Sony сообщила об открытии демозоны с PlayStation VR в ЦДМ на Лубянке
9 Комментарии: 6

Sony сообщила об открытии демозоны с PlayStation VR в ЦДМ на Лубянке

Дата: 03.12.2016 08:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    51 24.04.2024 14:33 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    12 24.04.2024 14:32 от vitos8289
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH

Российская команда PlayStation сообщила, что с 3 декабря по 29 января у всех желающих появится возможность бесплатно протестировать новейший шлем виртуальной реальности PlayStation VR в специальной демозоне в Центральном детском магазине на Лубянке по адресу: г. Москва, Театральный пр-д, 5/1.

На восьми стендах гости смогут испытать на себе эмоции от личного знакомства с передовой технологией. Чтобы не стоять в живой очереди, записаться на тестирование можно заранее, перейдя по ссылке на официальный сайт.

Также посетители демозоны смогут получить дозу адреналина, промчавшись по виртуальным трассам Driveclub VR на специальных стендах с полным комплектом аксессуаров.

Актуальное расписание работы демозоны в ЦДМ можно найти в блоге PlayStation.

Читайте также: Прямая трансляция конференции PlayStation Experience 2016 (сегодня в 21:00 по московскому времени).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
kek
kek 8.86 03.12.2016 08:23 удалён
0
Кто-то втирал что сейчас дикий дефицит шлемов. Если их расхватывают как пирожки, то к чему эти стенды, если их отлично разбирают и так?
GoodMan
GoodMan 66.42 03.12.2016 08:56 (изменен) удалён
0
kek Логика? В детском мире этом бывал? Туда ходит куча народа. Оч не плохое место для продвижения. Тем более перед новогодними праздниками. Далеко не все сидят за игровыми ресурсами и следят за новинками технологий. Шаг вполне разумный.
shagemaster
shagemaster 73.55 03.12.2016 12:36 (изменен) удалён
3
Gudkovz: В детском мире этом бывал? Туда ходит куча народа
посетители детского мира... окай, допустим у кого-то из них уже есть PS4 - про VR они наверняка слышали. другое дело, что пришедшие и опробовавшие этот продукт, незнающие ничего ни о приставке, ни о шлеме и им понравится, узнав цену они эту затею бросят и купят ребенку набор лего это я к тому, что именно "продвигать" шлем в детском мире это не самая здравая мысль. а вот как рекламный стенд, куда потянуться геймеры - вполне
GoodMan
GoodMan 66.42 03.12.2016 13:52 удалён
7
В Москве достаточно родителей обеспеченных. Да и элементарно взрослые сами захотят поприкалываться.
shagemaster
shagemaster 73.55 03.12.2016 15:55 удалён
0
Gudkovz: В Москве достаточно родителей обеспеченных
Если мы про "Московских обеспеченных" родителей, то обеспеченные родители покупают своим золотым деткам машины, а не мелкую бытовую технику
Да и элементарно взрослые сами захотят поприкалываться
да я бы и сам сходил. просто идти в детский мир с 70К рублей... ну не знаю, в мой провинциальный умишко не лезет такая идея... никто же не ходит в "всё по 35" за новеньким 4K ТВ. Наверное, просто я не Москвич, мне эти дико. Не могу сопоставить дорогую электронику для продвинутого круга и детские товары
GoodMan
GoodMan 66.42 03.12.2016 16:29 удалён
0
shagemaster я сам с севера, в москве ток с 2004 живу. Как то брат приезжал пару лет назад в гости, ему 40. Имел глупость в дет мир его завести. Часа 3 оттуда вытащить его не мог)). Это просто оригинальный подарок для такого места, я считаю. Вот есть у меня племянник. У него наверное из игрушек есть все, что только возможно и в его 9 лет машина ему пока нафиг не сдалась. А вот вр относительно новый товар. Наврятли за подарками детскими люди пойдут в обычный магазин (эльдорадо, мвидео). Заходят вот в такой ЦДМ с ребенком. Он пробует какую-нибудь игру, где не укачивает и начинает ныть, что хочет ВР. Вуаля) Вообщем не плохая площадка хотя б для рекламы продукта)