Nier: Automata и Gravity Rush 2 - демки новых игр для PlayStation 4 доступны в PlayStation Store
24 Комментарии: 21

Nier: Automata и Gravity Rush 2 - демки новых игр для PlayStation 4 доступны в PlayStation Store

Дата: 23.12.2016 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Вчера в PlayStation Store стали доступны демоверсии ураганного экшена Nier: Automata и гравитационной адвенчуры Gravity Rush 2 для PlayStation 4. Пользуясь случаем, предлагаем вам пересмотреть трейлеры этих игр:

Опробовать демки можно уже сейчас. Просто кликните по названиям игр выше.

Nier: Automata выйдет 10 марта 2017 года на PlayStation 4, а релиз на PC задержится. Gravity Rush 2, в свою очередь, будет доступна уже 18 января 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Nosferatu
Nosferatu 10.14 23.12.2016 17:41 удалён
0
А, тем временем, скрины в посте все лучше)))
fukknerv
fukknerv 122.89 23.12.2016 17:42 (изменен) удалён
4
Демка Ниера понравилась, вот только смутило отсутвие сглаживания(лесенки). Еще вот хотел узнать, к какому жанру относится эта игра: экшн/рпг, слешер или джрпг?Судя по демоверсии - больше похоже на слешер.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2016 17:50 удалён
6
Я очень жду Гравити Раш 2, но демку выключил после того как провалился в один из домов, застрял там и не мог выбраться...надеюсь в полной версии такой фигни происходить не будет.
shagemaster
shagemaster 73.56 23.12.2016 18:18 удалён
-1
поиграл в обе. Гравити Раш вообще отличная вещь
nyha007
nyha007 16.61 23.12.2016 18:31 удалён
6
О, надо за ценить...
Germashko
Germashko 6.21 23.12.2016 18:36 (изменен) удалён
0
fukknerv: Демка Ниера понравилась, вот только смутило отсутвие сглаживания(лесенки) как на пс3. Еще вот хотел узнать, к какому жанру относится эта игра: экшн/рпг, слешер или джрпг?Судя по демоверсии - больше похоже на слешер
Вроде они обещали оставить, как и первая часть, рпг. Т.е. квестики, прокачка, все дела. Но данжоны и боссы будут скорее всего представлять собой что-то вроде уровней слешера от Платинум. Сглаживание наверно отключили ради более стабильных 60 фпс, в писи и пс4 про может будет.
maxtrane2
maxtrane2 0.58 23.12.2016 18:49 удалён
3
Прошел обе демки, все понравились но в Nier дизайн локаций страшный для 2016. В Gravity rush, наоборот, очень приятная картинка, но вот смутили комиксы вместо роликов и похоже крутого сюжета ждать не стоит.
Hichiga
Hichiga 4.86 23.12.2016 20:05 удалён
0
Если вся Nier Automata будет в духе этой демки и так же будет е****ть , то это уже одна из моих любимых игр. А саундтрек просто ммммм , особенно женское хоровое пение во время битвы с боссом , от которого аж мурашки по яйкам бегут .
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2016 20:29 удалён
-3
maxtrane2: В Gravity rush, наоборот, очень приятная картинка, но вот смутили комиксы вместо роликов и похоже крутого сюжета ждать не стоит.
А в Максе Пэйне тебя комиксы не смущали?
maxtrane2
maxtrane2 0.58 23.12.2016 20:42 удалён
0
@Decay-Reel сравнил 2001 и 2017 уже почти.
ACE
ACE 520.2 23.12.2016 21:15 удалён
-1
maxtrane2 наверное классическая литература в 2017 тоже не ок с плохими сюжетами, ведь там даже картинок нет
kast_ru
kast_ru 1.79 23.12.2016 22:18 удалён
1
Nier не зашла вообще.
Jarl
Jarl 20.36 23.12.2016 23:19 удалён
0
Ниер крутая, определенно возьму. Теперь очередь заценить гравити
Germashko
Germashko 6.21 23.12.2016 23:53 удалён
0
maxtrane2 в 2001-м уже были катсцены, не год причина их отсутствия в Макс Пейне
Mim
Mim 21.28 24.12.2016 00:33 удалён
0
ниер очень даже поправилась, немного локации пустоваты, но в целом играется классно.моменты с разными камерами интересно сделаны, когда игра превращается в псевдо 2д.
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 24.12.2016 00:45 удалён
0
Nier Automata очень понравилась и зацепила. Не ожидал! Хорошо пошла!
movik79
movik79 0.26 24.12.2016 01:32 удалён
3
При игре в демку Nier возникло ощущение очень сильной похожести (частично конечно) на God of War 3...
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 24.12.2016 05:07 (изменен) удалён
2
Nier отличное демо, слэшер в лучших традициях Platinum, плюс ролевые элементы. Графика для 60 fps приятная, управление удобное, боевка напомнила Ninja Gaiden 2, главная героиня радует глаз. Игру определенно жду. Забавно что 1 марта выходит Horizon, в которой тоже роботы основные враги.
nijyan
nijyan 25.72 24.12.2016 07:30 (изменен) удалён
0
Демки зачетные. Предзаказал бы обе игры если мог бы.
maxtrane2: в Nier дизайн локаций страшный для 2016
maxtrane2: В Gravity rush, наоборот, очень приятная картинка, но вот смутили комиксы вместо роликов и похоже крутого сюжета ждать не стоит.
А где не страшный лвл дизайн?С чем вы сравниваете?С Uncharted 4 или Witcher 3? Ну так даже если и с ними сравнивать это ведь это разные игры, разные жанры, разные серии. Они не должны быть одинаковыми или похожими. Какая вообще взаимосвязь хорошего сюжета со способом его подачи? Ну в таком случаи в DS вообще сюжета нет, так где это видано что сюжетные составляющие у нас прописываться в описаниях предметов и много чего остается недосказанным и дает волю фантазии и простор для размышления игроку в 2016 то году? Игры уже не простое пиу пиу пиу, а нечто большое. Они развиваются. Сам процесс создания игры превратился в игру, каждый лепит что хочет и что может. Если все будут делать одно и тоже то в чем смысл тогда?! То ни этак, и это не так. Вообщем как по мне обе ваши претензии высосаны из пальца. Могу посоветовать вам расширить свой кругозор, начать мыслить шире и выбраться за пределы коробки.
raziel
raziel 26.18 24.12.2016 12:31 удалён
3
nijyan: А где не страшный лвл дизайн?С чем вы сравниваете?С Uncharted 4 или Witcher 3?
В Nier Automata кстати тоже будут открытые локации, где например на поросятах кататься можно будет =О