GRIP - представлен новый трейлер футуристичной боевой гонки для ПК
18 Комментарии: 20

GRIP - представлен новый трейлер футуристичной боевой гонки для ПК

Дата: 03.01.2017 13:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    25 19.04.2024 20:44 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

Разработчики из независимой студии Developer Caged Element опубликовали свежий трейлер своего проекта GRIP, в котором нашему вниманию представлены не только кадры сверхскоростного геймплея, но и превью саундтрека от Full Kontakt, включающего в себя 11 композиций.

GRIP представляет собой футуристичную боевую гонку, вдохновленную культовой серией Rollcage, первая и вторая части которой выходили в 1999 и 2000 годах. Создатели называют свое творение возвращением к необычным хардкорным автогонкам со свирепыми скоростями, мощным оружием и интуитивно понятным игровым процессом. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и уже доступен пользователям ПК через Steam Early Access. Дата выпуска финальной версии GRIP пока не разглашается, но DCE объявила о планах на консольный релиз.

Читайте такжеMass Effect: Andromeda - BioWare не планирует релиз ролевой игры на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Pelmen
Pelmen 74.44 03.01.2017 14:06 удалён
-1
Какая отвратительная тинейджерская музыка. Бузвкусица полнейшая
TennojiM
TennojiM 0.7 03.01.2017 14:11 удалён
1
Эххх... жалко - малолетки игру не оценят. Стейдж Роллкейдж был просто мега крутой гонкой в своё время. Создателям просто риспектище.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 03.01.2017 14:14 удалён
0
Очень не дурно, по почему только на пека(
Ignis
Ignis 0.18 03.01.2017 14:16 удалён
1
Понравилось, надеюсь выход на консолях не останется толькотв планах
zero-signal
zero-signal 9.82 03.01.2017 14:25 удалён
3
Очень напоминает MegaRace.
parax
parax 1.16 03.01.2017 14:36 удалён
6
Очень круто. Отличная динамика и музыкальное сопровождение. Сейчас такого мало
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 03.01.2017 15:12 удалён
-1
trackmania+CRASHDAY интересно.
kotik
kotik 0.34 03.01.2017 15:28 удалён
0
шедевр
Dominic
Dominic 5.45 03.01.2017 16:15 удалён
1
я все жду тот день когда появится ремастер Burnout 3 Takedown, вот это была игра!(прослезился)
TennojiM
TennojiM 0.7 03.01.2017 17:00 удалён
3
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 03.01.2017 18:45 удалён
-6
TennojiM: Эххх... жалко - малолетки игру не оценят. Стейдж Роллкейдж был просто мега крутой гонкой в своё время. Создателям просто риспектище.
алтфак 2000 года рождения ,все в школу !
KuP9l
KuP9l 56.58 03.01.2017 20:03 удалён
1
Aleksandrs: алтфак 2000 года рождения ,все в школу !
Тут не в годах дело, а в том что Stage Rollcage Stage II один в один новый GRIP
DenRaz
DenRaz -1.04 03.01.2017 20:55 удалён
-10
Унылое говно.. Где норм игры с войной на машинах аля TM2, Vigilante 8, Rogue trip... Где все это..
Pelmen
Pelmen 74.44 03.01.2017 21:01 удалён
2
DenRaz тссс, не мешай малышне считать себя взрослыми за счет данной игры. Но да, настоящие военные гонки совсем другие, чем то, что выше - примитивная хрень.
maix
maix 14.43 03.01.2017 23:43 удалён
1
Pelmen ты хоть игру пробовал, что так о ней отзываешься? Это хардкорная игра с крутой физикой, где очень сложно занимать первые места. Виджилант кстати не такая уж и гонка была. Не припомню там кольцевых трасс, где можно было за счёт скорости победить.
TennojiM
TennojiM 0.7 04.01.2017 01:10 (изменен) удалён
0
Вы тут салат "бородино" устроили. причём тут вообще Виджилант 8? Там были перестрелки на машинах на открытой местности, аля Твистед Метал. Эта игра полностью механикой копирует Роллкейдж в современной обёртке. Да, на фоне Трекмании эти перуэты уже не так сочно выглядят, но сама по себе идея реинкарнировать Роллкейдж, да ещё так качественно - достойна похвалы.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 04.01.2017 03:30 удалён
-1
DenRaz Pelmen да вы же конченые лалки. вообще полные арена шутан на колесах VS клоны F-zero битва олдфагов бгг
DenRaz
DenRaz -1.04 04.01.2017 13:43 удалён
-2
Aleksandrs: битва олдфагов бгг
Что написано в заголовке? БОЕВЫЕ ГОНКИ.. Это говно, а не боевые гонки, примеры нормальных "боевых" гонок я привел.. Ах, да забыл ещё interstate .. А ты даже не лалка..
Chronometro
Chronometro 2.58 05.01.2017 17:44 удалён
0
Музло топовое прямо. Даже если игра ниощень, всё равно придётся саундтрек брать.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 06.01.2017 06:51 удалён
0
Заценил только что в Steam и могу сказать, что это реальная годнота! Геймплей очень драйвовый, картинка приятная и даже сейчас летает без каких либо глюков. Надеюсь не забросят разработку. Рекомендую всем почитателям жанра опробовать!