Project 7 - создатели Max Payne, Alan Wake и Quantum Break поделились первой информацией о своей новой игре
24 Комментарии: 27

Project 7 - создатели Max Payne, Alan Wake и Quantum Break поделились первой информацией о своей новой игре

Дата: 30.12.2016 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    29 24.04.2024 10:29 от SonyboyZ
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev

В интервью изданию Polygon представитель Remedy Entertainment Микаэль Касуринен поделился первыми подробностями одного из трех новых проектов финской студии (второй - сюжетный режим для китайского шутера Crossfire 2, а третий находится пока только на стадии проработки концепта, - прим. GameMAG.ru).

Следующая крупная игра от авторов Max Payne, Alan Wake и Quantum Break проходит под кодовым названием Project 7. Это совершенно новый IP с упором на мультиплеерную составляющую, но не на соревновательную, а кооперативную. Студия хочет отойти от своей классической формулы (одиночное приключение с сильным акцентом на запутанном сюжете) и удивить пользователей чем-то новым. А именно - позволить геймерам, кооперируя с другими игроками, «создавать свою собственную историю». В Project 7 можно будет стать свидетелем «множества захватывающих сюжетных линий». Развилок будет огромное количество. Студия с нуля написала для этой игры уникальный движок. При этом действие Project 7 развернется в открытом мире. Насколько масштабном - авторы сказать пока не могут.

В беседе с Polygon Касуринен подчеркнул, что упор на мультиплеер «не лишит игру фирменных для студии интересного сеттинга, колоритных персонажей и неожиданных сюжетных поворотов». Студия обещает создать такую основу, «в которой игрокам действительно будет интересно».

«Кооператив предоставляет уникальные возможности для развития сюжета в играх», - подытожил собеседник издания.

Даже примерная дата выхода игры пока не называется, но «5 лет ее ждать не придется». Весной этого года команда выпустила Quantum Break на Xbox One и PC. Продажи проекта превзошли ожидания Microsoft.

