Моддеры занялись переносом Либерти-Сити из GTA IV на карту Grand Theft Auto V
16 Комментарии: 16

Моддеры занялись переносом Либерти-Сити из GTA IV на карту Grand Theft Auto V

Дата: 03.01.2017 14:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    19 24.04.2024 07:47 от NeProfi
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    36 24.04.2024 07:42 от NeProfi
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    12 24.04.2024 07:41 от TerobiteX

Создатели известного инструментария OpenIV анонсировали новый проект - мод для Grand Theft Auto V, позволяющий перенести в игру весь Либерти-Сити из GTA IV. По словам разработчиков, модификация не заменяет существующую карту, а добавляет локацию в свободную область океана, так что геймеры смогут путешествовать между двумя городами без каких-либо ограничений в любое удобное время.

Вместо того, чтобы воссоздать Либерти-Сити с нуля, моддеры предпочли импортировать оригинальную версию города во всей своей красе с помощью системы OpenIV. Для работы мода важно наличие установленных GTA IV, GTA V, а также OpenIV. Следить за ходом развития проекта можно на официальном сайте, первый тизер опубликован ниже.

Смотрите также: GRIP - представлен новый трейлер футуристичной боевой гонки для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 03.01.2017 15:01 удалён
1
Ну да, если перенести ЛС на рельсы пятёрки, то требования к гта4 снизятся в разы. Вся беда 4-ки была исключительно в очень жрущем освещении, не зря уже к РДР, Рокстар перешли на упрощёное, но тем не менее визуально детальное.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 03.01.2017 15:02 удалён
0
Да, перенесли
Для работы мода важно наличие установленных GTA IV, GTA V, а также OpenIV
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 03.01.2017 15:03 удалён
0
После потрясающего ночного Сан-Франциско в версии для Pro, визуальная сторона трейлера вызвала шок.
YTKA
YTKA 57.63 03.01.2017 15:07 (изменен) удалён
-1
DoctorNet А физика? Повреждение машин свели к минимум и анимацию на еuphoria тоже порезали как могил. Так что там много чего убрали и упростили в 5ке по сравнению с 4кой.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 03.01.2017 15:17 удалён
3
YTKA а это уже претензий к пастгену. В игру и так запихали столько всего, что диву даешься, как это все работает и тут можно было пожертвовать всеми этими мелочами ради других.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 03.01.2017 16:09 удалён
1
Carl_Panzram что ты имеешь ввиду под PRO? Если PS4 Pro, то Рокстар патчей никаких не выпускал для GTA 5 на Pro'шку.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 03.01.2017 16:32 удалён
4
Vlad25cm Влад, я прекрасно понимаю, что тебе каждый день это говорят минимум дюжину раз, но скажу и я, ты чертовски проницателен, и... находчив. За инфу по отсутствию патча отдельное спасибо.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 03.01.2017 16:43 удалён
1
Vlad25cm Он про WD2 если я правильно понял. Carl_Panzram Но графика в вд2 хуже гта5 соре.
Versalis
Versalis 19.61 03.01.2017 16:53 удалён
0
YTKA ты это говоришь, блин, как упрёк в сторону рокстар. Я вообще удивлён как они смогли вместить гта 5 на пастген, при этом с вполне приятным графоном и вполне стабильным фпс. У них прекрасно оптимизированный движок, они совершили техническое чудо, но кому-то главное покукарекать, что то урезали, то упростили. У остальных игр в открытом мире вообще нет никакой эйфории и повреждений, а у 5-ки это всё на вполне приемлемом уровне. Лично меня полностью устраивало. Идеальная игра с идеальным движком. Боюсь представить, что будет у гта 6.
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 03.01.2017 16:58 удалён
1
На 360-ой коробке был очень удивлен от GTAIV, очень понравилось управление авто. Пятёрка тоже удивила очень, проходил на PS3 уже, а после на PS4 и был еще раз удивлен, особенно режим от первого лица, но езда как была "аркадной" какой-то так и осталась.
Legpress
Legpress 1.14 03.01.2017 17:04 удалён
-1
Как всегда будет куча багов. Качал тут карпаки да и всякие другие паки к гта5, ничего путного не вышло. По началу ВАУ, но потом начинаешь ловить различные проблемы и тормоза. Плюнул на все, и откатился до оригинала. Зато все работает как надо.А тут целый город собираются перенести. Ну-ну ))
Spencer
Spencer 41.94 03.01.2017 19:10 (изменен) удалён
0
Будет пусто, убого, бессюжетно и с пропадающими \ мерцающими \ лагающими текстурами - плавали, знаем
RedJohn
RedJohn 27.2 03.01.2017 21:13 удалён
0
Вот скажите мне как нубу, есть ли смысл надеяться когда-то на ремастеры типа Вайс сити\Сан Андреас с графикой ГТА 4 или 5?))) Я бы с удовольствием купил и перепрошел это дело))))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.01.2017 21:15 удалён
0
RedJohn вряд ли, слишком много времени и сил займут подобные ремастеры.
RedJohn
RedJohn 27.2 03.01.2017 21:16 удалён
0
heavy_rain: RedJohn вряд ли, слишком много времени и сил займут подобные ремастеры.
Но и окупились бы )
zeka456
zeka456 23.12 03.01.2017 22:22 (изменен) удалён
1
Самая главная проблема подобных модов - они никогда не выйдут. Извините, запихать кучу текстурок в виде copy paste не составляет труда, а как вы реализуете пешеходов? ИИ? анимацию? сюжет? скрипты? а впрочем о чем это я.