Grand Theft Auto V снова возглавила недельный чарт Steam, Rainbow Six: Siege вернулся в десятку
29 Комментарии: 26

Grand Theft Auto V снова возглавила недельный чарт Steam, Rainbow Six: Siege вернулся в десятку

Дата: 27.11.2016 22:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 27 ноября.

На первое место списка бестселлеров в очередной раз поднялся приключенческий боевик Grand Theft Auto V компании Rockstar Games, оставивший позади все громкие новинки последнего времени. Вторая строчка оккупирована Planet Coaster, третья досталась The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition. В десятку вернулись Rise of the Tomb Raider и Fallout 4.

01. GTA V

02. Planet Coaster

03. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition

04. DOOM

05. Fallout 4

06. Rise of the Tomb Raider

07. CS: GO

08. Civilization VI

09. ???

10. Rainbow Six: Siege

Читайте также: No Man's Sky - состоялся выход крупного обновления, разработчики продемонстрировали нововведения в специальном видео.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 27.11.2016 22:35 удалён
-1
01. GTA V 03. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
^_^
Versalis
Versalis 19.61 27.11.2016 22:41 удалён
7
Аве!
Nexikus
Nexikus 64.47 27.11.2016 22:41 удалён
7
Бессмертная игра опять рулит !!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 27.11.2016 23:16 удалён
0
Правильно,и не нужен нам никакой РДР!
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2016 23:18 удалён
0
GTA V будет в топе, пока не выйдет GTA VI )))
SkyLink
SkyLink 10.19 27.11.2016 23:23 удалён
4
Приятно видеть что радуга еще держится в топе,и пользуется спросом.Побольше бы таких хороших игр от юби.
Analo
Analo 23.5 27.11.2016 23:44 удалён
2
09. ???
Это название игры? Или авторы чарта не придумали, что поставить на 9 место... при этом с 10 местом определились.
ACE
ACE 520.2 27.11.2016 23:45 (изменен) удалён
0
Мне нравятся топы Стима. Шедевры и несколько нишевых проектов, которые на консолях точно бы никто не купил. Контра бессмертная))) я свой ник кстати в клубе в этой игре и получил. В Нетленде, который был на 4 этаже в Детском мире на Кузнецком мосту))) ностальгия))) интересно Нетленд ещё жив?
ACE
ACE 520.2 27.11.2016 23:46 удалён
0
Analo скорее всего валв или издатель не хочет раскрывать эту позицию
San4ez
San4ez 24.02 28.11.2016 00:55 удалён
0
ACE: Мне нравятся топы Стима. Шедевры и несколько нишевых проектов, которые на консолях точно бы никто не купил. Контра бессмертная))) я свой ник кстати в клубе в этой игре и получил. В Нетленде, который был на 4 этаже в Детском мире на Кузнецком мосту))) ностальгия))) интересно Нетленд ещё жив? Отредактировано ACE 27.11.2016 23:45:42
Я на кузнецом диски брал пачками на PS1 по 50р) И какие шедевры только на ПК вышли за последние пару лет, напомни?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.11.2016 01:04 (изменен) удалён
0
GTA V крутая и красивая игра, но я даже её не прошёл всю полностью. Хотя, я её на PS3 купил не задолго после того, как она поступила в продажу. Поиграл в первые миссии, поездил по Лос Сантосу и решил попробовать поиграть в онлайн, засосало не на шутку, так как тогда было много народу, а онлайн в GTA был в диковинку. Первое время все ломились в онлайн и было весело и очень хорошо, что я даже забил на прохождение сюжетной компании, но потом онлайн приелся и я забросил GTA V так и не пройдя сюжетную линию до конца. А вот сейчас думаю, что надо бы вернуться снова в эту замечательную игру и закончить начатое, спустя 3 года ))
Ferris
Ferris 7.31 28.11.2016 01:18 удалён
