Red Dead Redemption - объявлена дата выхода игры в сервисе PlayStation Now
12 Комментарии: 10

Red Dead Redemption - объявлена дата выхода игры в сервисе PlayStation Now

Автор: DarkPrelate
Дата: 01.12.2016 07:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    9 25.04.2024 13:22 от j3143
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Сегодня в блоге PlayStation была анонсирована дата появления нашумевшего вестерна Red Dead Redemption и его дополнения Undead Nightmare в сервисе PlayStation Now. Возможность поиграть у подписчиков на PS4 и PC появится уже 6 декабря. С полным списком игр можно ознакомиться здесь.

psnow rdr

К сожалению, пока сервис недоступен в России.

Читайте также: Объявлена декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Versalis
Versalis 19.61 01.12.2016 07:34 удалён
0
Такие противоречивые чувства. Вроде же как ура, наконец-то можно будет поиграть в рдр на пк, пусть и в пс3 версию, но в России, Украине и т.д. сервис недоступен. Такое чувство, что рокстар любит бить людей по лицу с ноги.
kek
kek 8.86 01.12.2016 09:49 удалён
2
Versalis хбокс360 стоит 2000-3000 рублей (полуушатанные фатки но все же), диск с игрой стоит 300 рублей. Кто хотел давно уже поиграл, о чем ты?
Versalis
Versalis 19.61 01.12.2016 10:17 (изменен) удалён
1
kek мне это рассказывать не надо, у меня был 360 и я рдр давно еще до дыр затёр, однако я бы сейчас не отказался пройти еще раз на пк - это великая игра, в которую можно заходить поиграть даже, чтобы просто пожить в том мире.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 01.12.2016 11:10 удалён
7
Сони делает мечты пк игроков реальностью.
-Noize-
-Noize- 11.77 01.12.2016 11:22 удалён
2
kek но с таким фреймрейтом и графоном это даже игрой не назвать, о чем ты? А вообще видно что рокстар последние сливки собирают перед анонсом полноценного переиздания.
tramway
tramway 4.17 01.12.2016 15:26 (изменен) удалён
0
а ну все значит на пс экспириенсе объявят версию для пс4 продолжения с доп.контентом эксклюзивным.
kek
kek 8.86 01.12.2016 15:49 удалён
0
Versalis пс нау это удаленный запуск игры на серверах сони которые построены на базе процессоров с пс3, кажется так. А значит будет тот же древний графон и просадки, плюс инпут лаг и артефакты.
Versalis
Versalis 19.61 01.12.2016 19:24 удалён
1
kek я в курсе
ThehT
ThehT 0.05 02.12.2016 01:51 удалён
0
Новость типа "Вам посылка пришла, только я её вам не отдам , потому что у вас докУментов нету"
Hetzer
Hetzer 26.45 16.02.2017 12:53 удалён
0
Выкатили сервис на котором нам даже поиграть нельзя.