox Live Rewards
14 Комментарии: 17

Даты выпуска Mass Effect: Andromeda, Injustice 2 и South Park: The Fractured But Whole появились на сайте Xbox Live Rewards

Дата: 03.01.2017 15:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    4 19.04.2024 00:21 от SkaarjD
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker

Пользователи сети обнаружили на сайте Microsoft информацию о сроках начала продаж сразу нескольких ожидаемых проектов года - Mass Effect: Andromeda, Injustice 2 и South Park: The Fractured But Whole.

Согласно странице бонусной программы Xbox Live Rewards, все три игры стартуют весной этого года, причем разрыв между релизами составит всего несколько дней. Так, новые части Injustice и Mass Effect должны дебютировать 28 и 31 марта соответственно, а South Park: The Fractured But Whole увидит свет 30 числа того же месяца.

Xbox Live Rewards

Отметим, что сами разработчики пока не делились официальными данными о точных сроках выхода своих проектов, так что озвученная выше информация может оказаться лишь заполнителем, хотя в таком случае непонятно, почему Microsoft решила указать разные даты.

Читайте также: Моддеры занялись переносом Либерти-Сити из GTA IV на карту Grand Theft Auto V.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Azzy
Azzy 124.68 03.01.2017 16:08 (изменен) удалён
0
Ну, вообще, как минимум у Injustice 2 дата похожа на настоящую. У NRS все последние игры выходили весной, в конце марта или в начале апреля. UPD: посмотрел сейчас даты выходов игр nrs , все в начале апреля кроме mk9, тот тоже в апреле, но 19 числа. В любом случае даты в новости реалистичные.
Velldanas
Velldanas 41.54 03.01.2017 17:01 удалён
8
Блин. Саус Парк аж 30 марта...долго чот. Писали же первый квартал!
KRA47
KRA47 276.71 03.01.2017 17:27 удалён
0
Не вышло бы ситуации как с Titanfall 2 и Battlefield 1 с таким релизным окном.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 03.01.2017 17:30 (изменен) удалён
-16
Вот так, без какого-либо спец мероприятия (аля E3, PSX, TGS и т.д.) объявлены даты релиза. Классно. Очень хочется посмотреть на Андромеду. Немного не в тему, но надеюсь, что дату GT Sport объявят тоже скоро и без ожиданий какого-либо мероприятия, а то Е3 ждать как-то долго...
KRA47
KRA47 276.71 03.01.2017 17:30 удалён
8
Velldanas Март-это как -раз и есть первый квартал(его конец,если быть точнее)
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 03.01.2017 17:44 удалён
0
Чот кажется МЭ перенесут
Psyho
Psyho 10.52 03.01.2017 18:16 удалён
1
Если так, то круто. Жду очень саус парк и интересно Инджастис заценить, особенно если анонсируют спауна
Velldanas
Velldanas 41.54 03.01.2017 18:38 удалён
0
KRA47: Velldanas Март-это как -раз и есть первый квартал(его конец,если быть точнее)
Да ты прямо кэп! Спасибо тебе! Америку мне открыл! Сижу вот, запиваю водкой этот факт. Март - это первый квартал...капец.
KRA47
KRA47 276.71 03.01.2017 18:43 удалён
4
Velldanas А ты думал!!! :D
Spencer
Spencer 41.94 03.01.2017 19:14 (изменен) удалён
3
В конце марта сразу 3 ААА-игры. Причем 2 из которых, минимум часов на 40, а то и все 50, по прохождению. Лучше бы как-нибудь разграничить эти игры по дате между собой.
Psyho
Psyho 10.52 03.01.2017 19:34 удалён
1
Velldanas И вот чего ты сейчас выпендриваешься? Мысли грамотно излагать не умеешь, вот люди и подумали, что ты совсем кретин и не знаешь как кварталы отсчитываются.
Shepard
Shepard 13.01 03.01.2017 19:42 удалён
-1
То чувство когда драчки ждешь больше чем масс эффект
Nosferatu
Nosferatu 10.14 03.01.2017 20:02 удалён
4
Надеюсь в ME можно будет зависнуть часиков на сто минимум!
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.01.2017 21:41 удалён
3
Три ААА игры в одну неделю - стремно. Кто-то реально провалится. Про МЭ на CES2017 вроде что-то обещали, если не ошибаюсь может и дату объявят.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 04.01.2017 02:08 удалён
1
At NVIDIA's CES 2017 keynote tomorrow, you'll get to see more Mass Effect: Andromeda environments and gameplay. Tune in at 6:30PM PT. - да я был прав насчет CES
JonnyRu
JonnyRu 3.81 04.01.2017 09:16 удалён
0
Uncle_ben007: Чот кажется МЭ перенесут
стопудово
maxjfrost
maxjfrost 8.75 04.01.2017 18:06 удалён
2
JonnyRu слишком долго прятали, чтобы перенести намного, на месяц максимум. Это вообще ничто для индустрии. Инжастис, можно вообще не выпускать))) мне он не нужен, давай Теккен скорее!