0
Dima_Legendary: GTA V крутая и красивая игра, но я даже её не прошёл всю полностью. Хотя, я её на PS3 купил не задолго после того, как она поступила в продажу. Поиграл в первые миссии, поездил по Лос Сантосу и решил попробовать поиграть в онлайн, засосало не на шутку, так как тогда было много народу, а онлайн в GTA был в диковинку. Первое время все ломились в онлайн и было весело и очень хорошо, что я даже забил на прохождение сюжетной компании, но потом онлайн приелся и я забросил GTA V так и не пройдя сюжетную линию до конца. А вот сейчас думаю, что надо бы вернуться снова в эту замечательную игру и закончить начатое, спустя 3 года )) Отредактировано Dima_Legendary 28.11.2016 01:09:15
сюжет там бравенький и имеет реиграбельность, так что обязательно пройди
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.11.2016 01:54 удалён
-1
Ferris: сюжет там бравенький и имеет реиграбельность, так что обязательно пройди
Я об этом знал ещё тогда, когда играл, что сюжет и диалоги прописаны прекрасно и играть одно удовольствие в эту игру. Просто дело в том, что, когда я играл в онлайне, то я уже на сам Лос Сантос и его улицы с местными тачками не мог смотреть, мне они уже приелись попросту, я знал что где находится и чуть ли не каждый камушек в игре, ведь карта то у игры одна, что для онлайна, что для компании. Вот поэтому-то мне захотелось отдохнуть от GTA V какое то время.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 28.11.2016 02:09 (изменен) удалён
1
Только сейчас осознал, что GTA V вышла 3! года назад. Кажется уже смело можно начинать отсчёт до новой части. Если посмотреть даты выхода прошлых игр, то получится, что с релиза San-Andreas до GTA 4 прошло 3 года, а с GTA 4 до GTA V ровно 5 лет (тут побольше ушло, потому что проект явно масштабнее вышел). Учитывая, что 17 год забит под выход RDR 2, в 18-ом как раз можно и ДжиТиЭй новый получить :) P.S хотя если считать не от SA, а от номерной GTA 3 до GTA 4, то прошло 7 лет
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 28.11.2016 08:47 удалён
0
Hammer_FISH: Кажется уже смело можно начинать отсчёт до новой части.
тут есть одна проблема - онлайн... Если у рдр будет схожий с 5ой частью онлайн, то выход 6ки на след год убьет большую часть дохода от него.
Versalis
Versalis 19.61 28.11.2016 09:25 удалён
-1
Hammer_FISH: Учитывая, что 17 год забит под выход RDR 2, в 18-ом как раз можно и ДжиТиЭй новый получить :)
Один инсайдер дал инфу, что рокстар решили возобновить разработку экспеншена для сингла 5-ки и выйдет он после рдр2. Я ставлю на него, а 6-ка где-то ближе к 19-му году выйдет.
kek
kek 8.86 28.11.2016 10:03 удалён
0
San4ez: И какие шедевры только на ПК вышли за последние пару лет, напомни?
Когда задают такие вопросы, то на полученный список хороших игр гарантированно отвечают- "это все говно а не шедевры". Так в чем смысл кому-то что-то приводить?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 28.11.2016 10:15 удалён
-1
Играть то не во что на пк. А GTA V для пк геймера - как подорожник на раны. Помогает слабо, но точно лучше, чем совсем ничего.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 28.11.2016 10:28 удалён
1
Versalis не хочется верить, но мысль интересная
Onter
Onter 0.13 28.11.2016 11:32 удалён
0
Carl_Panzram: Играть то не во что на пк. А GTA V для пк геймера - как подорожник на раны. Помогает слабо, но точно лучше, чем совсем ничего.
Особенно если учесть, что мультиплатформа и там, и там. + Windows 10 c едиными эксклюзивами, да PlayStation Now на PC... Бывают же такие вот отфаршмаченные, вроде тебя.