Overwatch - стало известно имя присутствовавшего в игре с самого начала ЛГБТ-персонажа
26 Комментарии: 66

Overwatch - стало известно имя присутствовавшего в игре с самого начала ЛГБТ-персонажа

Автор: SkyerIst
Дата: 21.12.2016 16:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшена под мощные консоли - Respawn рассказала об особенностях Star Wars Jedi: Fallen Order на PS4 Pro и Xbox One X

    6 18.10.2019 19:09 от Rondiboss
  • Ghost - Sony и Хидео Кодзима представили еще одну песню, написанную под впечатлением от Death Stranding

    13 18.10.2019 19:08 от Rondiboss
  • Cyberpunk 2077 получит "Систему Сцен": CD Projekt RED обещает невиданный доселе уровень погружения

    28 18.10.2019 19:06 от Minolta
  • Упитанная убийца с руками-пилами против ниндзя - тестирование Bleeding Edge от Ninja Theory начнется совсем скоро

    9 18.10.2019 19:05 от stanis6
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    25 18.10.2019 18:59 от legat86

В ноябре компания Blizzard Entertainment сообщила, что в Overwatch с самого начала присутствует ЛГБТ-персонаж, и пообещала раскрыть его в обозримом будущем. Все тайное стало явным на этой неделе - тем самым персонажей оказалась... Трейсер. Выяснилось, что она лесбиянка. О ее любовных похождениях разработчики поведали в комиксе Reflectons, появившемся на официальном сайте. Официальная русскоязычная страница, правда, заблокирована, «в соответствии с российским законодательством».

«Мы не можем поделиться эким комиксом с нашими игроками на территории Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Английская версия, в то же время, доступна для ознакомления. Из рассказа выяснилось, что у Трейсер есть девушка по имени Эмили. Они живут вместе, на одной из страниц художники изобразили их поцелуй.

Изначально многие видели лесбиянку в Заре, которая, как пишут западные журналисты, давно стала «гей-иконой». Кто знает, быть может в будущем Blizzard поделится неожиданными подробностями из личной жизни некоторых других героев Overwatch тоже.

Читайте также: Названы лучшие и худшие игры 2016 года по версии Metacritic.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
gvammer
gvammer -1.69 21.12.2016 16:06 удалён
1
В овервотч не играл, как выглядит заря?
oyechka
oyechka 6.63 21.12.2016 16:08 удалён
2
gvammer На превьюшке
Velias
Velias 1 21.12.2016 16:08 удалён
0
gvammer Гугл в помощь
PITOS
PITOS 58.99 21.12.2016 16:11 удалён
12
Мрак.
GhostHost
GhostHost 28.41 21.12.2016 16:13 (изменен) удалён
0
Ну зачем было это делать? Вот своей толерантностью они угробили мое видение персонажа, а потом выясниться, то она не одна не традиционной ориентации?(
SkyerIst
SkyerIst 287.43 21.12.2016 16:16 удалён
1
GhostHost скорее всего так и будет.
VLQ
VLQ 18.09 21.12.2016 16:17 удалён
2
@karapus: Каким же надо быть поехавшим разработчиком, чтобы специально в играх акцентировать внимание игроков на цвет кожи или ориентацию персонажа....
где в игре акцентируется внимание на ориентацию Трейсер?
YTKA
YTKA 35.72 21.12.2016 16:20 (изменен) удалён
1
Слабаки. Сделали бы, какой-го персонажа мужика геем, вот тема. Интересно было бы понаблюдать за падением его популярности(или наоборот). А об игроке взявшего этого героя говорили бы - "что ты играешь, как гей(в более грубой форме)". А так согласен, зачем вообще такие подробности раскрывать.
VLQ
VLQ 18.09 21.12.2016 16:20 удалён
12
@karapus: VLQ заголовок почитай, близзард это сделали специльно
ты новость почитай
delete
delete 1.46 21.12.2016 16:21 удалён
4
А в итоге окажется, что Заря единственный персонаж с традиционной ориентацией))
Hippiek
Hippiek 1.25 21.12.2016 16:23 удалён
1
шопопало...расстрелять! :\
Ku6opr
Ku6opr 65.9 21.12.2016 16:30 удалён
1
YTKA: Слабаки. Сделали бы, какой-го персонажа мужика геем
А я уверен, там такой присутствует))
kef1r
kef1r 52.77 21.12.2016 16:37 удалён
3
Хандзо - гей :3
Hichiga
Hichiga 4.86 21.12.2016 16:39 удалён
3
игра 12+ , ага
fukknerv
fukknerv 18.54 21.12.2016 16:40 удалён
2
Не понимаю, зачем весь этот цирк с ориентацией персонажей?
Ku6opr
Ku6opr 65.9 21.12.2016 16:40 удалён
0
kef1r, Бастион)))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 54.73 21.12.2016 16:40 (изменен) удалён
-6
В комиксе 1 поцелуй и он просто для галочки под Рождество.В принципе, мы ничего не потеряли,не у видев рекламку для радужных. Заря и не могла быть,это банально + она олицетворяет силу наших женщин ,которые и коня на скоку и в избу. Близы именно это хотели показать ( сами говорили в стримах начальных еще). Что Трейсуха стала довольно странно,но теперь понятно почему они без лишних слов сменили позу ей,что б поменьше базаров и прочее. P.s.помнится с этой позой у трейсер какие то отцы говорили типа" ну она ж тинейджер,нельзя же развращать умы детей" лол ,что они говорят теперь )))
Journalist
Journalist 1.83 21.12.2016 16:44 удалён
2
Не зря я называл Трейсер мальчиком
Hippiek
Hippiek 1.25 21.12.2016 16:48 удалён
0
глядя на жопу Вдовы, я сам бы стал лесбиянкой.