PaRappa the Rapper, Loco Roco и Patapon анонсированы для PlayStation 4 на PlayStation Experience 2016
18 Комментарии: 15

PaRappa the Rapper, Loco Roco и Patapon анонсированы для PlayStation 4 на PlayStation Experience 2016

Дата: 04.12.2016 05:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Президент Sony Interactive Entertainment Шухей Йошида объявил о разработке обновленной версии знаменитой музыкальной игры PaRappa the Rapper с оригинальной PlayStation для консоли PlayStation 4 в ходе проведения конференции PlayStation Experience 2016. Анонс состоялся по случаю 20-летия франшизы. Классическая игра дебютировала 6 декабря 1996-го и сейчас может похвастаться рейтингом в 92/100 на Metacritic. Демку ремейка поклонники уже сейчас могут загрузить из PlayStation Store.

Sony также подтвердила, что на PlayStation 4 переберутся Loco Roco и Patapon с портативной консоли PlayStation Portable. В числе особенностей обновленных версий, в частности, значится поддержка высокого разрешения. Пользователи PlayStation 4 Pro смогут запускать эти игры в нативных 4K.

Читайте также: Resident Evil 7 - владельцы PlayStation 4 уже могут сыграть в обновленную демку хоррора с поддержкой PlayStation VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Vanomas
Vanomas 0.24 04.12.2016 09:22 удалён
-1
Интересно кому нужны эти игры ? Разве что трофихантерам..
1Prison
1Prison 8.43 04.12.2016 09:25 удалён
-1
Vanomas: Интересно кому нужны эти игры ? Разве что трофихантерам..
В патапон я бы поиграл
kek
kek 8.86 04.12.2016 09:45 (изменен) удалён
0
Щас бы в локороко в 4к поиграть)
Another377
Another377 4.15 04.12.2016 10:03 удалён
2
PS Vita продолжает биться в конвульсиях...
MarcusRid
MarcusRid 7.32 04.12.2016 10:40 удалён
0
Эх, лучше бы на виту их выпустили ибо на пс4 в такие игры играть не комильфо, тем более что сама концепция игр просится на сенсорный экран приставки. Не срослось...
Ben
Ben 0 04.12.2016 12:04 удалён
2
Патапон и Локо хорошо бы на телефоны портировать, раз уж они собрались в мобильный гейминг.
profession
profession 1.48 04.12.2016 12:21 удалён
1
Как я мечтал о Loco Roco на виту. А что в него на PS4 играть. Да и не новая игра ж.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 04.12.2016 12:52 удалён
1
MarcusRid: Эх, лучше бы на виту их выпустили ибо на пс4 в такие игры играть не комильфо, тем более что сама концепция игр просится на сенсорный экран приставки. Не срослось...
profession: Как я мечтал о Loco Roco на виту. А что в него на PS4 играть. Да и не новая игра ж.
А что мешает играть в PSP версию на Вите?
Polaris
Polaris 22.78 04.12.2016 15:24 удалён
3
Эти игры заслуживают обновленных версий.
Polaris
Polaris 22.78 04.12.2016 15:25 удалён
2
Vanomas: Интересно кому нужны эти игры ? Разве что трофихантерам..
Может быть тем, кто родился раньше 1999 года?
Another377
Another377 4.15 04.12.2016 15:46 удалён
0
@Aeternal, как раз при этом. То что это игры psp, как думаешь, куда их разумней было ремастерить? P.S. Ещё PSE смотрел? Видел как игры на виту анонсировали... откровенно тролили консоль.
ACE
ACE 520.2 04.12.2016 16:44 удалён
0
локороко офигенная была. жаль не на виту. там в самый раз играть патапон на любителя, а парапа совсем мимо и выглядит он страшно
DenRaz
DenRaz -1.02 04.12.2016 19:28 удалён
-2
Странно, что 4к заявлено только на ps4pro. Эти игры в 4к должна и обычная тянуть
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 04.12.2016 19:56 удалён
-1
DenRaz у обычной пс4 вообще нет поддержки 4к.
razgulnov
razgulnov 5.33 05.12.2016 10:43 удалён
1
Помню на первой соньке у меня был демодиск и там была точно такая же демка паррапы. Сейчас наверно только в цифре выйдет игруха.