Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (27 декабря)
16 Комментарии: 8

Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (27 декабря)

Дата: 27.12.2016 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чернобыль тогда и сейчас: Появилось графическое сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    56 18.06.2021 08:18 от legat86
  • Psychonauts 2 получит поддержку HDR только на Xbox Series X|S

    52 18.06.2021 08:13 от Tigger
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    82 18.06.2021 08:12 от phxpoo
  • Ограбление по-украински: Вышло дополнение Payday 2: Ukrainian Prisoner Heist

    6 18.06.2021 07:56 от Tigger
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    67 18.06.2021 07:56 от Piligrim380

Дорогие друзья! Напоминаем, что недавно мы вернули нашу ставшую традиционной серию гидов о лучших мобильных играх. Новые подборки будут выходить в еженедельном формате на нашем канале GameMAG HD. В очередном выпуске [от 27 декабря] наш редактор Azzy расскажет вам о Super Mario Run, ROME: Total War, BlazBlue: RR и других заслуживающих внимания игровых приложениях для смартфонов и планшетов. Приятного просмотра!

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Herman45
Herman45 65.36 27.12.2016 21:37 удалён
0
Azzy, ты там когда пятнашку пройдешь?
KRA47
KRA47 256.57 27.12.2016 22:09 удалён
16
Total War-круто!!!Жаль,что на Андроид нет ((( Azzy,а как управление то,удобное в битвах?
Azzy
Azzy 97.48 27.12.2016 22:50 удалён
3
Herman45: ты там когда пятнашку пройдешь?
я её уже давно прошел и часть обзора написал. Есть некоторые сложности из-за которых обзор так задержался.
KRA47: Azzy,а как управление то,удобное в битвах?
поначалу непривычно, но потом всё ок. По большому счёту такие стратегии если не играть на "мегапроуровне", то на планшете могут быть даже удобней.
TheTinkino
TheTinkino 22.84 27.12.2016 23:18 удалён
0
Превью шедевр.
Pelmen
Pelmen 37.32 28.12.2016 12:08 удалён
4
Стоило Нинке выпустить игры на мобилки, так фанаты тут же заинтересовались и стали делать такие топы, лол :-з
ACE
ACE 519.47 28.12.2016 12:15 удалён
2
Pelmen топы мобильных игр на сайте уже несколько лет как выкладываются. Внимательнее читайте ленту
Pelmen
Pelmen 37.32 28.12.2016 13:02 удалён
1
ACE уж больно "анимешно-японский видос". Сильно выделяется только Тотал Вар
Azzy
Azzy 97.48 28.12.2016 13:27 (изменен) удалён
0
Pelmen ха, ты предыдущие выпуски посмотри. Да и анимешно японского тут кроме БлейзБлу нет ничего. А и назвать меня фанатом нинтендо было бы очень странно.