Electronic Arts назвала примерные сроки появления следующего Battlefield и Star Wars: Battlefront 2
23 Комментарии: 14

Electronic Arts назвала примерные сроки появления следующего Battlefield и Star Wars: Battlefront 2

Дата: 01.12.2016 16:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar

Финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен сообщил, что следующая игра в сериале Battlefield выйдет как минимум «через пару лет». Таким образом, раньше конца 2018-го ждать ее точно не стоит. В обозримом будущем разработчики планируют сфокусироваться на развитии Battlefield 1 и начать выпуск анонсированных ранее контентных обновлений. Кроме того, команда активно работает над Star Wars: Battlefront 2. Именно эта игра станет главным шутером от Electronic Arts в рождественском сезоне 2017-го.

 

По словам Йоргенсена, продолжение Battlefront станет куда более «масштабным и разнообразным». Авторы учли замечания аудитории по прошлогоднему хиту и постарались отразить их в проекте. Они также смогут добавить в Battlefront 2 некоторые локации и персонажей из свежих киночастей. В случае с первым Battlefront это было невозможно, поскольку он появился раньше премьеры восьмого эпизода «Звездных войн».

Ранее в сети появлялись слухи о том, что действие нового Battlefield может развернуться в научно-фантастическом сеттинге, а главным героем выступит солдат, втянутый в ожесточенную битву за Японию.

Читайте также: Assassin's Creed III совсем скоро можно будет загрузить бесплатно в качестве подарка от Ubisoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
shagemaster
shagemaster 73.56 01.12.2016 16:44 (изменен) удалён
5
раньше конца 2018-го ждать ее точно не стоит
да за этот период 3 части Колл оф Дюти выйдут
Mancho
Mancho 60.55 01.12.2016 16:51 удалён
1
Первая часть установила крайне высокую планку визуального исполнения, и у меня прям дух захватывает, когда я пытаюсь представить, как может выглядеть через 3 года Star Wars: Battlefront 2. P.S. Геймплей не подкачал бы! :)
Zilenj
Zilenj 102 01.12.2016 16:55 удалён
0
Они бы свои косяки после октябрьского обновления поправили, а не о следующей части мечтали.
bender
bender 44.35 01.12.2016 17:16 удалён
4
баттлфронт первая игра на пс4 (из тех в которые играл офк) где у меня от графики челюсть отвисла. и это все в 60 фпс на пс4. как смогли непонятно. жду вторую часть, чтоб потом за 600р спустя год купить )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.12.2016 17:18 удалён
1
в бф1 лес еще круче сделали ,чем в батлфронте))) вот там ахрененная картинка. самый красивый лес в играх наверно.
kosteg555
kosteg555 4.59 01.12.2016 17:34 удалён
0
TorAdinWodo: в бф1 лес еще круче сделали ,чем в батлфронте))) вот там ахрененная картинка. самый красивый лес в играх наверно.
Эх, а ведь не так давно тоже самое говорили про Фар Край, а потом про Кризис ... Время летит)))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.12.2016 17:46 удалён
2
Mancho Star Wars: Battlefront 2 выйдет в следующем году.
Dee
Dee 11.93 01.12.2016 17:59 удалён
3
надеюсь в этот раз не забудут прикрутить сингл...
El1za
El1za 1.31 01.12.2016 18:32 удалён
0
Жду 2143 и тчк
TokugaWa
TokugaWa 1.24 01.12.2016 19:37 удалён
4
Ранее в сети появлялись слухи о том, что действие нового Battlefield может развернуться в научно-фантастическом сеттинге, а главным героем выступит солдат, втянутый в ожесточенную битву за Японию
Звучит очень круто
Mancho
Mancho 60.55 01.12.2016 20:33 удалён
0
Count_Sarcasm: Mancho Star Wars: Battlefront 2 выйдет в следующем году.
Точняк! :) Ну, в таком случае ждать большого шага вперёд не стоит, но, уверен, игра будет выглядеть крайне достойно.
Mancho
Mancho 60.55 01.12.2016 20:35 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: в бф1 лес еще круче сделали ,чем в батлфронте))) вот там ахрененная картинка. самый красивый лес в играх наверно.
Battlefield 1 - вообще чуть ли не самая красивая игра на данный момент.
Mancho
Mancho 60.55 01.12.2016 20:41 удалён
2
bender: баттлфронт первая игра на пс4 (из тех в которые играл офк) где у меня от графики челюсть отвисла. и это все в 60 фпс на пс4
Согласен. В этом отношении Battlefield 1 удивила ничуть не меньше, при том что на железо PS4 в конце 2016-го без слёз не взглянешь. Sony - молодцы, а DICE тем паче.
bender: жду вторую часть, чтоб потом за 600р спустя год купить
Не, я куплю раньше... за 900! :)
San4ez
San4ez 24.02 01.12.2016 21:25 (изменен) удалён
0
Mancho: Согласен. В этом отношении Battlefield 1 удивила ничуть не меньше, при том что на железо PS4 в конце 2016-го без слёз не взглянешь. Sony - молодцы, а DICE тем паче. Не, я куплю раньше... за 900! :)
ТОже как то за батлу никогда больше косаря-двух не отдавал) battlefield 1 зимой возьму на праздники, думаю 2к уже будет стоить. ЕА кстати Need For Speed еще новый хотели выпустить вроде, учетом косяков недавней части)