Yooka-Laylee - опубликовано новое геймплейное видео духовного наследника Banjo-Kazooie от ветеранов Rare
17 Комментарии: 6

Yooka-Laylee - опубликовано новое геймплейное видео духовного наследника Banjo-Kazooie от ветеранов Rare

Дата: 06.12.2016 09:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свершилось: Cyberpunk 2077 вернулась в PS Store и подешевела, но Sony не рекомендует проходить игру на PlayStation 4

    51 21.06.2021 16:03 от Tigger
  • Вышла демоверсия фанатского ремейка Resident Evil: Code Veronica

    6 21.06.2021 16:02 от SJey
  • "Ведьмак 3" выглядит потрясающе: Игрок показал The Witcher 3 на ПК с NVIDIA RTX 3090 и 50 модами в разрешении 8K

    6 21.06.2021 16:01 от Sergl89
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    9 21.06.2021 16:00 от hog12
  • Загадочная игра Abandoned от Blue Box Game Studios может выйти на ПК - геймплей покажут уже на этой неделе

    51 21.06.2021 15:58 от Tigger

На канале PlayStation Access появилось новое геймплейное видео красочного трехмерного платформера Yooka-Laylee в версии для консоли PlayStation 4, разрабатываемого силами основанной ветеранами Rare команды Playtonic Games. Игра является духовным наследником сериала Banjo-Kazooie. Деньги на ее разработку были собраны геймерами в рекордные сроки.

Yooka-Laylee выйдет в 2017 году и получит как цифровой, так и коробочный релиз. Купить игру смогут пользователи PlayStation 4, Xbox One, PC и Wii U.

Читайте также: Слух: Появилась первая информация о праздновании 30-летия Final Fantasy: возвращение Лайтнинг, ремейк Final Fantasy VII, коллекция классики.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Grey
Grey 34.13 06.12.2016 11:02 удалён
-13
Отличная Игруля!) чувствуется старая добрая РАРЕ:)
Nyx
Nyx 2.03 06.12.2016 13:27 удалён
3
Grey: Отличная Игруля!) чувствуется старая добрая РАРЕ:)
это значит купим.... :)
Gauwoof
Gauwoof 45.06 06.12.2016 14:02 удалён
0
На ВииЮ-то брать? Или уж на ПэКа?:)
Nyx
Nyx 2.03 06.12.2016 14:13 (изменен) удалён
0
Gauwoof: На ВииЮ-то брать? Или уж на ПэКа?:)
две бери)
Grey
Grey 34.13 07.12.2016 00:51 удалён
0
Nyx: две бери) Отредактировано Nyx 06.12.2016 14:16:46
Только ВииЮ! Только хардкор!;))
SkyerIst
SkyerIst 772.27 07.12.2016 02:05 удалён
1
Gauwoof Grey Nyx берите на свитч. Версию для вию скорее всего в итоге отменят в угоду выпуска на новом железе.