Краковский офис CD Projekt RED готовится к масштабному расширению, появилась новая информация о Cyberpunk 2077
31 Комментарии: 8

Краковский офис CD Projekt RED готовится к масштабному расширению, появилась новая информация о Cyberpunk 2077

Дата: 01.01.2017 17:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

О следующем AAA-проекте студии CD Projekt RED - научно-фантастической RPG Cyberpunk 2077 - известны лишь крупицы информации. Тем не менее, вслед за октябрьской новостью о появлении в проекте бесшовного мультиплеера и огромного города с продвинутым искусственным интеллектом на просторах сети появились новые подробности амбициозной разработки, добытые из размещенных на официальном сайте студии вакансий.

Так, объявление о поиске специализирующегося на автомобилях программиста геймплея гласит, что одной из обязанностей разработчика станет взаимодействие с дизайнерами геймплея и уровней, а также создание всей архитектуры транспортного кода, включая физику вождения и полетов. Исходя из этого можно предположить, что одним из средств передвижения в игре станет летающий футуристичный транспорт, похожий на тот, что был представлен еще в самом первом трейлере.

Cyberpunk 2077

Вторая вакансия о поиске дизайнера геймплея сообщает нам о грядущем расширении штата краковского офиса CD Projekt RED. В обозримом будущем команда CDPR в Кракове может увеличиться порядка в 2-3 раза.

"CD Projekt RED родилась благодаря необузданной любви к видеоиграм. Основанная в Кракове в 2013 году студия функционирует как независимая команда, тесно сотрудничающая со специалистами из Варшавы над ее основными проектами, включая The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077. Сейчас мы занимаемся расширением своей студии и в короткие сроки хотим удвоить или даже утроить ее размер".

Cyberpunk 2077 пока не имеет даже ориентировочной даты релиза. Недавно создатели "Ведьмака" получили от правительства Польши государственный грант в размере 7 миллионов долларов.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - датирован следующий геймплейный показ ожидаемой ролевой игры BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GhostHost
GhostHost 68.7 01.01.2017 17:07 удалён
3
этой новости уже сто лет
Spencer
Spencer 41.94 01.01.2017 18:06 (изменен) удалён
0
Надеюсь мультиплеер в этой игре будет в последнюю очередь - что весь акцент игры будет на ее истории и игровых возможностях, а не на том, кто кому сколько ваншотов отвесил
CunnyLang
CunnyLang 0.36 01.01.2017 18:23 удалён
0
Надеюсь, этот проект не будет похож на The Witcher 3: Last of Us RPG и близко.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.01.2017 18:46 удалён
2
CunnyLang: Надеюсь, этот проект не будет похож на The Witcher 3: Last of Us RPG и близко.
Кто-то после новогодней пьянки так и не отошел =)))
KRA47
KRA47 276.71 01.01.2017 22:10 удалён
4
Киберпанк будет вышкой!
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 02.01.2017 03:32 удалён
0
CunnyLang: Надеюсь, этот проект не будет похож на The Witcher 3: Last of Us RPG и близко.
Боярки ужрался чтоль?
prikolist
prikolist 94.4 02.01.2017 09:19 (изменен) удалён
3
когда заканчивал ведьмака 3, и в конце встретил приемную его дочь-блондинку (забыл ее имя)) у меня с ней получился такой вариант диалога-она сказала, что побывала в каком то мире будущего, где стреляют из палок на расстоянии и в голове у всех вставлены какие то штуки (примерно так, не особо запомнил)) я вот думаю-не будет ли в этом киберпанке2077 отсылок к ведьмаку подобным образом...?))))))
Chuum777
Chuum777 3.72 02.01.2017 11:31 удалён
-1
prikolist: когда заканчивал ведьмака 3, и в конце встретил приемную его дочь-блондинку (забыл ее имя)) у меня с ней получился такой вариант диалога-она сказала, что побывала в каком то мире будущего, где стреляют из палок на расстоянии и в голове у всех вставлены какие то штуки (примерно так, не особо запомнил)) я вот думаю-не будет ли в этом киберпанке2077 отсылок к ведьмаку подобным образом...?)))))) Отредактировано prikolist 02.01.2017 09:19:28
будь уверен что будут, я думаю что цири даже там увидишь, на одной из камер видеозаписи