Читайте также: G2A начинает новогоднюю распродажу и сообщает о раздаче подарков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Spencer
Spencer 41.94 30.12.2016 16:06 удалён
3
Сюжетный режим для китайского шутера Crossfire 2, новый IP с упором на мультиплеерную составляющую - прощай, Remedy Entertainment, я буду вас помнить =(
GhostHost
GhostHost 70.51 30.12.2016 16:07 удалён
3
Вот не доводят до добра их эксперименты, нет чтобы сделать еще одну игру с крутым сюжетом, они то делают полу игру полу сериал, то теперь с кооперативом балуются, мечутся из крайности в крайность.
Or1s
Or1s 21.32 30.12.2016 16:12 удалён
2
Spencer: Сюжетный режим для китайского шутера Crossfire 2, новый IP с упором на мультиплеерную составляющую - прощай, Remedy Entertainment, я буду вас помнить =(
Нормальная практика. Свои игры для души, проекты под заказ для других чтобы не помереть с голоду )
Haga99
Haga99 6.76 30.12.2016 16:23 удалён
0
Пофиг кто, но правильный "Макс Пейн 4" был бы очень к месту.
kovrik
kovrik 1.24 30.12.2016 16:35 удалён
2
про Алана можно забыть
JonnyRu
JonnyRu 3.81 30.12.2016 16:56 удалён
0
у них последнее время какие то бредовые наполеоновские идеи, типа сериал+игра, которые не то что бы не реализуемы, просто нахрен никому не вперлись. выдумывают какую то хрень на ровном месте.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 30.12.2016 17:00 удалён
-1
У Ремеди все плохо походу,к сожалению. Партнерство с Майками на пользу явно не пошло,репутацию только запятнали свою да и проекты средненькие вышли.
Dee
Dee 11.93 30.12.2016 17:05 удалён
1
ясно, после слов "с упором на мультиплеерную составляющую" можно дальше не читать. ещё одни покатились по наклонной...
Legpress
Legpress 1.14 30.12.2016 17:09 удалён
0
Хороший потенциал был у компании...
Researcher
Researcher 17.02 30.12.2016 17:10 (изменен) удалён
-1
Продажи проекта превзошли ожижания Microsoft.
Тогда почему сейчас ремеди ищут издателя, если все так шоколадно было с квантумом ? не надо ля ля
Batman3000
Batman3000 24.03 30.12.2016 17:11 удалён
0
с упором на мультиплеерную составляющую
позволить геймерам, кооперируя с другими игроками, «создавать свою собственную историю»
NO GOD PLEASE NO
Vitaly
Vitaly -0.01 30.12.2016 17:28 удалён
0
А по мне, будущее именно за кооперативным/мультиплеерным прохождением истории. Синглплееры еще выходят, порой даже отличные. Но приятнее разделять и проходить игру в компании. Да и в любом случае, лучше пробовать что-то новое, чем из раза в раз делать одно и тоже. В любом направлении должен быть прогресс, а без проб этого не случиться.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 30.12.2016 17:36 удалён
0
Vitaly от части так и есть,но в случае с Ремеди,они топовый сингл то не могут сделать ,а уже кооп интересный надумали. Не закончив одно,бросаются в другое.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 30.12.2016 17:37 удалён
-1
Если они говорят о таком коопе, как в последних резидентах, то почему бы и нет.
arailN7
arailN7 11.59 30.12.2016 17:38 удалён
0
мультиплеерную? всё, тошнота пошла после этого слова. Очень плохо видеть, как некогда крутые деятели, в прошлом, приходят к мультиплееру, Фигово что их крутые игры не окупаются. Клиф Блежински им машет рукой с его мульти кооп фигнёй. Многие кто идет на вольные хлеба якобы для творчества и отдохнуть = делают мульти шпульти херню. Спасибо Кодзиме -что хоть не уподобился им.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 30.12.2016 18:13 удалён
0
arailN7: мультиплеерную? всё, тошнота пошла после этого слова. Очень плохо видеть, как некогда крутые деятели, в прошлом, приходят к мультиплееру, Фигово что их крутые игры не окупаются. Клиф Блежински им машет рукой с его мульти кооп фигнёй. Многие кто идет на вольные хлеба якобы для творчества и отдохнуть = делают мульти шпульти херню. Спасибо Кодзиме -что хоть не уподобился им.
курсор уже тянулся к плюсу, и тут последнее предложение бабах...
Shepard
Shepard 13.01 30.12.2016 18:21 удалён
0
Совсем слились парни
sunbrooo
sunbrooo 2.93 30.12.2016 19:36 удалён
-1
Ну и отлично, еще одна отличная игра от Rеmedy будет. Ждемс.
KRA47
KRA47 276.71 30.12.2016 20:43 удалён
-1
Remedy крутая контора-есть проекты чуть слабее,чуть сильнее-но в общем (или в среднем,как хотите)-они отличные разработчики.Не будем говорить о их хейтерах,а скажем о поклонниках:все полюбили Remedy именно за сингплеерные игры--за хороший сюжет,за колоритных,интересных персонажей,за атмосферу,сеттинг... И тут стает известно,что студия решила делать игру ориентированную на мультиплеер(кооператив),но обещают,что будут их фирменные "фишки"-сеттинг,сюжетные повороты и тд. ...Но из собственного опыта,могу сказать что-сколько играл в кооператив--никогда(!) я не проникался сюжетом,особо не парился с персонажами и тд. Получал я фан?-да,Было весело?-да.Но то,что я испытывал от прохождения,например, Макс Пейн 2--не сравнить. Так к чему я это все веду?!--Если ты хорош в чем-то-это уже достойно похвалы.Стоит только продолжать усовершенствоваться в своем деле и делать то,в чем ты спец ,и за что тебя любят! А то,что они задумали-это как ступить на подвесной канатный мост-дорога шаткая и не всегда надежная-то веревки гнилые ,то досок не хватает. Это всего лишь мнение одного человека,и не претендует на "как единственное верное",так что думайте сами-решайте сами.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.29 30.12.2016 22:51 удалён
2
Моя уверенность в том, что первый Макс Пейн был их случайной удачей теперь практически полна. Второй был уже на две головы ниже, с Аланом Вейком вообще вышла лажа - всё, что обещали в начале - просрали, выпустили неплохую, но не выдающуюся игру(в которой спокойные моменты без беготни и стрельбы были самым сильным впечатлением), потом выдали Кванткм Брейк, который имел потенциал, коей так и не был раскрыт, а теперь вообще собираются в мультиплеер. Увы, но веры в этих людей у меня не осталось совсем.