Экранизация Assassin's Creed провалилась в американском прокате
44 Комментарии: 52

Экранизация Assassin's Creed провалилась в американском прокате

Дата: 27.12.2016 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    23 25.04.2024 16:35 от stanis6
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Научно-фантастический боевик «Кредо убийцы» режиссёра Джастина Курзеля, снятый по мотивам популярной игровой серии Assassin's Creed компании Ubisoft, показал неутешительные стартовые результаты в американском прокате. Об этом информирует портал MovieNews. Некоторые эксперты поспешили назвать фильм «провальным». По итогам первых трех дней рождественской недели «Кредо убийцы» собрало всего чуть более $10 млн. при бюджете в $125 млн. В международном прокате фильм дотянул до $36,7 млн.

Российская премьера ленты запланирована на 5 января 2017 года. Критики назвали работу Курзеля «очередным невнятным бредом по игре», похвалив при этом зрелищные экшен-сцены боевика. Средний рейтинг ленты на Metacritic составляет всего 36/100.

 

Ранее в этом году неутешительный старт в США также продемонстрировал «Варкрафт» Данкана Джонса, буквально спасенный Китаем. При бюджете в $160 млн. экранизация игры Blizzard Entertainment заработала в мире более $430 млн. Assassin's Creed в Китае популярностью не пользуется, поэтому ждать аналогичной истории не приходится. Общие итоги, однако, тоже подводить пока рано.

Новая игра в сериале Assassin's Creed ожидается осенью 2017 года.

Читайте также: Atlus, Koei Tecmo Games, Valhalla Game Studios, Microsoft Japan и другие японские компании готовят анонсы новых игр и сюрпризы в 2017 году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 27.12.2016 22:45 (изменен) удалён
17
уа-уа-уа-уааааа....приехали... Чет не любят американцы игроэкранизаций . А если честно-то лично мой уровень ожидания фильма понизился на 50%, после того как я узнал,что большая часть фильма будет проходить в наши дни.Диаметрально-противоположная ситуация по сравнению с серией игр ((
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
laziofan
laziofan 2.01 27.12.2016 22:42 удалён
0
По аналогии с игрой, вторая часть будет лучше)
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 27.12.2016 22:44 удалён
0
laziofan если будет.
KRA47
KRA47 276.71 27.12.2016 22:45 (изменен) удалён
17
уа-уа-уа-уааааа....приехали... Чет не любят американцы игроэкранизаций . А если честно-то лично мой уровень ожидания фильма понизился на 50%, после того как я узнал,что большая часть фильма будет проходить в наши дни.Диаметрально-противоположная ситуация по сравнению с серией игр ((
Or1s
Or1s 21.32 27.12.2016 22:52 удалён
1
KRA47: уа-уа-уа-уааааа....приехали... Чет не любят американцы игроэкранизаций .
С опозданием на 20 лет уяснили что фильмы по играм как и игры по фильмам обычно ниже среднего )
KRA47
KRA47 276.71 27.12.2016 23:04 удалён
1
Or1s Ну сейчас как бы "новая волна " фильмов по играм началась ,пора бы уже не жить прошлым (Уве Боллом ;-) ) а дать шанс новым режиссерам,студиям актерам воплотить грезы многих игроков --сделать нормальный фильм по игре.К слову:последние фильмы мне нравятся---тот же Принц Персии,Варкрафт--очень достойны на мой скромный взгляд.
Grey
Grey 44.37 27.12.2016 23:10 удалён
10
Игра спорная. Первой части хватило с головой. Огорчил переплёт с реальностью. Такой же значит и фильм. Я мимо;)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.12.2016 23:18 удалён
0
Вообщем Китай вытащит фильм.
Oncore
Oncore 70.3 27.12.2016 23:19 удалён
1
Запоздали с экранизацией. Фильм надо было года 2 назад (если не раньше) ещё выпускать. Тогда бы ещё зашло и на фанатах заработали бы.
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 27.12.2016 23:22 (изменен) удалён
1
GamerXXX_UA его там скорее всего даже не выпустят. И о нем там мало кто знает. Непопулярная в стране игровая серия.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 27.12.2016 23:24 удалён
-1
GamerXXX_UA: Вообщем Китай вытащит фильм.
Едва ли. В Китае популярностью пользуются из западных фильмов либо те, где есть китайцы в сюжете, либо на акиуальные для них темы. Варкрафт спасло то, что китайцы маниакально влюблены в ММОРПГ и ВоВ в числе их любимцев, а Ассассин не попадает ни в одну категорию - и игра уюв поднебесной не особо популярна, и китайцы там я чото не уверен, что есть в сюжете.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 27.12.2016 23:39 удалён
0
Там со сценарием каша говорят.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 27.12.2016 23:40 удалён
0
поделом
Dominic
Dominic 5.45 27.12.2016 23:46 (изменен) удалён
0
хочу чтоб он хотя-бы окупился, Фассбендера ради а так ничего и не предвещало хороших сборов
nijyan
nijyan 25.72 27.12.2016 23:49 (изменен) удалён
1
KRA47: Чет не любят американцы игроэкранизаций
Наверное потому что как правило они не каноничны. Американцы достаточно простые, и по моему личному опыту могу сказать, когда они видят какие то не состыковки они как правило сразу восклицают что нибудь сродни "WTF?!" не думая о том почему так сделали, а просто по факту того почему в экранизации какого либо произведения они видят не состыковку с оригиналом.
KRA47: Принц Персии,Варкрафт
Да они относительно неплохие, особенно если абстрагироваться от канона. Проблема в том что это все таки фильмы по конкретным играм у которых есть сюжет. Если они не каноничны оригиналам почему мне их представляют/продают на них билет под названием оригиналов Принц Персии, Варкрафт? Если не хотят рассказать оригинальную историю такой какая она есть то пусть делают спиноффы где можно наворотить чего пожелаешь, прям как Marvel со своими вселенными, при этом остаться канон.
maxhope
maxhope 19.09 28.12.2016 00:09 (изменен) удалён
2
Dominic: хочу чтоб он хотя-бы окупился, Фассбендера ради
кто мне объяснит с чего все по нему усыкаются?
Alekzan
Alekzan 13.03 28.12.2016 00:37 удалён
4
Туда ему и дорога...Увы, научатся снимать кино по играм, только при наших внуках и правнуках.Не раньше.
Dominic
Dominic 5.45 28.12.2016 00:47 удалён
3
maxhope дело не в фанатизме, просто актер талантливый, с карьерой в самом расцвете, почти каждый фильм с ним держит высокую планку, не хотелось чтобы ассассин подпортил ему биографию
nijyan
nijyan 25.72 28.12.2016 00:54 удалён
0
Dominic Как бы ему новые чужие карьеру не подпортили. Столько хайпу наделали, а трейлер просто скучный до не могу. Вообще не интригует.
BEZZ
BEZZ 0.07 28.12.2016 00:57 (изменен) удалён
0
ПЛАНЕРКА после Проката AC
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 28.12.2016 01:11 (изменен) удалён
2
Оценка от зрителей - в районе семерки, а на "критиков" никто не смотрит последние лет 5. Не понимаю, честно говоря, зачем они вообще до сих пор фигурируют на основных муви-площадках типа IMDB. Не спорю, мнение экспертов может быть полезно ДО премьеры, когда картину следует порезать, но если оно надо, то это редко сильно афишируется. Я к тому, что если речь идет о 100-миллионном фильме, то после релиза картины на ее кассовые сборы "критики" практически никакого влияния оказать не могут. А посему - их "оценка" в пресловутые 36/100 - вообще не показатель.